Любовный треугольник.
3998
85
Ehidn@
"Фабрика" или оргия - это когда все в кучу, а когда "Роман любит Машу, а Маша - Наташу...", то это уже октаэдр, если не додекаэдр, или еще чего посложнее...
опаньки!
Ну да,это когда она его любила,а он ушел к другому?:миг:
alex1692
Зачем сразу "ушел"? Разве это невозможно паралельно? Не пересекаясь во времени и пространстве...
опаньки!
Ну не все-же такие полигеометрические гиганты! :ха-ха!:
опаньки!
Разве это невозможно паралельно?

И не говори... не понимают..
А еще говорят что аморальная мОлодеж... (ехидно)
Ehidn@
так октаэдр - это правильная фигура ,в нем и угли и стороны (читай связи0 равны...
в любовном многогранники такое, практически, нереально
мал-да-удал
Да, в любовном треугольнике один угол всегда тупой...
Ehidn@
сказано красиво,
хотя согласиться с этим не смогу:улыб:
опаньки!
> а когда "Роман любит Машу, а Маша - Наташу...", то это уже октаэдр, если не додекаэдр, или еще чего посложнее...

это цепь Маркова.
Ehidn@
Да, в любовном треугольнике один угол всегда тупой...
Уточните, пожалуйста, какая именно из вершин больше 90° :а\?:
Допустим, я... если у моего мужа есть любовница.
Слава богу, что у меня нет мужа :ха-ха!:
Ehidn@
Допустим, я... если у моего мужа есть любовница.
Слава богу, что у меня нет мужа
В таком случае при раскладе она+муж+любовник муж тупой угол?:улыб:
Очень сообразительный мальчик.. средних лет :миг:
Ehidn@
смутился и покраснел:смущ:
спасибо :роза:
Ну что Вы.. не смущайтесь...
Не стоит благодарности.
Если что, приходите еще. Я Вам постараюсь объяснить :улыб:
Ehidn@
В таком случае в продолжение темы, как избавиться от тупых углов, естественно без уголовщины, а путем мирных переговоров? :а\?: :eek:
> если учесть что этому бац предшествовало пять! лет жизни, когда она говорила, что любит и готова с ним (не мужем) хоть на край света, НО пока видишь ли дети очень маленькие и им нужен родной отец!

история тянулась пять лет.
А почему именнос ейчас советы, оценки потребовались?
Дети уже выросли, а все равно бросать мужа никто не собирается??
Xoma
да можно сказать и так, только оценка не требуется, требуется совет по выходу из данного положения:хммм:
выход...........
поясни, пожалуйста, 5 лет выход не требовался, а сейчас понадобился. Что изменилось-то?
Дружище- как же тут совет дать!Им же можно чью-то жизнь сломать!Посоветовать пожалуй можно только одно - надо все-таки разобраться,"немножко подождать" - это правда немножко,или это на всю жизнь.А то ведь причины идут одна за другой -например,детям нельзя менять садик ,сложившийся круг общения,школу с английским уклоном и т.д. без конца......И никаких перспектив...
Xoma
пять лет "боролись" с возрастом детей теперь уже оные достаточно большенькие, и похоже бороться надо с привычкой :а\?:
> пять лет "боролись" с возрастом детей теперь уже оные достаточно большенькие, и похоже бороться надо с привычкой :а\?:

Да уж, ну и рассуждаете вы. Типа сейчас детям отец не нужен. Чем старше дети тем больше привязанность к отцу. Имхо если за 5 лет ничего не вышло, то и сейчас не выйдет, тормозите вы однако, вас и дальше будут динамить. Так что про тупой угол я бы еще подумал в этой ситуации.
Кто ни будь, скажет, не морочь людям голову, брось и забудь (столько женщин вокруг одиноких), да я согласен с этим, но, к сожалению, за свою жизнь я не научился знакомиться, а для того чтоб избавится от «вредных» привычек нужно их чем-то заменить, или я не прав? :хммм:
> а для того чтоб избавится от «вредных» привычек нужно их чем-то заменить, или я не прав?

Ты не в том видишь "вредную" привычку.
То что ты хочешь заменить - заменишь. Но на то же самое.