А что такое красота?
8582
114
gameover
Это редкий диагноз или сплошь и рядом?
Посветите, если в курсе, а то пол-жизни в плену у таких дел. (Вдруг махом помогут)
мал-да-удал
а многие в жизни разочаровали? после общения в инете ожидалась славненькая брюнеточка с добрымми глазами - вишенками, а притопала несуразность какая-то (нафига врала(?
Гы. Я-то - то, что надо... А вот что Вы имели в виду под "красотой изнутри"?..:) Некоторые... как бы сказать... лингвистические нюансы в формулировках... могут попутать:)
gameover
Тоже мне кулюторные нашлись:)
Мы ить консерваториев не кончали.
Куды уж нам.

З.Ы. Всем спокойной ночи.
alex1692
+++Ты узнаешь ее из тысячи......
(и далее по тексту про голос)+++

Вы уж меня простите, но это чушь, ИМХО.
Я каждый день вижу человека, у которого голос очень хороший (все говорят) , но страшная.... жуть просто какая-то....уж поверьте...
gameover
Совершенно верно!Это-же легче,чем сказать себе:"Не верь ушам своим!":хехе:
Тигрица
Вы ,уважаемая ,маленько не в курсе сути дискуссии.Речь шла о субъективности красоты -как таковой.:миг:
GuimpLena
после общения по интернету?
да. нет. не много было...

привлекательность - так привлекательность
О чём разговариваем?
ВВедите меня в курс беседы...
gameover
Жаль.
Как там: есть ложь, наглая ложь, и статистика (3 вида). Шучу на ночь.
А ещё какая судьба у этой красоты - к которой тянуло так, что горы сворачивал. А потом развод. Со всеми делами, и ребёнок у меня...
Это и есть, когда про любимого человечка выдаёшь желаемое за действительность? А разве в любви можно вести себя по-умному (в ненависти)?
Yurist
я, как обычно, пытаюсь все свести к сапогам
alex1692
+++Речь шла о субъективности красоты -как таковой. +++

Ой уж...не надо демагогии, уважаемый...как Вас там...

На самом деле мужчины просты как веники, они элементарно эрегируют на стройную фигуру, призывно полураскрытый рот, фотогеничные черты лица и молодость. :-)

Т.е., "мужчины любят красивых", и общепризнанная красота (см выше) существует, всё, что за её рамками -- уродство, которое м.б. каким угодно умненьким, живым и т.п., но это ему (уродству) шансов отнюдь не добавляет. Уж поверьте, я жизнь прожила.
я, как обычно, пытаюсь все свести к сапогам

И правильно.. Нефик ночью болтать о возвышенном.. только про сапоги..
ТОварисчи.. никто не помнит мой фетишь.. тоже сводить надо на что то.. а на сапоги ломает...
Тигрица
Вы наверное имели в виду самцов?
Да,что тут скрывать - любим мы красивых самок.
Это вы натуры одухотворенные , :pа мы -похотливые живтные.
Yurist
никто не помнит мой фетишь..

неа.. давай тебе новый придумаем!
alex1692
+++а мы -похотливые живтные+++

Заметьте, не я это написала...
ногти

ТОчна... так.. мадамы.. у кого какие ногти?
Давайте об этом поговорим...
Тигрица
+++Речь шла о субъективности красоты -как таковой. +++

Ой уж...не надо демагогии, уважаемый...как Вас там...

На самом деле мужчины просты как веники, они элементарно эрегируют на стройную фигуру, призывно полураскрытый рот, фотогеничные черты лица и молодость. :-)
А нельзя ли сказать то-же самое о женьщинах7
.......Эти курицы, начинающие кудахтать при первом появлениисмазливого петушка,о боже мой - этот небрежный жест руки,поправляющий локон,ах эта томная грусть и трепет перед мужественным героическим профилем и стальными бицепсами,и т.д.
_________________________
Вы уж мне поверьте,я.........
alex1692
+++Эти курицы, начинающие кудахтать при первом появлениисмазливого петушка+++

Чиво ?!.....
Как реагировать на такое...

Во всяком случае, не знаю, как остальные курицы, я влюбляюсь исключительно в МОЗГИ.
И не моя вина, что каждый из них считает себя красавцем, я-то уж вижу, ЧТО они стоят внешне, но мне их внешность по барабану, не за это любимы...

(Единственно, не терплю коротышек. Но это слабость женская, простительно.)
Тигрица
" Заметьте -не я это написала."

Ну - ну,не надо скромничать -да и лучше уж чувствовать себя самцом,чем электровеником личного пользования :p.
Тигрица
На а я вам что говорил о субъктивном подходе к красоте?Кстати - перечитайте теперь свои -же собственные посты о хороших,добрых(а теперь еще как выясняется и умных) уродцах.Чем Ваша позиция сильнее моей?Я сказал -"голос", а Вы говорите "мозги"!Объясните пожалуйста!