ViktoriaDV
Дам подсказку притчей.
Бывают в жизни глупые собачонки которые привыкли тявкать на прохожих без разбора.Да же к этому привыкают.
А тут прохожий проходил она глупая и его об тявкала.не подумав об последствиях.
В общем той глупой собачонка с того дня жизнь ее некчемная пошла по ветру на все четыре стороны с призывом Синия.
Огребаеться от жизни по полной а понять глупая так и не может . Что и от куда так летит ,и летит. Она вроде тот случай глупая собачонка забыла..И не в доме-к ей глупой собачнике слово не воробей вылетело да еже глупую покарало.


Урок притчи прежде чем тявкать без раз бора надо хоть знать на кого тявкать.А люди он ведь все разные.
Кот_Георгий
Ну сильных практиков в приницпе мало, не только в НСКе.
Снять то эту "бодягу" есть кому по силам (вообще, в принципе)? Ты вот, Кот, смог бы?
ViktoriaDV
Там денег она не даст хороших. Ведь она когда этого мужика крутила она не думало об семье и его детей. А сейчас прижало и то расчет на хитрожопость.Типа все дураки она самая умная и эзотерики ей помогут.
Да и на мужика ей по большому как до лампочки. Еще молодая не сильно старая. А лохов богатых и не верующих в эзотерику много. найдет другого.
ViktoriaDV
На мой взгляд помогать человеку... если она сама думает о мести бывшей жене?! Да они с этой женой стоят друг друга, и не успокоятся, так и будут обращаться к разным "специалистам". Никакая это не беда, сама она в это влезла.
Тебе механику работы интересно поглядеть, а ТС явно не это интересно, а оказаться правой. Хоть на ушах стой, ей что ты, что кто другой.

Кот, не в обиду тебе все это. Просто выразила своё мнение.
Здрасте всем!
Как я уже написал в последней животрепещщущей теме по поводу этой ситуации.
А Вы все уверены, что изначально настоящая жена того мужчины не воздействовала на него приворотом, женив его на себе? И то что он встретил сначала одну женщину, а затем другую не говорит о том, что он просто "кобель" ему нужно было дарить свою любовь кому-то. его настоящщая жена, была её не достойна. А что касается 1-й его любовницы, то она просто оказалась слаба и не любила его вовсе, так.... "служебный роман" и при первых-же возникших трудностях свалила от него по тихому. ИМХО.
skat08
Игорь, знаешь, по мне так все равно, делала первая жена приворот или не делала.
Для нее ее муж - её "собственность", и точка. Идет война интересов между двумя женщинами. Обе не поскупятся на средства, чтобы достичь желаемого. Всего лишь. Поэтому помогать любой стороне в данном случае я вообще не стала бы, просто потому что будешь просто безликим инструментом, не справишься ты, или окажешься слабее - возьмут "пистолет" посильнее, не более.

А некоторые маги "ведутся" (я сейчас не про кого-то конкретно говорю), потому что им хочется свою богатырскую силу испытать. Не тот случай, на мой взгляд.
Regyna
а смысл?
В кофейне, кроме 3,14здежа, ничего ведь все равно нет. И не будет особо.
Неужели!?! От как верно подмечено! Слишком много 3,14.....а о чём угодно. только не об эзотерике. Я давно об этом всем говорю, а на меня губы надули, делаете вид, что меня не существует. Видите-ли высказываться в отношении моей персоны, это выражение своего имхо, на которое каждый имеет право и я должен всё это выслушивать. А вот когда я своё имхо высказываю, сразу игнор. Есть кому, что возразить или согласиться с моим ИМХО? )))
ViktoriaDV
Игорь, знаешь, по мне так все равно, делала первая жена приворот или не делала.
Для нее ее муж - её "собственность", и точка. Идет война интересов между двумя женщинами. Обе не поскупятся на средства, чтобы достичь желаемого. Всего лишь. Поэтому помогать любой стороне в данном случае я вообще не стала бы, просто потому что будешь просто безликим инструментом, не справишься ты, или окажешься слабее - возьмут "пистолет" посильнее, не более.

А некоторые маги "ведутся" (я сейчас не про кого-то конкретно говорю), потому что им хочется свою богатырскую силу испытать. Не тот случай, на мой взгляд.
ЕЁ СОБСТВЕННОСТЬ, ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ??? Вы Вика не то говорите. ))
skat08
ЕЁ СОБСТВЕННОСТЬ, ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ??? Вы Вика не то говорите. ))
Что я не так говорю? Я говорю про то, как одна из участниц ко всему относится.
Не передергивайте.
Всегда были есть и будут люди, которые своего брачного партнера считают именно своей "собственностью", это не открытие ни для кого.
ViktoriaDV
Это она так считает, что он её "СОБСТВЕННОСТЬ", но это не так априоре. А Вам как человеку приближенному к эзотерике, не айс иметь мнение схожее с мнением его"законной" жены.
skat08
Я не вставала ни на одну из сторон, Игорь.
Читайте внимательнее, пожалуйста))))))))
Кот_Георгий
Суть не в этом что она виновата.
Скажу честно много ли среди новосибирских Эзотереков найдется кто возьмется за эту работу и поможет людям , человекам в беде.

Один специалист уже дал совет надо рвать кармически.
Интересно конечно если работали на кладбище причем здесь карма.Пробой та произошел вначале по земле.
кот я вам отвечу позже в личке. Моя школа работает по другому.
skat08
Игорь, да в этом топике все равно будет треп и не более: флудилка, она и в Африке флудилка, и на Альфе Центавра тоже.
Я, например, и не скрываю, что в этот топик прихожу просто оттянуться либо чуть-чуть хотя бы переключиться, не более того. И здесь вести эзотерические беседы не всегда получается: порой трещат все разом и каждый о своем. Обычное дело для флудильни.
Кто-то, может, за чем другим сюда ходит -- их право и желание.
Когда есть в форуме что-либо в "моих" темах, когда не могу не среагировать, -- обычно делаю это. Либо если с девочками, кто в теме, какое-либо интересное обсуждение возникает. При этом, клиентов здесь не хожу и на себя не вешаю, по личкам своих услуг никому не навязываю.
А здесь звиздеж как был, так и будет, ежу понятно. Ну так и что с того?
Regyna
нпп

Просьба ко всем не переходить на личности.
ViktoriaDV
Игорь, знаешь, по мне так все равно, делала первая жена приворот или не делала.
Для нее ее муж - её "собственность", и точка. Идет война интересов между двумя женщинами. Обе не поскупятся на средства, чтобы достичь желаемого. Всего лишь. Поэтому помогать любой стороне в данном случае я вообще не стала бы, просто потому что будешь просто безликим инструментом, не справишься ты, или окажешься слабее - возьмут "пистолет" посильнее, не более.

А некоторые маги "ведутся" (я сейчас не про кого-то конкретно говорю), потому что им хочется свою богатырскую силу испытать. Не тот случай, на мой взгляд.
Вернусь немного назад и процитирую данный пост.
Т.е Вы Вика считаете, что тот кто первый "захапал" себе мужика против воли самого мужчины и является его единоличным и безоговорочным владельцем? Или я чего-то недопонимаю?
skat08
Я вообще не считаю, что кто-то кому-то принадлежит.
Всегда оставляю право выбора за другим человеком.
И все время убеждаюсь, что люди не мыслят, чтобы они кому-то не принадлежали, или кто-то не являлся для кого-то чем-то.... Путанно написала, но извините, это так. Люди так воспринимают, и через эту призму "свой, чужой, мой" воспринимают мир, это данность, и с этим мало что можно сделать.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос?
Regyna
МЫ сами его развели этот ...... здёшь. Я пытался несколько раз намекнуть, что ЭФ не тот форум, где можно трындеть о сметане, икре, шампанском, плюшках и о прочей дребедени, но своими намёками нанёс непоправимую моральную травму здешним обитателям, которые просто отвернулись от общения со мной. Видите-ли пришёл новичок и начал их учить уму- разуму. РАЗВЕ НЕ ТАК? А теперь все чащще, кто-то из форумчан, затрагивает тему пустого трёпа на ЭФ. У кого хватит смелости признаться в том что я прав?
skat08
Очень хочется оказаться правым, да, Игорь?
А смысл? За это награду дают, или деньги, может, выплачивают?)))))))))
skat08
А эзотерики не те же люди? Они как-то по-другому устроены, живут в каких-то особых условиях? И, в силу этого, обязаны говорить только о духовном и эзотерическом?
В этой теме народ разряжается, я так это вижу.
ViktoriaDV
Во первых! Я считаю, что адекватный человек должен уметь признаваться в своей неправоте.
Это говорит как минимум о его реалистичном подходе к действительности.
Во вторых! А что Вы можете возразить мне и сказать, что я не прав? ТОКА ЧЕСТНО.
В третьих! при чем здесь награды, премии?
А вот на мой вопрос Вы так и не ответили.((
skat08
Брэк!
А то щас плюшками пытать начну. )))))
Regyna
Как и в самом начале своего появления повторюсь. ЭЗОТЕРИКИ - Выше обычных людей, а соответственно и вести должны себя выше пустого трёпа.
skat08
1. А какая неправота в данном случае? Лично я всегда Вам говорила - если Вы пришли с критикой, а Вас никто не просил об этом (кстати), то хотя бы критикуйте не просто, чтобы ляпнуть, а так, чтобы было понятно, для чего Вы это делаете. Вот Вы для чего эту претензию нам вкатывали? За что мы должны просить у Вас прощения за свою неправоту? Я искренне этого не понимаю. :dnknow:

2. Вам не кажется, что на данном форуме мало наблюдалось какой-то общности именно в кругу эзотериков, людей, которые бы взаимодействовали друг с другом уважительно, а не рубились в каждом топе каждый за свою точку зрения? Почему не допустить, что Кофейня как одну из целей преследует и эту тоже?

3. Награды и премии - это был сарказм)))

4. На какой конкретный Ваш вопрос я не ответила???? Повторите, пожалуйста, для тех, кто в танке. Видимо я его проглядела :смущ:
skat08
Ну да. Они питаются святым духом, ходят в каких-то мантиях, передвигаются исключительно методом телепортации, не бывают в магазинах, не посещают ни культурных мероприятий, ни развлекательных учреждений, не занимаются сексом (либо тантра и только тантра), никогда не болеют, перед ними не стоит порой задачка "где б срочно найти денег" и т.д.
Ах, да. Еще напрочь выключено чувство юмора.
ViktoriaDV
4. На какой конкретный Ваш вопрос я не ответила???? Повторите, пожалуйста, для тех, кто в танке.
Видите-ли пришёл новичок и начал их учить уму- разуму. РАЗВЕ НЕ ТАК? А теперь все чащще, кто-то из форумчан, затрагивает тему пустого трёпа на ЭФ. У кого хватит смелости признаться в том что я прав? Именно на этот.
skat08
Игорь, а Вы насколько выше обыденности в своей критике, м?
Это ли полет высокой мысли?
skat08
Ффффсё. Пошла за плюшками. Щас буду ими кидаться. :biggrin:
Regyna
Ну да. Они питаются святым духом, ходят в каких-то мантиях, передвигаются исключительно методом телепортации, не бывают в магазинах, не посещают ни культурных мероприятий, ни развлекательных учреждений, не занимаются сексом (либо тантра и только тантра), никогда не болеют, перед ними не стоит порой задачка "где б срочно найти денег" и т.д.
Ах, да. Еще напрочь выключено чувство юмора.
Ну тогда надо переименовать ЭФ в Эзотерически Развлекательный Форум. Может тогда и народу больше подтянется, и повеселее будет. Может про "тряпки" кто темку подкинет?
skat08
Какому уму-разуму Вы пришли нас учить? Как ясновидеть? Как астрологию смотреть? (тут кстати фунтиков больше Вас отметился :миг: ), как вылечивать людей наложением рук? В чем выражалось Ваше "учить уму- разуму"?

И, к слову. Мы с Вами пришли почти в одно время, разница в 2 месяца. Я вот не считаю, что имею права учить кого-то жизни, разве что с Татьяной бывает не согласна по нашей с ней тематике. Но я на себя не возьму права "учить" ее. Мне наглости не хватит. Не согласиться - да, сказать ГДЕ и В ЧЕМ не согласна - да, но учить?! :eek:

Резюмируя, так чему Вы нас учите?
ViktoriaDV
чем выражалось Ваше "учить уму- разуму"?
Пи...ть меньше . Уж извините за выражение.
Regyna
Ффффсё. Пошла за плюшками. Щас буду ими кидаться. :biggrin:
Да лана, сидите, я уже ухожу. Мне чесна говоря пора. Всем пока.
skat08
Игорь, смотри на вещи проще. И не забывай включать чувство юмора.
Еще можно взглянуть на ситуацию под другим углом.
skat08
Да лана, сидите, я уже ухожу. Мне чесна говоря пора. Всем пока.
Ну опять! Пришел, всем оплеухи раздал и удалился.
Для чего приходил?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Regyna
С чувством юмора у меня порядок. Если чувство юмора используется там где уместно. Вот только не пойму,.. где прячется юмор в трёпе целыми днями и вечерами про ПОЖРАТЬ и ПОБУХАТЬ? :dnknow: :dnknow: :dnknow:
skat08
У вас изначально установка на эзотериков неверная ((
Если вы продавец в ювелирном - это не значит, что у вас "этого гуталину..." (с) навалом ...
если вы врач - это не значит, что вы в разы здоровее всех людей или у вас какие-то специальные особенные органы есть
а если вы эзотерик (человек обладающий знаниями и умениями, не самыми распространенными) - то с какого рожна вы вдруг другим человеком то будете? идут по улице люди, ездят в транспорте - вы, что глядя на лица можете эзотерика угадать? ну, если он босой, в белой хламиде, небрит и вещает с табуретки на площади...то - да, те 10 минут пока бригада не подъехала - это эзотерик. а потом, простите, уже пациент.

это прямо детское - "принцессы не какают".
а эзотерики не трындят, и мозг у них не такой как у всех, в разгрузках не нуждается
skat08
Как и в самом начале своего появления повторюсь. ЭЗОТЕРИКИ - Выше обычных людей, а соответственно и вести должны себя выше пустого трёпа.
Это гордыня. Люцфер Ваш хозяин значитсо с таким то подходом.
И не один из Вас не скажет, что в конце концов по большому счёту : - скат, прав!.
Смелости не хватит признаться самому себе, что пустого трёпу тут более чем!
Ладно проехали. Уж извините, что попрощался, но задержался.
TezirA
Как и в самом начале своего появления повторюсь. ЭЗОТЕРИКИ - Выше обычных людей, а соответственно и вести должны себя выше пустого трёпа.
Это гордыня. Люцфер Ваш хозяин значитсо с таким то подходом.
Очень профессиональное заключение. просто СТОПИЦЦОТ.
skat08
Ну тогда надо переименовать ЭФ в Эзотерически Развлекательный Форум. Может тогда и народу больше подтянется, и повеселее будет. Может про "тряпки" кто темку подкинет?
я может чего не понимаю? А ФОРУМ предполагает только разговор четко и конкретно по теме? ни слова в сторону - растрел?

Форум в приницпе предполагает свободное общение, или я не по понятиям живу? :спок:
Скат, а вы не учителем работаете случаем? ))
skat08
а то! Я то уж в этом разбираюсь. :knix:
ViktoriaDV
Вика, нам нужно всем срочно напялить на себя маски особой важности, а также скучности и нудности.
Боже мой, да у нас на сугубо астрологических форумах в свое время ржач стоял такой, что только держись. Собственно, и сейчас нередко отжиг тот еще идет, только уже в соцсетях, преимущественно на фейсбуке: почти все с форумов ненароком туда перетекли и все друг у друга во френдах. И это говорит лишь о том, что никому ни что человеческое не чуждо, все из того же теста сделаны.
тогда даже предположить не могу, откуда такое рвение к хождению по прямой))
Военный, не?
*вы не обижайтесь, я просто хочу вас понять* ...
ну и ладно )))
а почему вы не любите просто разговаривать ни о чем... когда вы устали, когда весь день вам выносили мозг на работе и друзья... когда нужно принимать решения и многое зависит только от вас..
почему вы против того, чтобы отвлечься и просто поболтать ни о чем с людьми, которые вас понимают и с которыми вам приятно общаться?
Прикосновение
Господи!!! Вам привести цитаты самих обитателей ЭФ, которые повторяют то, что я уже давно говорил и продолжаю говорить. Но конкретно мои мысли, о пустом трёпе почему-то всех раздражают((.
Regyna
Скат видимо нас и выживает с форума :миг:
Regyna
Я все пропустил:улыб:Давайте хватит уже ругаццо! Давайте про ПОЖРАТЬ И ПОБУХАТЬ. А то к концу совсем народу не останется...
ViktoriaDV
Скат видимо нас и выживает с форума :миг:
А смысл? Конкуренция чтоль? Вы кому-то дали хоть какой-то дельный совет?
Ещё ни одного (может что пропустил, тогда извиняюсь) обратившегося за помощью, душевно здесь не встретили! многие только "уколоть" норовят, типа сами виноваты. Что, не так?
AcliptikA
Сань, про поржать еще забыл. ))