Светлица
323307
283
Eka26
Эт... А можно я лучше на рыбалку а? :cray-1:
Dogmatic
Рыбалка - здорово! Хорошо мы в прошлый раз порыбачили :bottle:
На следующих выходных еще раз поедим!
Dogmatic
Нет :tease: *надела фартук, поставила к плите*
Eka26
ыыыыыыыыы :cray-1: Хочу с мужиками на рыбаааалкуууу...
Eka26
не переживайте, как альтернатива торт можно сделать в форме рыбку и угостить мужиков:миг:
olenyshka
Только вместо торта лучше пирог! С мясом! На закусь лучше торта будет... :agree: :flowers:
Eka26
у меня папа готовит шикарный пирог с рыбой, прям захотелось его съесть сейчас же:хехе:
olenyshka
не переживайте, как альтернатива торт можно сделать в форме рыбку и угостить мужиков:миг:
А это какие еще мужики тут собираются?
Eka26
Они не собираются, просто Догматик вместо выпечки хотел с мужиками на рыбалку, вот именно этих мужчин я и предложила угостить:миг:
olenyshka
Про рыбалку ПОКА пусть забудет, он дома необходим.:улыб:
эппи
Действительно...пока торт не испечет, никакой рыбалки :1:
Eka26
Удачных выходных вам, девочки :flowers:
постараюсь сфотографировать свои вышитые валентинки и выложить в понедельник
olenyshka
Эх! Устала очень.... Пеку торт....:бебе:
эппи
Приветик всем! Вот, угощайтесь с утирица-пораньше, подсластите утро понедельника (чтоб он!).
эппи
Какая вы молодец :flowers: А у меня руки не дошли...Зато я шикарную свинину в духовке запекла:смущ:
Eka26
так это еще круче! Я вчера вечером (обычно вечером в воскресенье только вышиваю) сделала запеканку из картофеля с курицей и белыми грибами. Муж пальчики облизывал!
Фото тоже есть и рецепт, наверное на кулинарном выложу.
эппи
Перенесла ваше сообщение в Полезные советы:смущ:
Eka26
А я зато еще умею корпуса для сабвуферов делать! И машину шумо-вибро изолировать! Воть!
Dogmatic
Молодец какой.Даже и не знаю что тебе за это подарить :tease:
Dogmatic
Я не знаю как Ека26, а я еще учусь в автошколе, так что пока не поняла о чем это вы?
эппи
Сабвуфер - это низкочастотный динамик (бУхает который:улыб:). Шумо-вибро изоляция - чтобы в машинке было тихо-тихо и чтобы музыка звучала качественно :).
Dogmatic
ой, надо-надо будет, но потом.:улыб:
эппи
Вот а это мой "выходной" торт:улыб:
Весь состоит из таких шариков.... Воть :смущ:
Александрина
Какие вы молодцы!!!! *гордицца*
Александрина
А можно рецептик в студию?:улыб:
Тортик очень симпотичный и, думаю, вкусный.
эппи
Можно конечно! Домой приеду и обязательно скину, наверное, в личку :улыб:
И мне рецептик тортика тоже можно)))
Александрина
Не-не-не, не всем, я тожа хочу рецептик!
Спасибочки)) на выходных буду готовить))
Александрина
и от меня гранд мерси :flowers:
студентка
С Вас тогда фото, что получится :улыб:
Александрина
Если не затруднит, еще дайте рецептик, уж больно аппетитно и вкусно выглядит!:улыб:
Александрина
Ну , почему бы Вам для всех не написать рецепт тортика??? Я тоже хочууу :help.gif:
SvetikS
Да действительно, напишите уже здесь. Это ведь болтушка, никто не осудит! :live:
Зося
Пишу здесь :улыб:Надеюсь, не перенесут на Кулинарный :улыб:
Торт "Сюрприз"
Тесто: 3 яйца, 1,5 стакана сахара, 500 грамм "мягкого" маргарина, 1 ч.л. соды, 5 ст. муки. Замесить тесто и поставить его в холодильник на один час. Затем раскатать тонкий корж (насколько это получится) и испечь его (t =200). Из остального теста накатать шарики, можно делать не очень большие, т.к. тесто немного поднимается в духовке.
Крем: 2 литра сметаны + 1,5-2 ст. сахара (по вкусу). Сметану я предварительно отцеживала часа 4 - 5.
Затем обильно промазать кремом корж, сверху выложить слой шариков и т.д. Все слои обильно промазывать кремом т.к. тесто песочное. Оставить на ночь для пропитки.
Но торт, который остался на второй день, был намного вкуснее, так как хорошо пропитался.
Dogmatic
Договаривались же вроде только на торт? :а\?:
Dogmatic
Так мясо мужчина готовит и где это он:миг:
Александрина
Самый лучшый торт - это с мясом! :бебе:
Dogmatic
Ну, с мясом так с мясом *вздохнула*.... :улыб: