Валенок
У нас как обычно. У соседа корова сдохла - одновременно и сочувствие и радость.
А у полярников какое несчастье, сел в нарты и цоб-цобе. Ну, разве что олень не доится... :not_i:
Лохматулька
Всяко бывает, бывает чукча вредный попадается, или вообще не женатый. Тогда страдай. :biggrin:
Валенок
Ну а что ты хотел. "Это Север, детка" :смущ:
Или так, или сиди, кокос ковыряй забесплатно :бебебе:
Лохматулька
Наговариваете вы на семью нашу.
Валенок
О. Наконец-то нашелся человек с семейными ценностями. Делись давай этими ценностями, народ страдает, вон, бап в инстаграммах рассматривает :dash:
Лохматулька
На то они и семейные, чтобы делиться ими только в кругу семьи. Это только секс бесплатный, который по любви, а потому бесценен! :tease:
Валенок
Фига се бесплатный....всю зарплату отберут....и не факт что дадут...ещё и на сухую....без клафилина.... :biggrin:
Валенок
Ты посмотри какие валенки экономные пошли :biggrin:
Ни секса, ни ценностей. Все в дом, все в дом :mafia:
Ты чемоданчик то тревожный собрал? Сухпайки там разные, и прочее.
У кого есть транквилизаторы, тому не о чем тревожиться. :umnik:
Полярник54
А у нас здесь тупо счёт у семьи один. Потому никто ничего не отбирает.
Как не о чем? А о том, что они кончатся?
Лохматулька
Вот когда кончатся, тогда и можно будет попереживать. Пока не начнутся.
McBurns
Какая интересная экономия на документальном оформлении мужа. :biggrin:
Валенок
Дикоросы будешь использовать? :biggrin:
Лохматулька
Не, я чет в ботанике не очень. Прихожу в аптеку и, смело глядя на фармацевта, спрашиваю чего мне надо. Правда, в последний раз, оказалось что там знакомая жены работает. Пришлось только нитку зубную покупать. :смущ:
Валенок
А настойку боярышника пришлось не брать, да? :biggrin:
Sobolev
соболев, куда дозор утащил? на слаживание? :biggrin:
кот ф пальто
Не, вообще зарыл. Там уже не сладить, только сжечь. :biggrin:
Валенок
А знакомая жены что, не человек, что ли? Поймет, простит... :миг:
Лохматулька
Она думает, что я правильный и умный. Не могу я так разочаровывать человека внезапно.
Sobolev
так новый забацай. ато ходят там по музыкам кулинарным, как неприкаянные. аж серце кровью обливается, на такое смотреть :cray-1: :biggrin:
кот ф пальто
так может сам
у тебя названия лучше получаются
Валенок
Несчастная женщина. Верит во что попало :dry:
Ничего ты в жизни не понимаешь. Блажен кто верует.
Мало ли, вот наберусь опыта, как ты, стану старой и мудрой, тоже буду по аптекам ходить и тёток стесняться :biggrin:
zyrbagan
>А нычка где?

© В тумбочке.
McBurns
Там есть тумбочки??????
стану старой, тоже буду по аптекам ходить
Селяви.
Месье полиглот, как бы это ни звучало :biggrin: :umnik:
Жру в три глотки, что бы ни наливали, ага. :смущ:
Зачем столько кушать? Где-то читала, что советуют до того как съесть сливочное масло. И все, типа не пьянеешь. Не знаю, насколько это эффективно. Могу посоветовать просто выпить стакан подсолнечного. Какая связь с алкоголем, понятия не имею, но вряд ли ближайшее время будет желание и возможность что-либо делать :бебебе:
Лохматулька
я знаю :biggrin:
раз с другом эксперимент устроили. коробка коньяка, а на закусь - бутеры с маслом/красной икрой. на пятой или шестой бутылке мы сломались. ему-то хорошо, он к жене своей под бок улёгся, а мне ещё через весь город пешком идти пришлось. ночью. шёл по двойной сплошной, чтоб с курса не сбиться. слышу сзади - жжжжжжж, машина тихонько едет. оборачиваюсь - спецмедслужба. и два мента в кабине ржут аки кони. видимо не очень у меня получалось ногами на полосу эту попадать. :umnik: :ха-ха!:
кот ф пальто
Так столько спирта. Растворилось в итоге масло )) Ты из тех экспериментаторов, которые "водонепроницаемые" телефоны в банке топят? :biggrin: И вообще, раз все помнишь и не стыдно, значит, считай и не было ничего :secret:
Лохматулька
версия про "эксперимент" была для светки, жинки дружбана придумана. :secret:

нуачо она? :dnknow: батя ей икры ведро припёр, у меня конька коробка завалялась, как не прибухнуть? в научных-же целях :смущ: :biggrin:
кот ф пальто
Таким образом, эксперимент показал, что наука - не только двигатель прогресса, но и очень весело! :biggrin:
И что это за аргумент - "потому что было"? Отдали бы на благотворительность ("Водку? Вдребезги?! Да я тебя..." :biggrin: )
Лохматулька
Нам с Лёхой и отдали бы благотворительно, пол ведра икры и полкоробки коньяка.
Во бы мы тогда блага натворить умудрились, только успевай поворачиваться! :biggrin:
Лохматулька
оч хороший и правильный аргумент. это-ж химический эксперимент. вещества нужного качества и в достаточном количестве должны быть + светка, которая бутеры красиво начикает и ругаться при этом не будет. вопщем, наука - тонкая штука. и апасная :biggrin:
Sobolev
Вот. Несколько счастливых людей всегда лучше, чем один. Ну, полтора, потому что Светка :biggrin:
Лохматулька
Протестую! Светка — тоже человек!
кот ф пальто
Погоди-погоди. А где бракеражный журнал? Отчеты и выводы? Использованные разные методы исследований? :tantrum:
McBurns
Я и не сомневаюсь. Я про то, что пили то они вдвоем, но Светка явно потом произвела внешнее воздействие на второго. А чего он?! :tantrum:
кот ф пальто
Какой трезвяк? Их давно отменили :1:
Поди опять наши научные идеи на запад утекли.
Продал?! :спок:
Лохматулька
так этой истории лет столько, сколько тебе сейчас. или даже больше :biggrin:
кот ф пальто
Ну а что. Хорошо жил. Широко. Коньяк - ящиками, икра - ведрами, вытрезвители... :biggrin:
Одобряю. Теперь надо еще остальные лет ... цать также! :superng:
Надеюсь, в отшельники уже (еще) не хочется?