Уважаемый(ая) господин(жа) Администратор!
60167
2
Благодарю Вас за перенос тестовой темы, тут размещённой, посвящённой вопросу скорости реакции на ненормативную лексику, в том числе на ту, которая преследуется роскомнадзором.
К сожалению, сообщения за 8 число июля месяца сего года в разделе НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /, в частности, в теме Телевидение 2000х, так и остались не обработанными, хотя кнопки на них прожаты две недели назад.
Скромно напоминаю, что замена отдельных букв в матерных словах на им созвучные, типа о=а, е=и и т.п. не отменяет сам факт нарушения п. 5 в части размещения мата/завуалированного мата.
СПАСИБО!!!
Алексий
так и остались не обработанными, хотя кнопки на них прожаты две недели назад.
Господи, сколько еще не сделано! А сколько еще предстоит не сделать. (с) :спок:
Vitt
А сколько еще предстоит не сделать. (с)
:biggrin: как зап.5л этот моржовый хрен с горы, в смысле из Ебурга с Е1, который последние дни по несколько раз размещает по 4 раза тексты, неизменные уже скоро как лет десять, кроме номеров и способов перевода
Показать спойлер
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) ------- (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо...
Показать спойлер
сообщите вы уже своему куратору из ФСБ или центра Э, скажите, что есть подозрение, что получатель жертвует средства ВСУ :злорадство: и тогда я думаю есть шансы лет 25 его не увидеть :спок:

или нет? :biggrin:

П.5 НУ ВКЛЮЧИТЕ ТОГДА ОДОБРЕНИЕ РЕГИСТРАЦИЙ И НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЭТОГО П.5 :tantrum: