Фототемка "Коты, коробки, пакеты..."
103139
223
Sawfish
а мои ненормальные. Спецом им оставила коробку из-под посылки. Ноль внимания. :dnknow:
Рыжинка
Качество не очень - маловато света было...
  • А мы вот так можем.

Десперо
Как будто отражаются котишки)))
Gala_G
Папкина помощница во время ремонта ))
Laverta
Бедолага, это ж как она втиснулась... Злые вы, кисе совсем места не оставили! А в ходе ремонта часто мыть пришлось? Белая шубка- маркая, и вылизываться не слишком-то желательно...
Laverta
НУ вот чтобы Вы делали без такой помощницы!)))) Ремонт бы встал! :biggrin:
Gala_G
Да, она до сих пор такая - без нее ни одно дело не обходится! :tease:
лола3
Мы злые? Да Вы посмотрите на ее довольную мордаху - втиснулась, спит, значит все нормально, все ее устраивает :yes.gif:
По поводу ремонта. Мыли один раз - после окончания ремонта, вечерами просто пыль стряхивали и влажной тряпочкой протирали. Да и квартира у нас не на столько большая, чтобы ремонт надолго затянулся.
Laverta
Смотрю, тут уже можно целую строй-кото-бригаду собирать :biggrin: Во главе с Мисей Татьяны Нервотрепки :улыб:
Ох уж эти коварные люди, прикормят-заманят честных кошек, а потом сразу на ремонтные работы :злорадство:
Gala_G
Коробки это что-то, вчера своим отдала коробку, вот счастья то! Аж очередь образовалась :biggrin:
  • Морис успел первым занять

  • Все в ожидании очереди

  • У многих терпение закончилось, только Ассоль ходит

  • Морсис не спешит поделиться

Liliy76
Рич решил не участвовать в мелких разборках и пошел занял свободную
  • Рич вот такую коробочку нашел

  • Тут Стешка все-таки дождалась очереди

Liliy76
Ой, какой у Вас шикарный черно-белый кот Морис. :respect:
Fk`yf
Шикарный, но вот пристроить ни как не можем, уже ровно год у нас сидит, ему сейчас 1,4 год, почему народ им не интересуется не знаю, то ли окрас обычный, то ли его вечно грязный нос (никак не можем вылечить) отталкивает, уже кучу пристроили, а он как заколдованный, причем гостей первый бежит встречать, на ручки ко всем просится, ластится, но выбирают не его :dnknow:
Liliy76
Не знаю :dnknow: , а мне именно он, среди всех остальных на фото больше понравился. Видимо то не его хозяева приходят. Дождётся он своих. это точно, а тем временем свой носик подлечит, что бы быть во всей красе когда за ним придут его человеческие мама и папа. :миг:
Gala_G
Наш бывший подопечный Тедди (теперь Баки) попытался уместиться в ма-а-аленькую коробочку :biggrin: Фото от его хозяйки, Светланы
TheTuguar
хаха!! Симпатичная Рафаэлка палучилась!)))))) :respect: Как он туда "воткнулся"!!???
Gala_G
Сама удивляюсь :biggrin: Таким, каким я его помню, они бы с Ричи вдвоем туда вошли, а теперь оба такие большие вымахали, каким-то непостижимым образом впихнулся :yes.gif:
TheTuguar
ОБОЖИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот эта мелочь)))) Вот такая холеная!??? Да еще Рафаэлака))))ойойойойоЁ
Gala_G
Купили ноутбук. Кот оценил моментально! :biggrin:
Картина из серии "Про ноут ничего не скажу, а коробка хорошая, просторная"
Gala_G
Тазик сойдёт за коробку?
Gala_G
А эта парочка - любовь до гроба. :heart:
Влад18
Тазик сойдёт за коробку?
:ха-ха!:
Влад18
Эти двое в обнимку так крепко держатся друг за друга, словно говорят: пристраивать нас только вдвоем и с тазиком! :rofl:
Нервотрёпка
Эти двое в обнимку так крепко держатся друг за друга, словно говорят: пристраивать нас только вдвоем и с тазиком! :rofl:
Они уже пристроены) :миг: Это Юлины животные. )
Нервотрёпка
:ха-ха!: Ага, теперь они если куда вдруг - то только вдвоём (и с тазиком). А ведь раньше терпеть друг друга не могли.
А так да, мои, пристраивается только мелкая белая кошь.
Gala_G
Подниму-ка темку!!
Народ! Неужели нет ни у кого фоточек про любимцев!???

Мой Кузьма Шкурыч! По паспорту все таки мужик!! НО! Каждое утро! Когда я рисую личико для похода в люди)) он лезет в мою рабочую косметичку!! Испытывая при этом - огромной удовольствие!!

И когда добудет какой нить карандаш и сгрызет его - то от восторга у Кузьки поднимаются вверх усищщи, прям Чапай да и только!!
Gala_G
:rofl: Ой, Галя! Ну мордаха у него такая деловая.
А какая шуба блестящая, он поди, у тебя еще и шампуни ворует, чтоб намывать шубу?
Нервотрёпка
Не, Тань! Не ворует пока что! Мыла один раз! Када подобрала и фсе!! Но я от него - тащщщуссс!!!!!!!!!!!!
Морда действительно деловая, она у него с детства наглая!!! А вот расчесываться страсть как любит!!!!!!! И шубка у него шооолковая!!

Ты когда выставляла вас с Мисюсь на выставке - грешным делом думала, пойти к вам в конкуренты))) И еще думала сертифицироваться в сибиряки!! У него все задатки!! А лапы какие волосатые!! ойойооой! А штаны!!
Gala_G
У меня вся четвёрка в косметичку лезет.:улыб:
Всё норм! Даже не переживайте! :friends:
Gala_G
Галюнь, Кузя красота неземная! Чудный кот! Великолепный Куз! :heart: :heart: :heart:
Zosia_
Спасиб, Наталья!! Выкладывай своих!))))
Gala_G
Шикарный котейка! Он просто ревизию в косметичке наводит - вдруг чего-н залежалось, испортилось не дай Бог :biggrin:
моя вот тоже каждое утро проверяет)))

p.s. фото с телефона, качество не очень
pumochka
А вот серия я у мамки помощница на все руки :knix:
  • Пакеты убираю

  • Посуду мою

  • Стираю

  • Глажу

  • Залезу в коробку передохну :)

pumochka
Отличная серия!:)))) Без кошки в хозяйстве - как без рук, видимо!))
Нервотрёпка
с красоткой этой не соскучишься! Каждый день развлекает :biggrin:
Gala_G
На фото нашему коту пол года, весна 2013 г)
  • Говорил же после 21 не шуметь!

Gala_G
Когда моя Бусенька была совсем маленькой, она была вездесуща!:улыб:
  • Хотела как-то моя мама давление измерить...

  • а там...

  • лучшее лекарство от всего на свете!

  • и вылазить оттуда эта деловая колбаса не собиралас

Sentinel
продолжение
  • притомилась...

  • и залезла обратно поспать)