viki6900
Виктория, с Днем Рождения! :present: :bday: :роза:
Спасибо за вашу отзывчивость, доброту и позитивный настрой на все. :wub1.gif:
viki6900
Виктория, с Днем рождения :роза: :роза: :роза:
Счастья и благополучия о всем :bday: :present:
viki6900
Виктория, с днем рождения! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
viki6900
Виктория, поздравляю с Днём Рождения!!! :bday: :bday: :bday:
Желаю Здоровья, Счастья, Достатка и Благополучия!
Zosia_
Спасибо за теплые пожелания!
viki6900
Поздравляю! Прости, что опоздала- не всегда есть время....
лола3
Спасибо! Не опоздала - день рождения сегодня. :bday:
Regуnа
Всем спасибо большое за теплые слова!
viki6900
С Днем Рождения!Всего самого наилучшего!Спасибо за Добро!!! :heart:
viki6900
Вся наша большая семья поздравляет Вас с Днем Рождения! Спасибо Вам огромное за все!
Виктория, с днем рождения! Здоровья и женского счастья!
:agree: всем большое спасибо за поздравления.
Сонечка живет замечательно, круглеет, млеет и наглеет. :knix:
  • Глазенки - смородинки

  • Почти Алёнушка.

viki6900
Сонечка оказывается еще и растет! Она оказывается еще совсем молоденькая, сейчас хорошо и полноценно питается и растет! Становится мощной такой, настоящей сибирской дворовой кошкой.
  • Становимся шире и длинней.

viki6900
Какая хорошая девочка. :heart:
Еще бы котиков не трогала))))
gutculka69
Меняли с соседкой по площадке батареи, двери нараспашку. Соня быстро сгоняла к соседям, проверила всё и всех и с гордо поднятой мордашкой вернулась домой.
На улицу вообще не просится, видимо ей у меня больше нравится.
viki6900
Виктория )) эта плюшка пузо наела что ли ? :biggrin:
А зачем ей улица ? :злорадство: после теплой квартиры и мягкого дивана ?
микс
Пузико у Сони растет и растет. Соседи смеются - а точно ли ее стерилизовали? А я думаю - а шов не разойдется? :biggrin:
  • Спряталась от всех.

viki6900
Ути-пути, спряталась зайка, закрылась лапочками:хехе:
viki6900
Пузико у Сони растет и растет. Соседи смеются - а точно ли ее стерилизовали?
Бывает такое :biggrin:
Мы свою подобрали год назад вот такой.
Это она уже беременная вовсю, кстати. Половина результата её беременности недавно выглядела вот так.
А сейчас, через полгода после стерилизации, мы уже вот такие.
viki6900
Какая скромная девочка, стыдно за большой животик стало :nom: :biggrin:
микс
Нет, большой животик - для Сони сейчас это благо. Уже поменьше стала кушать, проходит чувство постоянного голода.
  • Глазки строим

  • Подозревака

viki6900
Соня оттаивает, стала терпеть мое тисканье (а я тискаю наверно хорошо). Пузико свое сама подставляет.
  • Зайка

  • Почти Даная

viki6900
Виктория,а что за Хвостики сиамские,про которых в теме Катен говорили?:хехе:
vodin72@mail.ru
Это так назвал своих котят Алексей.
viki6900
У Сони была маленькая фотосессия, опять новые платьюшки ей примеряли. Примерка очень не понравилась, мадам разбудили, давай тискать, платья тесные напяливать (одно пришлось расшивать). Соня ругалась, пыталась убегать. Но от меня еще никто не уходил просто так. :спок:
  • Вот сплю лежу, никого не трогаю.

  • Какое-то тесное платье напялили.

  • Хотя Соня в нем красавица.

  • Модница прям.

gutculka69
:biggrin: Но, но! Соня просто упитанная. Зато умница большая и не пакостница.
viki6900
Мама дорогая, вот это платьица :respect: я б то же втиснулась в такую красоту :yes.gif:
Сонечка просто отпад в них, пусть не буянит :biggrin:
viki6900
Виктория , а что Сонечка кушать изволят ? Балуете мамзель добавками ? :biggrin:
микс
Соня кушает очень хорошо, просто замечательно. Просто у нее еще никак голод не забывается. Такое впечатление, что она про запас кушает. Меня постоянно на кухню зовет, чтобы накормила её. Раз в день всем пакет влажника даю на троих, балую.
viki6900
Она у Пыжика в миске не пасется ? У Рича то судя по габаритам нет )))
Девушку на диету и спорт :secret:
микс
Я сегодня была от силы 30 минут, из них 25 Соня бегала ела :злорадство:
микс
Кстати, Соня по чужим мискам не сильно ходит, это Рич может все миски проверить, а у Пыжика отобрать внаглую :nom: . Соня сейчас стала сухой корм оставлять, поняла что этого добра много, никак не кончается. :biggrin:
gutculka69
Наша Соня теперь с документами, еще фото вклею в паспорт и вуаля! Готова дама на выданье.
viki6900
Серьезная девушка будет с докУментами ))) Прописка пока с прочерком ? :миг:
микс
Да, пока там вакансия. Пусть любящие хозяева найдутся и заполнят паспорт.
микс
Прописка с прочерком и что-то звонки не важные по Соне, ну хоть есть, мало , но есть.
Сонька похорошела, крупная кошка, очень симметричная, ножки красивые, смешно бежит так за Викторией хвостиком, на носочках, вприпрыжку. Смешная.
Шубу вон уже к зиме готовит, обрастает.
Только вот мира с котами нет никак, стыдно за нее, ужас...
Рыжему твоему так достается :хммм: Но Викторию слушает бесприкословно, как собака.
gutculka69
Сонечка хорошеет, шубка шелковистая отрастает. Любит чтобы ее чесали, от удовольствия сразу с грохотом падает на пол и подставляет бока, живот, спину и мурчит, мурчит, мурчит, глаза жмурит.
  • Здесь такая хорошенькая

viki6900
Сегодня к нам приходил гость соседский кот Томас. Познакомился с Соней, получил от нее фыр и лапой по морде. Обошел ее стороной и пошел к Пыжику. Радостно друг друга обнюхали и лапы пожали. Томас никак не хотел уходить, соскучился по другу Пыжику. Никогда раньше и подумать не могла, что коты могут дружить.
  • Красавчик Томас

gutculka69
Соня поставлены прививки, паспорт на лапах, шуба красивущая. Наша дама готова на выданье :knix:.
Была небольшая прогулка с фотосессией, но Соне не очень понравилось на улице гулять, домой побыстрее хотела вернуться.
  • Серьезная дама

  • А здесь почему-то сова

viki6900
Просидела в траве фотомодель). Единственное фото в полный рост- на пеньке)
:хехе:
gutculka69
Спасибо вам за красивые фотографии, Соня же капризная фотомодель, все спиной норовит сесть, отвернуться от объектива или в траве спрятаться.
  • Спряталась.

  • А лучше вот так повернусь.

viki6900
К нам на недельку гостья приехала. Соню чуть не порвало на сто маленьких сонь от возмущения: кто еще там приперся и будет в "моем" доме жить, "моих" котов гонять? Но гостья тоже не лыком шита, как рявкнула на Соню, та аж на попу присела. Теперь ходят и ворчат друг на друга, но не дерутся, что очень хорошо.
  • Спать приготовились.

viki6900
Поделитесь секретом, как кошки такие пузки наедают? )))
Мои вроде едят постоянно, а все равно "в форме" всегда) Одна правда зимой чучуть щечки наедет, но с весны снова модель))
Всегда нравились такие уютные пузки :улыб:
viki6900
Ааа, Виктория, какая прелесть эти дамочки ))) :wub1.gif: а какие позиции на кровати заняли :respect: :biggrin:
Мэй
Обе кошки долго голодали, кормились в подвале, наверно поэтому кушают хорошо, только сейчас стали еду оставлять и мордашки воротить, если корм не нравится. Кушают корм Роял канин, иногда влажники. Едят обе хорошо, но не чрезмерно. Обе много любят играть, я их стараюсь заиграть до их упаду. Бегают, как танки, с грохотом и шумом.
viki6900
Две красотки, толстушки, лохматушки. Едят и друг на друга рычат.