Отдых. Вмерупринятия в реале. Комментарии.
94270
808
Суда постим предложения о встречах в реале, предложения по организации отдыха и вмерупринятиях.
Сильно не флудим.
asma de jour
В виду последних событий, возникло предложение - собраться.
Но так как просто собираться на :pivo: и :bottle: - как-то уже банально - может нам собраться на Речном и мотануть на теплоход, покататься, съездить на остров. Жду Ваших ответов.
asma de jour
а ты к Мишане с Любаней чего? не того?
asma de jour
Андрюха, блин, ты где? п.7
ты на свадьбу то едешь? или на теплоход потянуло?
п.7 Славик, а ты?
wox
блин, ты бы пораньше постучался... места уже распределены:хммм:
wox
:agree: Я ОЧЕНЬ хочу подъехать к Громаде :dnknow: Просто ТАКОЕ пропускать не хочется.... я постараюсь вернуться с дачи...
Если буду - то не пешком.
asma de jour
а ты во скока будешь подтягиваться? меня возьмешь? а то шаман проклятый все места распродал... :ха-ха!:
wox
Если все УДАЧНО сложиться и буду живой - то подтянусь КАК написано - к 14.00.
Тебя в этом случае - грех не взять. Так же можно сблатовать АлексаТ. :спок: И Догму. И места еще остануться.
asma de jour
ты тогда Догме стучись, а я Алексу...
wox
если у Юрича не получится, позвони мне - порешаем:улыб:две ходки сделаю если что.
Северянин
да ладно, че нить придумаю...че тебе носиться туда - сюда...а Кэп то поедет, ты не спрашивал? он, поди, батрачить собрался во субботу?
хотя он два дня на том же месте уже отсидел - наверное, здоровья ему не хватит еще на один заход... :ха-ха!:
Северянин
Вечером устроим КОНТРОЛЬНЫЙ сеанс связи:улыб::agree:
wox
а Кэп то поедет, ты не спрашивал? он, поди, батрачить собрался во субботу?
нет, говорит что не поедет.
Северянин
да я и не сомневался...вторые выходные на берегу - тяжко...да и не выпить столько ...уже...стареем, однако...:миг:
wox
ага, вы то по стареете... расскажи кому другому, а? :ха-ха!:
Северянин
типа - умрем молодыми?...абидна... :flowers:
wox
Рекомендую посмотреть Пиратов Карибского моря- 2. Сундук мертвеца...
wox
не надо о таком.. :dnknow: вы еще и фору молодежи дадите! :agree: :eek:
Тоже мне - пенсионер! :ха-ха!: Давай еще нашего прапорщика-бодибилдера туда запишем :ха-ха!:
asma de jour
Есть идея - совершить вылазку в ближайшие лесные окрестности Н-ска... посмотреть, как складывается обстановка с грибами. :dnknow:
Заобно насладиться природой, красотами, и т.д. :eek: Ну как идея?
asma de jour
Отличная идея! Заодно и клещевую обстановку разведаем :dnknow:
Altadena
а мне не нравится... грибов там точно нет, а вот пива попить не удастся :безум:
Северянин
Дык, и я про то же. А вот пива тебе с нами и так почти никогда попить не удается :tease:, так что в этом смыле тебе лично должно быть все равно
Altadena
точно! :agree: мы тебя вперед пустим! :ха-ха!:Заодно и проверим, как йодантипирин действует! :ха-ха!:
Северянин
Слава, пиво - не самое важное в жизни :dnknow: :ха-ха!:
Можно же обойтись без него :миг:
А так представь - по лесу ходишь, все зелено, пцидки щебечут, вышел на опушку, разожил подстилочку, красотами любуешься... :agree:
asma de jour
ага, представил сплошная антисанитария... :beee: а еще дождь и сырость и мы в болотных сапогах перепачканные грязью... :beee:
asma de jour
Не выйдет - я буду резво бежать впереди, так что изготовившиеся к прыжку клещи будут прямиком попадать на идущих следом, то есть на вас :tease:

разожил подстилочку, красотами любуешься..
Дивной красоты, видать, подстилочка. Вот только зачем для любования оной ехать в какой-то лес, связываться с грибами, клещами и прочей фауной? :dnknow:
asma de jour
Грибов в лесу НЕТ! :dnknow:
Только бутылки из-под пива! (видно, Северянин уже гулял)
Altadena
тебе лично должно быть все равно
ну одно дело я просто не попил пива, а второе когда не попил пива, но еще сжег бак бензина, испачкал одежду и нифига грибов не нашел :tease:
filolog
вот Юрич, слушай что умные птицы говорят:улыб:
Altadena
Вот только зачем для любования оной ехать в какой-то лес, связываться с грибами, клещами и прочей фауной? :dnknow:
да незачем туда ехать! НЕТ там ГРИБОВ :ха-ха!:
Северянин
В движеньи мельник жизнь ведет, в движеньи (с) /типа напевая/ :спок:
Altadena
я хоть и не мельник, но двигаюсь, наверное, больше, чем среднестатистический горожанин работающий в офисе :спок:
Altadena
"Господи, опять эти утомительные однообразные движения!" :улыб:
filolog
Ты ищешь нашего сочувствия? Мы подумаем, предоставить ли его тебе :dnknow:
Altadena
Сочувствия? Нет, я ищу соучастия. :смущ:
Северянин
Я бы лучше подождал да выбрался бы пострелять что ли...
Северянин
Хех...Вот так и была испорчена первоначально благородная в своем замысле идея :cray-1: Ужос!
filolog
а кстати, вот это мне больше нравится:улыб:а если еще и с ночевой в домике, то вообще супер! :agree: впрочем, там и грибы наверное желающие поискать могут:улыб:
Altadena
Вот так и была испорчена первоначально благородная в своем замысле идея
где она испорчена то? :ха-ха!:
filolog
ура!ура! пострелять это я -за!!!! :tease:
Северянин
Ночевка в домике - это уже не малобюджетный проект (вспомни новый год). Но можно и поговорить. Только надо определиться - кто едет, когда.
filolog
насчет бюджета, увы, согласен, но подумать можно:улыб:
Северянин
че думать собираться надо:) активнее и дату назначать:) теоретики:)
osis
дык финансы прикинуть надо:улыб:кстати, стрелять то из спортивного 12 калибра по тарелочкам будем:улыб:
Северянин
о как.. а этого я никогда не пробовала :cray-1:
даже не знаю получится ли :not_i:
и сколько надо денег?
osis
в прошлый раз с шашлыками, но без домика, по моему, в 600 рублей с носа вышло...
Северянин
да..тогда уж точно без домика будем - для сохранения семейного бюджета можно взять палатки:)