Отдых. Вмерупринятия в реале. Комментарии.
94492
808
osis
а может по-старинке в ТЯПницу??
Я тоже за пятницу :agree:.
Lina
Я тоже за пятницу :agree:.
и я, и я, и я того же мнения
asma de jour
вмерупринятию сегодня - быть! :live: :eek:
и завтра! Для тех, кто не смог седьня
Picaro
Ладно-ладно.. и сегодня... для тех кто не смог вчера :agree: :live:
osis
Мда... Что-то как-то грустно... :ухмылка:
osis
Ну и??? :dnknow:
Куда делся зачинщик организатор, ответственный за проведение досуга? :dnknow:
Picaro
сами развлекайтесь, не маленькие... :ухмылка:
wox
Может, назло одному шаману, который на правый берег не едит - сходить в Новый Собэк, собэчек покушать? :ха-ха!:
Стармех
Собэк - это да... :live:
Отличное место:улыб:
Стармех
заказывай столик, шаман вроде тоже не сильно против;)
osis
Заказано на 18.30-18.40, на фамилию Сальников. Но сам могу припоздниться малость...хотя постараюсь.
Стармех
Вмерупринятие - удалось... тока счас.. помотавшись по городу в себя приходить начинаю... :eek: :dnknow:
asma de jour
Эмммм..... а в эту пятницу кто-нить планирует вмерупринять??? :bottle: :bottle: :pivo:
Alessandro
Ну не знаю как в пятницу - у меня вчера было мероприятие... Все по Блоку - "Ночь, улица, фонарь":улыб:
Alessandro
..вслушайся в глас печени :eek: :secret:
serega
дыг вот я и вслушался.... это ш она и гласит - надо, мол, вмерупринять... :secret:
Alessandro
Господа, а у нас на троих не одна печень случаем? :а\?: :ухмылка:
А то моя приблизительно о том же глаголит... :dnknow:
asma de jour
ага :ха-ха!: :ха-ха!: Эдакий форумский змей-горыныч о трех головах да одной печени :ха-ха!: :ха-ха!:
Alessandro
А может поберегем нашу печень? :eek: :а\?:
Скажем так - чай, сок... да и руль покидать не придется :ха-ха!:
asma de jour
а чего ее беречь? Вы ее на продажу готовите? :tease:
А из-за руля я вылезу завтра и надолго... так что производители сока в пятницу от меня денег не дождуцца :beee:
Alessandro
Скажу по секрету - после ночных забав и любований городом - сегодня после работы тоже кидаю машинку до субботы :ухмылка:
asma de jour
В общем это....
Как там у Филатова, в сказке про Федота...
"Что бы где ни говорили -
Все одно сведет на Паб..."
Alessandro
Ну так среда... повспоминали классиков - можно выслушать конкретные предложения. :agree:
Кто, что, где когда? :а\?:
asma de jour
Хм, ну до окончательной конкретики далековато еще...
Надо все-таки понять сначала - идет еще кто-то или где?

Я вот, например, давно хочу сходить в трубу, ибо ни разу не был в сием заведении, а все хвалят...
Alessandro
Ну сходи... и утверждать, что все хвалят - нельзя.. :dnknow: я например - отнють противоположного мнения. :ухмылка:
asma de jour
хм... ну тада я не знаю... можно и иные варьянты обсудить... были бы люди, а место найдецца :bottle: :bottle:
Alessandro
Уже спрашивал - пока никто не ответил - на Каменской возле Ц.Рынка видел свежий чешский ресторанчик пивной, название ихнее, не запомнил. Может, кто был уже?
Alessandro
знаю, сам искал... и Google Earth тоже не показывает :ха-ха!: Там стеклянная пристройка двухэтажная красивая - мимо ехал, краем глаза засек... подобраться никакой пока возможности нет.
Стармех
ну вот можно будет и сходить на разведку...
или может там кто рядом работает, так забежали бы вечером - глянули? А, товарищи потенциальные собутыльники?
Alessandro
дайте точные координаты - гляну.. ну чисто просто пасматреть:) мне недалеко от работы
osis
по Каменской в сторону Гоголя, сразу после перекрестка с Крылова - с правой стороны стеклянная пристройка на уровне 2-го этажа. Название, кажется, прямо на стекле написано - ехал по Крылова, промелькнуло быстро, не запомнил...
Стармех
там пивнушка с кранами посередине...должно быть недорого, но и не гламурно... :ухмылка:
wox
Валер, а что с твое идеей про Эсмеральду или Империал?:)
Alessandro
Толи авитаминоз у людей начался....
активности ноль....
:not_i:
Alessandro
просто ИСЧО тока СРИДАааа
Alessandro
Я вот тоже бы с удовольствием присоединилась. Но не на 100% пока знаю смогу ли.
И место тоже. Что-то не хочется попасть в какой нибудь бар с сомнительным контингентом:миг:
В "Трубу" бы с удовольствием пошла. Только там громко слишком - во время музыкальной программы не пообщаешься толком, только в 15-минутные перерывы между песнями. Зато по ценам очень даже демократично (было по крайней мере. Давно там не была).

Еще "Пиплсы" на Вокзалке мне очень нравятся. Правда кухня там не вкусная (по-моему мнению), но мы ж не есть идем?:миг:
Janeta
в бар "с сомнительным контингентом" точно не пойдем...
в нормальное приличное место...
Ага, точно, не есть:миг: :bottle: :bottle:
Alessandro
в нормальное приличное место...
Я за! :спок:
Lina
А мне кажется иногда, что народ тут приличный, но местами не сильно нормальный :ха-ха!:
Стармех
Предлагаешь устроить сходку недалеко от Владимировской 2 ? :а\?: :eek:
Типа - и встретимся, и проверимся :спок:
Кстати - там есть кафе "Прибрежное" и сауна "Сакура " неподалече... :ухмылка:
asma de jour
Оттуда разъезжаться неудобно, если без машины.
Стармех
Ну как вариант - до вокзала - рукой подать:улыб:
asma de jour
Ага, на вокзале и переночевать можно :ха-ха!:
asma de jour
Видел шинок на Нарымской напротив цирка, где дом как карандаш торчит - кто-нить там был? У меня недалеко доделывают шинок "У Солохи", на Советской, 19 - но еще не запустили... Что это бизнесменов на украинскую кухню пробило? :улыб:
Altadena
Ну ты тоже скажешь :ухмылка:
Уж кого-кого... :dnknow: а тебя много желающих приютить найдется :eek: :ухмылка: :роза:
Стармех
У Вакулы? Весьма гламурно и недешево :ухмылка:
Стармех
Что это бизнесменов на украинскую кухню пробило? :улыб:
Японской кухни все наелись, теперь организмы чего-нибудь покалорийней требуют :улыб:
А по теме: если мы завтра куда-нибудь собираемся, то с местом нужно вообще-то сегодня определиться, чтобы заказать столик (или вечером сегодня или завтра с утра). А то в пятницу желающих много посидеть за кружкой пива в общественном месте )))))