а где топик 03.09.2006 - нам два месяца?
13163
94
osis
с моим состоянием бюджета и Ангар и Римини находятся в одной стадии реальности :ха-ха!:
osis
А когда (время) планируется мероприятие, а то я тоже чего доброго вдруг приду.
EWG_DCLXVI
это ты у меня спрашиваешь???? это к Фиалке вопрос - она заведение предложила:) в люом случае думаю после работы - примерно в 18-30:) ну это только мои догадки:)
Северянин
Ты на лошадей что ли все деньги потратил? :eek:
Altadena
и на них тоже:улыб:а так 1-ое сентября - школьная суета, канцелярия, форма, букеты учителям в двух школах... :безум:
Северянин
В двух школах? :eek:
Звучит как о внебрачном первокласснике))) :ха-ха!:
мышь
В двух школах? :eek:
а что тут удивительного?:улыб:общеобразовательная и музыкальная :ха-ха!:
Северянин
А разве в общебразовательную и музыкальную надо разные формы? :dnknow: Разную канцелярию? :dnknow: Разные букеты? :dnknow:
Picaro
итого? чем резюмируем? пьем завтра или как? :tease:
Picaro
вы бы, уважаемые писатели, прежде чем писать, внимательно прочитали посты, чтобы не терять, так сказать, смысла... "букеты учителям в двух школах"... на этом предлагаю дискуссию сию прекратить. а по поводу использования DNKNOW ты все таки подумай, симптомчик то нехороший :ха-ха!:
ФиАлка
ФиАлка итого? чем резюмируем? пьем завтра или как?
Северянин на этом предлагаю дискуссию сию прекратить

Похоже, что нет... :not_i:
Picaro
может хватит уже передергивать мои фразы вырывая их из контекста... :ухмылка: речь шла про дискуссию о двух школах...
Северянин
пить или не пить вот в чем вопрос:)
osis
И ты в самом деле считаешь, что в этом вопросе не содержится еще ответ? :ха-ха!:
McBurns
ннп
алкаши!
/радостно так!/
osis
не пить! потомушта много пить вредно, а мало неинтересно
Picaro
ХМ. Мне вобщемто не сложно приехать.......только надо будет знать заранее, я то только в 6 вечера могу в инете появится, вобщем мой телефон тут есть у Осис и у Мыши:улыб:
Пить не пить. Рулящие, скажу вам однозначно, стакан сока и пить, без разговоров. Давайте встретимся вечерком, часиков в семь, в кафешке Скоморохов около цирка. Там много вкууусного:улыб:От себя обещаю тортик:улыб:
McBurns
для меня то содержится, я за остальных переживаю :tease: так сказать акцентирую внимание сообщества :tease: а то вон Пикаро уводит всех от темы, как птица-мать от гнезда :tease: в данном случае птиц-отец :secret:
Девушка за рулём
За тортик, и за Вику - почему б не выпить :tease::миг::agree:
osis
почему не выпить? но это от Славы зависит, если он сумеет нас организовать, если не будет настаивать, что хочет на левом...
osis
Вике опять временно доверили "руля" так что она больше по тортикам:улыб:Спасибо за поздравления:улыб:
Picaro
при чем тут Слава - ты сегодня форум читал?? есть еще один повод собраться и главная, не побоюсь этого слова, виновница, :tease: намекает!
Девушка за рулём
кстати, погода вроде не сильно располагает для уличных посиделок сегодня :а\?: есть еще варианты? чтобы и тортик пролез в формат?:)
osis
так я и говорю не на улице:улыб:а в кафешке-кулинарии Скоморохи:улыб:Там и тортик и салатик и блинчики и горячее и чай:улыб:
Девушка за рулём
мням-мням- вкусно!:) итак место есть, время? послерабочее однозначно - просьба отмечаться:)
osis
т.к. заседание будет непродолжительным, то подходит любое послерабочее время. 18-00, 18-30, 19-00, 19-30.
Девушка за рулём
тогда... сбор... так скажем... с... 18:00, не побоюсь этого слова... и... до... 18:30...
Picaro
давайте на том и порешим, приеду к шести куплю пару тортиков и буду есть:улыб:кто не успеет я не виновата:улыб:ПРИЕЗЖАЙТЕ !!! К шести!
Picaro
чем запивать тортики каждый выберет сам:улыб:
Девушка за рулём
А в семь что, уже никого не будет? :eek:
Altadena
Нет, только на полчасика и фсё... :secret:
Altadena
Ну отчего же...:) двери открыты до 21 , сколько я выдержу...незнаю..Там всё такое вкуссное:улыб:
Altadena
то есть скоморохи в 18-00, я правильно понимаю?
ФиАлка
от Девушки за рулем: Встреча состоится в кафе-кулинарии Скоморохи. Сбор гостей с 18 - 18.30. Торт с 18.30 - 19.30. Неформальное общение с 19.30 - 21.00. Аккредитация по телефону 89138940608, Вика.
osis
спасибо
а то я уже решила что меня игнорируют
osis
Девишник что ли планируете? :а\?:
filolog
приедешь - будет и не девичник:)
osis
Я торт с пивом точно не осилю. :безум:
filolog
можешь не кушать торт:) или запивать его не пивом;)
osis
А блины с пивом можно? :eek: *озадаченно*
Altadena
если можешь - то можно, почему нет?:)