Эх, ВЕСНА... Сибирская морозная...
66149
502
italian
Так чем с утра и занимаемся, что пару ему подыскиваем... Пока безрезультатно :dnknow:
Picaro
Ну ладн.........вот еще.....от сердца отрываю....все для тебя котег :flowers:
italian
а пущай они с котегом обнимутся и согреются...
Этих милашек,кстати, зовут Люся и Варенька :ха-ха!: Как расцвели то по весне :agree:
Marrrka
Почему безнадежно? Просто хочется чего-то нового. На улице знакомиться как-то вроде не по возрасту уже :dnknow:
Alessandro
Сашенька, мужики просто классные. А вот знаешь, давно мне нравится один...Может знаешь..Бэкхем вроде :secret: Вот его бы, а? Я даже наколку по спине сделаю, если надо
Kirochka
Надо наверное на попе сделать.. ромбики чОрно-белые
Kirochka
Сашенька, мужики просто классные. А вот знаешь, давно мне нравится один...Может знаешь..Бэкхем вроде :secret: Вот его бы, а? Я даже наколку по спине сделаю, если надо
он уже кому то делает... :dnknow:
Picaro
Ну ладно.....не рычи :роза: Хочешь я и правда тебя с моей подружкой познакомлю?Очень хорошенькая девочка :agree:
Filimon
Чтоб между делом в шахматы что ли играть? Без отрыва от производства? :dnknow:
Kirochka
Кира, дался тебе этот Бэкхем, гусь аглицкий...
Вона какой мужык освободился:

Живущий в Великобритании российский олигарх и губернатор Чукотки Роман Абрамович развелся с женой Ириной. Об этом сообщил пресс-секретарь Р.Абрамовича Джон Манн.

Хватай, пока не поздно :flowers:
Alessandro
С ума сошел.....такое писать :зло:Да сейчас пол интернета ломанется его очаровывать :tease:
Eka26
да наша Кирочка против трех Интернетов выстоит! И по красоте, и по душевному богатству...
Будем к ним в Англию в гости ездить, научим их, как правильно голупков мариновать и кушать... Кирочка! Давай мы тебя сосватаем!
Eka26
но Кирочка то наша - вне конкуренции, что ей эти полинтернета :live:
Marrrka
Дорогая, а не сменить ли нам профессии.....и не открыть ли сосватательное агенство :agree:
Eka26
да вот над тем же думаю, уважаемая... Но для начала давай силы на наших софорумчанах испытаем... Значит, ты берешь на себя Алессандро, я Пикаро. Или наиборот?
Eka26
Катя, какое вам агентство.... Вот меня Кира попросила - я ей и Бэкхема нашел и даже еще лучше кандидата...
А вы нам с Пикаро чего предложили? :а\?: уж лучше в банке сидите :tease:
Eka26
открывайте - у вас отбоя от клиентов не будет - вон Алессандро и Пикаро в первых рядах, например!
Alessandro
Слушай, а идея не плоха. Абрамович очень даже мужчина ...И имя нравится мне, и вообще. Составишь граммотное резюме на англицком-то? Поможешь другу? :agree:
Alessandro
Саня, когда погуляем на свадьбе Абрамовича и Кирочки, тогда и будешь хвалиться. А пока мы с Кирочкой будем оттачивать силы... НА ВАС!
Marrrka
Да нельзя маленьких обижать...Как на них силы то оттачивать? Жалко ведь :not_i:
Kirochka
есть у меня подозрение, что с Абрамовичем не обязательно по-аглицки общацца.... чукча - он и в Лондоне чукча... :tease:
так что пиши по-русски, по-нашенски :live:
Kirochka
ниче, ниче, потерпят... Мы ж, чай, не ножики точить собираемся! :tease:
Marrrka
Я Пикаро возьму.....он ласкавы :agree:Его легче будет пристроить :secret:
Alessandro
Ладно. Пойду лучшую фотку найду, Асма расстарался как раз..Отправлю. А представь как прикольно если свадьба- шлейф можно заставить чтоб тащили ..Детки или зверюшки обученные какие-нибудь
Alessandro
Ну ты сам просто не знаешь чего хочешь......ну ни одна красотка тебе не подошла :cray-1:А ведь весна.........тетка тебе просто жизненно необходима :tease:
Kirochka
котеги например... или белки... :agree:
Eka26
Сашенька тоже очень хорошенький и бойкый такой, юркый! Думаю, от одиночества долго страдать не будет.... :secret:
Kirochka
Можно нашу Марью и еще чьегонибудь дитя припахать... Ты такая шикарная, под ручку с Ромычем Абрамовычем, и детки такие сзади семенят, ангелочки наши, представь, как зыко будет!!!!!!!!!!!!!! Да Абрамович по сравнению с тобой просто смотреться не будет... на все свое состояние....
Marrrka
да вот над тем же думаю, уважаемая... Но для начала давай силы на наших софорумчанах испытаем... Значит, ты берешь на себя Алессандро, я Пикаро. Или наиборот?
Девушки, вы умницы! Настоящие ученые сначала на животных экспериментируют! На медведах и котегах! :ха-ха!:
Marrrka
Да не спорю.....мне тоже нравится :secret:Но уж больно привередлив........не угодишь ему :cray-1:
Alessandro
Тогда их уже сейчас дрессировать надо начинать. У меня есть сахарок. А ты бери плетку. Начнем :agree:
Kirochka
А то зверюшки могут коготками фату зацепить или еще чего напакостить... мало ли что! :tease:
Marrrka
А то зверюшки могут коготками фату зацепить или еще чего напакостить... мало ли что! :tease:
да уж... белки - те еще мелкие пакостники.... :tease:
Marrrka
Боюсь, пока Абромовича уговорю, детки уж вырастут :ха-ха!: А животные все в одной поре. Предлагаю уж их выучить. Да и потом, эксклюзивненько ведь! Даже если агентство открывать, пригодятся
Kirochka
Не .....на сахарок они точно не позарятся :cray-1: Их надо на что нибудь более привлекательное заманивать :agree:
Kirochka
да мы новых нарожаем... Вон Ека еще к этому ни руку, никакую другую часть тела не приложила. Думаю, что в субботу попеняю им лично :secret: :tease: :agree:
Marrrka
Нееее.......пока Пикаро и Алессандро бесхозные.....я на это пойти не могу :dnknow:Вот пристроим их.......а тогда и подумаю :tease:
Eka26
Ну...Ну...А орехи в шоколаде подойдут? И еще кнут же!
Eka26
Слушай, а если они завтра отрапортуют, что ВЕСНА УДАЛАСЬ, ты послезавтра справку принесешь? :tease:
Kirochka
Да....на орехи можно белочку заманить :agree:Ну а кнут нужно пока припрятать......а то они заподозрят :secret:
Marrrka
А еще вот..Вы если в выходные пенять будете, не можете поспособствовать, чтоб тройня? Красиво ведь, трое, одинаковенькие, и фату чинно тащут! По-млему хорошо придумала :live:
Marrrka
Не верь......наврут нагло :secret: Весна у них без нашей помощи никак не удастся :agree:
Kirochka
Ага......вам то один день фату потаскать.......а я потом с ними тремя чего делать то буду :dnknow:Вот уж будет весенний сюрпризик :tease:
Eka26
пока Пикаро и Алессандро бесхозные.....
Тогда и Асму надо пристраивать, и Итальяна с этим... ну глазастый такой... :secret:
Picaro
пока Пикаро и Алессандро бесхозные.....
Тогда и Асму надо пристраивать, и Итальяна с этим... ну глазастый такой... :secret:
Путин? :eek:
Alessandro
Оххх.....нет :eek: Этого я точно никуда пристраивать не буду.Я его боюсь :cray-1:
А желающих пристроиться.....попросим подавать заявочки в рабочем порядке :tease:
Eka26
Здрасти... чой это одна? Чай, белк тут где-то скачет. Если в чего, мы его быстро усы повыдергиваем и хвост повыщипываем! :agree: