ДАМСКАЯ КОМНАТА
50061
323
Eka26
Щас вернусь с салончега, обстригусь, воопше не признаешь?:улыб:
зы. Нув вот с мобилы только морды собчак.. Звиняйте..
Ага прийду и удивлюсь.......откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло :tease:
Kirochka
Не хочу я взамуж.
Дорогая, думаю, ты хитришь. Как женщина утверждаю, что читая твои посты, видно, что замеж тебе хочется. Очень. Именно быть крошкой, которую любят, о которой заботятся, нежно и трепетно относятся... Это нормальное желание, нет в нем ничего такого. Просто пути достижения могут быть разными, но одни заведомо тупиковые. Это как тетька тетьке говорю.

Только-только жизнь налаживается.
Как она налаживается? Наличие единичного свидания - это налаживание жизни? А внимание других мужчин вообще в наличии есть? Подруги, хобби... Милые безобидные женские посиделки, совместные походы по магазинам и обменивания рецептами... Что ты понимаешь под налаживанием жизни? Ремонт автомобиля? повышение по службе? Странно, я думала, что это не относится к личной жизни...

Пытаюсь иногда, но так это выматывает...
Зачем пытаться? Зачем прикидываться, "делать лицо"? Это обман, и прежде всего - самообман! Мужчина может создать такую обстановку, относиться к тебе так, что даже каменная стена почувствует себя маленькой крошкой. И, знаешь, это великолепное чувство - защищенности и заботы. Может, ты его просто не испытывала?

Мне проще ту же энергию направить в другое русло, более продуктивно выйдет
Какое русло? Какая альтернатива семейной жизни? Она либо есть, либо ее нет. О том, что тебе ее хочется, ты неоднократно доказывала, потому не будем повторяться. Поэтому что именно выйдет продуктивно, непонятно. По-моему, профессионально ты и так неплохо состоялась, если имеется авто и квартира. Ты ведь их сама купила?

Наверно не дано
При таком раскладе - да.

Извини, дорогая, но комната женская, такие уж у нас разговоры бывают. Если уж откровенно говорить. Думаю, Ека меня поддержит. Нас тут пока трое подружек тусуется, поэтому давайте будем откровенны и не пускать пыль в глаза.
Marrrka
Поддерживаю :agree: Женщина, которая заведомо говорит, что не надо ей никаких мужиков........в первую очередь обманывает себя.Мужики нужны всегда.......и невозможно отношения между мужчиной и женщиной подменить какими то развлечениями.....походами по магазинам.Лучше все совмещать.......как мы ,например вчера и сделали............чудненько посидели........и мужчинки рядом были :respect:
Eka26
надо Кирочку уму-разуму поучить немного. Глядишь, на свадебке погуляем... подружками... :agree:
Marrrka
Я не про свидание говорила про налаживание жизни:хехе:А про материальные блага скорее. И что как раз сейчас я не хочу советоваться с кем-либо. Это относится и к мужчинам, и главное- к родне.
Взамуж? Скорее все-таки нет, и тут я не лукавлю и не шучу. За всю жизнь я встречала не более 2-3 мужчин, которых могу спокойно воспринимать рядом, от которых не хочется сбежать тут же. А от повышеной опеки мне просто дурно. Наверно это ненормально, но почему то так.. Как правило, мужчина меня интересует до той поры, пока оказывает некоторое сопротивление. Дальше- как отшибает. И что касается работы- вот тут пунктик имеется. Когда что-то неполучается, не интересует больше ничего. Отшибает все желания начисто. Наверно это неправильно, но ничего поделать не могу. А когда заходит речь о совместном житье-бытье- сразу начинаю думать, а как это? А все мои привычки, вещи? И понимаю, что хотела бы в идеале раздельного жилья.
Eka26
Я не говорила, что мужиков не надо никаких :secret: Я сказала, что замуж не хочу. а это несколько разные вещи :dnknow:
Kirochka
ладно, промоем какнить мозги... в реале на девичнике...
Marrrka
Ну-ну :tease:
Можно попробывать, но не знаю, не знаю..
Кстати квартиры нет пока, в процессе :umnik:
Kirochka
А вы замужем были? :dnknow: Здорово когда с мужем интересы общие.........вот тогда счастливая жизнь обеспечена :agree:
Kirochka
да это дело твое. конечно... Просто смотреть больно, как мучаешься. Надеюсь, не нужно выискивать примеры твоих высказываний, подтверждающих мои умозаключения и опровергающие твои?
Eka26
Не была :dnknow: Не встречала такого, чтоб решиться
Eka26
может, просто усталость в конце недели... Отоспаться бы... В ванне с пеной прохладной полежать... Книжечку почитать... а?
Marrrka
Почему мучаюсь :а\?: Не поняла чего -то :dnknow:
Marrrka
Ну дык надо повеселиться тогда :tease: Устроить какую нить внеплановую веселуху :agree:
Eka26
Опять пить что ли??? :dnknow:
Хватит бухать! (с) :beee:
Picaro
А я сегодня буду. :pivo: :pivo: И еще кино смотреть пойду:хехе:
Picaro
Не опять ....а снова :agree:Зато потом фотки такие очаровательные получаются :tease:
Eka26
пошла купила доче кофточку и футболочку красивенькие! Сразу настроение повысилось!
Eka26
предлагаю прогуляться на свежем воздухе в следующие выходные! Совершить здоровую прогулку, соку попить (не пиво!) :agree:
Marrrka
А пойдемте в зоопарк :agree:
Eka26
в зоопарк? можно, если тепло будет... Но тогда нужно будет с фотоаппаратом... Опять девичника не получится... А может, и фик с ним? Мы возле клеток с обезьянками пошушукаемся...
Marrrka
Да......фотоаппарат точно нужен.......и белку мою возьмем.......пускай порезвится.......опять же с сородичами увидится :tease:
Eka26
а у меня новые туфельки - клевые!
Коньяк Арарат почти допитый
Мужчина в комнате выдрессированный, чай горячий по утрам мне подает)))
За окном весна. Дифченки вы чет попутали - там еще не лето)))
Бибизьянки еще спят)))
мышь
Дак бибизьянок там и так достаточно будет :secret:
Alessandro
О ужас :eek: Неееее.......не пойдем с тобой в зоопарк.....а то тебя там все кормить кинуться.....за ушком чесать :tease:
Eka26
о, блин, у тебя появился ручной бельчёнок??? :ха-ха!:
aleksT
о, блин, у тебя появился ручной бельчёнок??? :ха-ха!:
домашний!)))
Marrrka
предлагаю
да какая разница, куда и с кем! Главно, чтоб с рядом вый киса :secret:
italian
это то о чем я думаю????
aleksT
Твои мысли - всегда составляли загадку:улыб:
Так что... :dnknow:
Ну а если - попал бельчонок в крепкие , уверенные,Ю сильные руки... :eek:
asma de jour
Твои мысли - всегда составляли загадку:улыб:Так что... :dnknow:
Ну а если - попал бельчонок в крепкие , уверенные,Ю сильные руки... :eek:
по моим данным, полученным из достоверных источников - весьма нежные ручки!)
aleksT
Да........появился :ха-ха!:Одомашненный :tease:
italian
Я этому достоверному источнику.......за такие подробности :зло:
italian
Ты это... того-самого... оперативную инфу не разглашай:улыб:
Eka26
да этот оперативный источник ничего и не говорил....я сам догадалси!!))))))
Eka26
Я этому достоверному источнику....
Наверно бы дала медаль и бутылку поставила? :а\?: :eek:
asma de jour
Ага......сегодня этим и займусь.......пойду медальвыпиливать......деревянную :tease:
italian
Эххх........завидую твоей интуиции :agree:
Eka26
ага...я еще и не так могу!))))
italian
А как еще могешь? :dnknow:
Eka26
по-разному могу....но не буду)))
italian
Ты случайно не знаешь чего там бельчонок делает? :dnknow:
Eka26
собирался готовить насколько знаю и помню.......
italian
Какой молодец.......мечта,а не мужчина :agree:
Eka26
ага...он у меня такой....береги его!!!)))
italian
Стараюсь не обижать :agree: