asma de jour
Андрей привет, ну мы без тебя тут старались не хулиганить. :agree:
Myrka
Привет! Да я понимаю!:улыб:
Но сегодня чуть-чуть можно...
Сегодня все поди расслабляться будут :спок:
asma de jour
Сегодня все поди расслабляться будут :спок:
Это по какому-такому поводу такие приветы сегодня будут? :а\?:
Kent
Приветы по поводу наступающих выходных! :live:
Отдых и все такое! :спок:
asma de jour
Дожились, с четверга приветы выходным передавать начинаем...
О доме надо думать и о работе.:улыб:
Myrka
привет это звучит гордо (с)
Myrka
Ты чего!!! :спок:
привет отдыху! :agree: :pivo:
Лепота! Дом, мыгкая постеля, книжонка интересная, спать до 11... :ухмылка:
asma de jour
спать до 11... :ухмылка:
Ога, привет сну сегодня передали, будильники звонят, а мы храпим, до полдевятого проспали:смущ:Теперь я понял поговорку "Сон - дурак":)))
Пятницо сегодня ребята! Уряяяяяя!!!!
Myrka
привет!
Не смотря на все отключенные будильники, организму что-то почудилось и он поднял меня в 6.30 :eek:
Замечательное утро пятницы...
Kent
Спасибо, добрейшей души человек! Тебе тоже привет!!!
Теперь и тебе привет с низким поклоном от пояса :agree:
Kent
С великой пятницей Вас! :tease:
Kent
Привет пятничный!
Тебе хорошо - рядом с домом подвальчик пивной открылся, жаль, что не пивбар...а так бы в тяпницу сел там, нос в кружку, и привет...
Стармех
Не понял такого привета? Дядь Жень, это "Три Желания" такой привет передал?
Kent
Ага...я их как-то раньше и не видел, потом решил, что там пивбар в подале, спустился - вот тебе и привет, пиво на розлив...
Стармех
Афигеть... моя таг и думал, что этими приветами все и закончится... ну чтож, будем выселять эти приветы от туда
Kent
у тя есть полномочия по выселению приветоф?? :а\?:
serega
у мну есть много фсяких разных полномочиев. А эти приветы я выселю ваще в один момент щелчка пальцеф
EWG_DCLXVI
Привет вечера пятницы и домойуходящий
EWG_DCLXVI
Привет вечера пятницы и домойуходящий
Kent
Привет! А сегодня-выходной!!! :tease:
Kirochka
Привет, Уже не выходной :1:
Месяц остался до весный.:yes.gif:
Myrka
Уже месяц? Весна, как мне показалось, приветы передает уже...
Kent
Вчера иду по улице, а солнышко пригревает... ммм лепота!
Myrka
Еду я по дороге, а дорожка поддаивает, солнышко уже весеннее. Весна дразнительные привет передает?
Kent
Превет!
У нас на шлюзе фчира вечером жуткий туманище стоял, я уж было подумал что сегодня будет холодрыга, ан нет, ошибсо, но на самом деле и не тепло блин...какая там весна, зима исчо :not_i:
serega
Второй день не охото работать... к чему бы это? Наверное вторнику привет передать надо.
Друзья удачного рабочего дня и хорошего настроения! :agree:
Myrka
Привет с утра в работу ввалившийся! А еще привет и.о. всех директоров, надо же было такому случиться...
Kent
Давно я чёт приветов тут не передавал
Kent
... привет и.о. всех директоров, надо же было такому случиться...
Вот это привет! и тебя что ле?? :eek:
Kent
Надо это обмыть, чтоб закрепилось! :agree:
serega
Вот это привет! и тебя что ле?? :eek:
ну, конечно... один в отпуск свалил, второй в командировке... вот я за них приветами и отдуваюсь
Kent
теперь наверное зряплата по двойному привету, ага? :спок:
serega
Да, такие приветы мну очень приветствует...
serega
Привет серединонедельный! блин, через неделю еду приветы Красноярску передавать... А в конце февраля приветы полетят Сеулу
Kent
Середина недели!!!!
Привет товарищи!!!!
Kent
Да, такие приветы мну очень приветствует...
ТЫ их складывай куда нить в баночку, потом накопишь и...разом привет отдыху где нить на Мальдивах, ага! :злорадство:
serega
Сегежа, шо ви мне Мальдифские пгиветы пегедаете? Я пгетпочитайу в Лондоне пговодить свободное вгемя
Kent
Предпочитаешь климат туманного альбиона? Привет! :а\?:
serega
Привет! Нравится мне там... ничего с собой не могу поделать... Люблю туманные приветы
Kent
Может ты просто не умеешь их готовить (приветы)? Был хоть где нить где тяпло? :а\?:
serega
Был... был в Киргизии, там приветы ништячные. Ишо приветы передавал из Краснодара... А из дальних теплых приветов могу вспомнить Средиземноморские приветы, Египетские приветы, а ышо приветы из ОАЭ (в конце 90х там был). А в новом тысячелетии, все, как-то больше, по Европейским приветам специализируюсь. Вот в февраля буду на Азиатские приветы переходить
Kent
Блин, везёт тебе с приетами, я вот всё никак не выберусь из Сиби ри, тока в этом году привет наклёвывается...в тёплые края (как раз недалеко от краснодара, ага).. :)Ты то отчёт вложешь...с Востоку та? :secret:
serega
Мну отчетег готовит еще с туманнова альбиёна. С Востоку нацарапаю че-нить...
Myrka
Привет последнего январского дня и предфевральский!
Kent
Мну отчетег готовит еще с туманнова альбиёна....
:eek: Как же таг, ты вроде уже практически всё написал, дело было за фотками?? Так и не научилсо пережимать? :а\?:
С Востоку нацарапаю че-нить
Гостинцеф привезёж? :secret:
serega
Привезу. а чо привезти?