Почему некого взять в жены?
131668
754
Вопрос: почему некого взять в жены из современных девушек?

Большинство смотрят на твое благосостояние - что есть?

Те кто не смотрит - страшнее атомной войны... (не следят за собой)....

Как быть?:улыб:
ОченьЧужой
кто ищет, тот всегда найдет:)

к каждому счастье в свое время приходит:)

как вариант немного снизить планку поиска
ОченьЧужой
первый раз встречаю человека хотящего женится))))))))))))))))))))
оно тебе надо?
Вопрос: почему некого взять в жены из современных девушек?

Большинство смотрят на твое благосостояние - что есть?

Те кто не смотрит - страшнее атомной войны... (не следят за собой)....
Правильно ли я понимаю, что ты зажравшийся нищук?:улыб:

Как быть?:улыб:
Убица ап стену.

Этот баян уже даже для троллинга не годится, имхо.
дкн
первый раз встречаю человека хотящего женится))))))))))))))))))))
оно тебе надо?
может поэтому и не хотят, потому что не на ком...
Tegraman
Правильно ли я понимаю, что ты зажравшийся нищук?:улыб:
не знаю даже
Нет пророка в своем отечестве. (с)

У меня сейчас несколько знакомых женятся. Шикарные женщины около 30 лет и внешне малосимпатичные, но интересные в общении мужчины лет 35-40. Находят же они друг друга.

Мысль пришла, что есть люди, которых не устраивает своя жизнь, нет самореализации, и вообще глухо-тухло и они считают, что это не так, и что дело не в нем, а в том что что женщины попадаются такие. А стоит найти молодую, красивую, интересную, любимую - то автоматически жизнь у него устроится и самореализация попрет и зарабатывать он будет много и вообще жизнь заиграет яркими красками.
Да не вопрос. Заказали - получили. Есть интересная женщина, даже умудрилась полюбить его, но ...ненадолго. Ведь себя того самого несостоявшегося он никуда не дел, оказывается, количество денег автоматически не повышается и в профессиональном плане никому не нужен, пырхается-тыркается, а изменить себя и мир за несколько месяцев сложно - он к себе такому годами шел и волю слабил... Не тянет он эту женщину и соответствовать ей не может. Этакая сказка про Золушка и Прынцессу с развитием сюжета. И что делать? Смириться с кривым зеркалом в виде женщин, которые ему не нравятся, но которых достоин? Закусить губу и работать в направлении мечты? Запить с горя, обвиняя во всех грехах "меркантильных" женщин?
Tegraman
Правильно ли я понимаю, что ты зажравшийся нищук?:улыб:
Вот соглашусь как никогда :agree:
Если мужик богат и боится, что за него идут из-за денег, то ищет богатую женщину, чтобы бояться за деньги вместе :biggrin: Не вижу проблемы. А если богатые состоявшиеся, ну или даже по наследству богатые девушки (а красивых ухоженных здоровых среди них оочень много - это же часть статуса) им не интересуются, то уж, извините, придется покупать жену. :спок:
вы хотите поговорить обо мне? :biggrin: Или вера моим словам пропорциональна моему статусу? :миг:
Или ваша аргументация зависит от этого? Типа пора уже переходить на личности " а сама-то ты кто" или осторожничаете, что аргументация "а сама-то ты кто" будет легко отбита обоснованием а-ля "я пожил жизнь, я право имею"? :biggrin:
TDI5
вы ему мозг сломали)))
значит не замужем эта "мозголомка", и мужика похоже тоже нету... т.к. научные теории выводит уже по взаимоотношениям
ОченьЧужой
да нет да нет.. с девушкой то все в порядке. Её способность мыслить логически, вызывает уважение и восхищение. А вот ваш переход на личности, и снисходительно, черезгубу оттопыренко - значит она не замужем, говорит о вашей не далекости. Сложившийся человек, это не мудило со штампом в паспорте. А вот то, что вам никто не дает, это да проблема. Давайте поговорим об этом. Во-первых выложите свое фото, во-вторых. расскажите о себе. Фенотипические признаки опишите и укажите свое социальное положение. Ибо по вашим 6 постикам, создается впечатление, что вы или тролль, или жалкое никому не нужное существо мужской национальности с не корректной самооценкой. :knix:
ОченьЧужой
Те кто не смотрит - страшнее атомной войны... (не следят за собой)....

Как быть?:улыб:
некрасивых женщин не бывает, бывает мало вотки (с) :спок: :biggrin:
ОченьЧужой
Странно, у женщин та же проблема - не за кого выйти замуж :rofl:
TDI5
создается впечатление, что вы или тролль, или жалкое никому не нужное существо мужской национальности с не корректной самооценкой. :knix:
Не обижайся, О.Чужой. Они тут все такие «добрые».
Если хочешь, чтобы посочувствовали и (или) действительно рассмотрели твою ситуацию, иди на ПФ (психологический форум). :спок:
TDI5
спасибо:улыб:
Я сначала хотела честно ответить что и как, а потом хотела подшутить и приврать. А потом подумала, что чтобы я не написала - он же не сможет это проверить. Откуда гарантии в интернете, что я сказала правду и вообще, что я женщина, а не мужик? В чем смысл моего ответа? Да и штамп не у всех людей дает гарантию, что он скажет дельные вещи.
Тем более, что я не даю советов как жить - я сказки рассказываю :biggrin:
т.к. научные теории выводит уже по взаимоотношениям
понимаете, я - эстЭтка,
эстЭтка с акадЭмгородка :ха-ха!:
местоположение требует занудства, ага :tease:
ОченьЧужой
:безум: ну и вопрос... Глаза откройте :eek:! Девушек красивых, умных и замечательных много! Мыслить стереотипами в силу возраста/испорченности или достатка в виде $ вариант почти непроходной... Для начала нужно понять можете ли вы сами любить не за что-то, а просто так!
ОченьЧужой
Потому что вы хотите
красивую
умную
что бы готовить умела
в соц ситях не была не привлекалась
без детей
желатьельно с квартирой
с машиной надо - как в современном мире то без нее
с хорошей работой
что бы где надо промолчала, где надо и за вас заступилась
в сексе что бы всяко разно было
родстаенников по минимуму
подруги тоже не нужны
стройную, тольтую, высокую, не очень - нужное подчеркнуть :ха-ха!:

а с вашей стороны....
а вас надо ценить такие как вы есть :tease:
сам(а) женат(замужем)?
Да.
И чо?
Какие дальше вопросы будут?:улыб:
Plaza
а с вашей стороны....
а вас надо ценить такие как вы есть :tease:
тоже самое))))) по-честноку.
ОченьЧужой
Да херня это все, вот на старте, не думая, есть немало знакомых девочек, в возрасте от 25 до 30, которых можно в жены взять. Красивые, умные, по работе так или иначе состоявшиеся. Вот у них проблема мужика нормального найти.
elle08
некрасивых женщин не бывает, бывает мало вотки (с)
у него печень не луженая
ОченьЧужой
Большинство смотрят на твое благосостояние - что есть?
Дык эта... неустанно повышай свое благосостояние - и удача не преминет нагрянуть
kazik
Да херня это все, вот на старте, не думая, есть немало знакомых девочек, в возрасте от 25 до 30, которых можно в жены взять. Красивые, умные, по работе так или иначе состоявшиеся. Вот у них проблема мужика нормального найти.
хотел познакомиться на улице, они как деру дали - зажались ))) а некоторые жалуются, что с ними никто не знакомиться на улице - а это так романтично... все по интернетам сидят, жалуются что парни перевелись ((((
Ммм.... попробуй стать геем.... Вдруг понравится :а\?:
elle08
некрасивых женщин не бывает, бывает мало вотки (с) :спок:
:agree:
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно:yes.gif:
Карл
создается впечатление, что вы или тролль, или жалкое никому не нужное существо мужской национальности с не корректной самооценкой. :knix:
Не обижайся, О.Чужой. Они тут все такие «добрые».
Если хочешь, чтобы посочувствовали и (или) действительно рассмотрели твою ситуацию, иди на ПФ (психологический форум). :спок:
А там все такие доообрые :biggrin:
ElCorazon
Там еще добрее, особенно человек с отчеством Ленина :rofl:
VikaRi
Да, я как раз это и хотела написать :biggrin:
Хотя у этого тезки Ленина он найдет горячую поддержку, что бабы все вокруг - какие то неправильные бабы))) И делают неправильный мед :biggrin:
ОченьЧужой
Главное в человеке душа, не все продажные.
lgh
Главное в человеке душа
Сказала девушка в бикини :злорадство:
VikaRi
Сказала девушка в бикини :злорадство:
спекулирует внешностью... это временно )))
VikaRi
Тело - храм души..... грустно, когда нужна только оболочка
ОченьЧужой
Даже в мыслях не было :хммм:
Некрасивое фото, поменять может?
lgh
Даже в мыслях не было :хммм:
Некрасивое фото, поменять может?
меняй на что-нибудь более актуальное... вот чемпионат европы идет по футболу - соответствуй)
в то насмотрелись мы уже женских тел )))
ОченьЧужой
На мяч чтоли? :eek:
Я в спорте не очень разбираюсь ....
ОченьЧужой
Как быть?:улыб:
Искать.
Действительно существует распространенное мнение, что современные девушки слишком меркантильны. Но в наши дни есть и немало преимуществ. Я имею в виду свободу выбора жены или мужа, которого во многом были лишены очень многие поколения в прошлом. Большим плюсом также являются широкие возможности для выбора: свобода перемещений, свобода в общении, интернет тот же, который дает большие возможности для новых знакомств и общения. Ничего подобного раньше не было. Так что сегодня в плане знакомств определяющую роль играет настойчивость и инициативность самих молодых людей.
Primat
Если искать, то это понт корявый... А вот если судьба, то встретишь там, где сам не ожидаешь :спок:
Egor8
Если искать, то это понт корявый... А вот если судьба, то встретишь там, где сам не ожидаешь :спок:
Для меня скорее все разговоры о судьбе выглядят дешевым пустословием. Особенно, когда никто не может дать даже внятное определение этому понятию.
Primat
а слову "любовь" можно дать внятное определение? "судьба" слово емкое, как "дружба", "любовь" и т.д. одно из вечных понятий...
lgh
На мяч чтоли? :eek:
Я в спорте не очень разбираюсь ....
нарисуй на пузе футбольный мяч
ОченьЧужой
Я тоже не пойму, почему все накинулись на мужчину за такой невинный вопрос??? Ну не может он найти подходящую женщину- пока, и что? И давайте признаемся, есть в его слова правда. Современные женщины и правда не стремяться замуж, вот есть живой пример у меня - коллега по работе, около 30 ти уже, а она и в ус не дует по поводу создания семьи. Работает, получила второе высшее, выучилась на права, папа купил машину - ездит теперь. Всю зарплату на себя любимую тратит, живет у родителей. В отпуск на море каждый год ездит. И муж ей абсолютно не нужен! Ей и так хорошо!!!
ОКК
........ И муж ей абсолютно не нужен! Ей и так хорошо!!!
А вот действительно, зачем ей муж? Вари ему, стирай....А что взамен? Секс? Но ведь это можно и без мужа. Если захочет детей, то воспитывать внука родители помогут, еще и счастливы будут. Зачем муж?

Что может предложить ТС такого, что могло бы заинтересовать его потенциальную жену?
ОКК
Я тоже не пойму, почему все накинулись на мужчину за такой невинный вопрос???
Да ничего невинного. Простое обвинение других (женщин) в своих комплексах и недостатках.
И муж ей абсолютно не нужен! Ей и так хорошо!!!
Вы это все про нее сами додумали, или она вам сказала?:улыб:
OLDMAN
Что может предложить ТС такого, что могло бы заинтересовать его потенциальную жену?
до тех пор пока будет ставиться вопрос "что может дать мч?" девушки будут "болтаться" по разным парням выбирая кого получше, а потом останеться одна с ребенком.

типичный пример моей соседки... довыбиралась....
ОченьЧужой
да вот будем :beee:
первое попавшееся барахло хватать не будем :beee: