Купила на работу вентилятор, попросила 4 (четверых) парней собрать его. Левых, с нашего здания, потому что у нас одни девочки. Хрен. Никто не стал.
Сижу, ковыряю его сама. Соберу, конечно, но один фиг, обмельчали.
leona
обмельчали.
Вентиляторы?
leona
плохо просили наверное?)))
leona
да обычно, по человечески
как в человеческой Армии? :ха-ха!:
leona
простимулировать надо было)
leona
Сижу, ковыряю его сама. Соберу, конечно, но один фиг, обмельчали.
Вбросили вентилятором на вентилятор.:улыб:

А чо там собирать то - защитную решетку на замочки одеть?

А просили правильно - из девочек отправили ту у которой самое глубокое декольте? (Не, ну а чо, нам нельзя тоже быть меркантильными?). :улыб:
leona
а если они вас что-нить зашить-приготовить попросят? вы сразу побежите? :umnik:
Tegraman
за глубокое декольте по идее не только вентилятор собрать надо было бы, но и окна нам помыть...как то так
elle08
приготовить в офисном здании - это доширак кипятком заварить? да легко
leona
за глубокое декольте по идее не только вентилятор собрать надо было бы, но и окна нам помыть...как то так
ну и замашки у вас :безум: с какого х*** за декольте. Окна помыть они за стриптиз как минимум должны, хотя даже не должны а может быть)
leona
В общем проблема решилась, начальница этих охламонов прислала одного, собирает сидит. :knix:
leona
Ну вот хорошо, когда хорошо кончается! :agree:
leona
а ведь можно было по-тихому, и всем приятно было бы)))а то они начальницу подключили, млин бабы вы меня удивляете))
дкн
че это вы себя так низко цените:хехе:
_N_F_
еще не собрал, такое ощущение, что в первый раз в руках его держит
leona
да боже упаси, с чего это вдруг вы так решили?
я себя люблю)
во-вторых плкать тут не стала бы по данному поводу, уж поверьте-сама бы собрала
я сегодня вообще собой горжусь- я седня такую формулу вычислила, что прям сема от себя не ожидала, тем более что в математике ни бум-бум...сама справилась))и с вентилятором бы справилась))не справилась бы-нашла бы кого напрячь)
дкн
и лошадь, и бык, и баба, и мужик
распределение соц ролей - не пустой звук. Никто же не просит парней кашку манную ребенку без комочков сварить.
leona
еще не собрал, такое ощущение, что в первый раз в руках его держит
Блин :ха-ха!: аналогии интересные в голову приходят))
leona
вы эту гадость на обед кушаете? :безум:
я про номальную еду говорю, вы бы пошли в соседний офис скажем пожарить картошку и котлетки? что-то мне подсказывает, что нет :biggrin:
я б точно не пошла :secret: :biggrin:
leona
ой я вас умоляю) давайте не буим тему развивать предыдущего топика, про ленивца, хрюшу и еще кого-то
доступно по-моему написала, что если нужно было бы-нашла бы кого напрячь))если бы не нашла-сама бы справилась
а у вас судя по всему все только через ор начальницы решается)))типичный бабский коллектив)
дкн
вообще то начальница это я. А попросила собрать ИХ начальница. Т.е. начальница тех парней, которых я до этого сама лично просила и они не согласились. Она при этом разговоре присутствовала и когда я ушла, сама погвоорила с ними и одного отправила.
leona
Соберу, конечно, но один фиг, обмельчали.
Че сразу обмельчали.......просто тоже не умеют.
leona
не так то не хило просить 4-х парней собрать 1 вентилятор :biggrin: фишка в том, что добровольно никто не согласился,, а все почему? ответ:потому что мотивации не было.........
leona
Никто же не просит парней кашку манную ребенку без комочков сварить.
балииииин...я лучше вентилятор соберу
Snegovik
Никто же не просит парней кашку манную ребенку без комочков сварить.
балииииин...я лучше вентилятор соберу
ну вот что и требовалось доказать. Не женское это дело кашу манную варить :biggrin: к тому же и пользы от каши манной никакой. От вентилятора больше пользы)
дкн
заходишь к ним в кабинет, мило улыбаешься и просишь собрать вентилятор, всех сразу, а потом смотришь в глаза, кто больше заинтересовался.
дкн
От вентилятора больше пользы)
Знаете как из него кондер сделать?
Snegovik
че там ее варить то? сыпь тонкой струйкой, и мешай, чтобы комков не было. Делов то :dnknow: У меня мама любит, наоброт, с комочками. Вот это посложнее, сварить так, чтобы специально комочки получились. Но тоже, вполне решаемо.
leona
В общем проблема решилась, начальница этих охламонов прислала одного, собирает сидит. :knix:
Бедный чувак :cray-1:
собирает вентилятор, а ему даже никто декольта не показал :cray-1:
Несправедливость :tantrum:
ElCorazon
Бедный чувак :cray-1:
собирает вентилятор, а ему даже никто декольта не показал :cray-1:
Несправедливость :tantrum:
Дыкть. Можт ему его начальница показала любимую плетку.:улыб:

Да и отказались они потому, что просьба была высказана, как выясняется, в присутствии их начальницы. А у них налево без дозволения бегать не принято.
Tegraman
Гыы))
у меня сразу картинка нарисовалась - кабинет, а там по углам на цепи прикованы чуваки в кожаных стрингах и ошейниках))) А посередь ходит в кожаном бикини и ботфортах начальница с плеткой)))))))))))
leona
:biggrin: дело в том, что я ТОЖЕ люблю с комочками!
ElCorazon
Бедный чувак :cray-1:
собирает вентилятор, а ему даже никто декольта не показал :cray-1:
Несправедливость :tantrum:
Давайте мне покажем дружно :улыб:так сказать для соблюдения закона сохранения энергии на Земле))
ElCorazon
Гыы))
у меня сразу картинка нарисовалась - кабинет, а там по углам на цепи прикованы чуваки в кожаных стрингах и ошейниках))) А посередь ходит в кожаном бикини и ботфортах начальница с плеткой)))))))))))
Так пацаны и есть из секс-шопа, ты чо не знаешь по соседству с чем Леона работает?
Snegovik
:biggrin: дело в том, что я ТОЖЕ люблю с комочками!
Как эротично прозвучало :смущ:
Snegovik
а я ее вообще не люблю :ха-ха!: как и многон из того, что я умею хорошо готовить. Всем нравится, а я просто не ем.
_N_F_
Тогда неудивительно что они не могут вентилятор собрать))))))
у них функционал не тот)))))))))))
leona
заходишь к ним в кабинет, мило улыбаешься и просишь собрать вентилятор, всех сразу, а потом смотришь в глаза, кто больше заинтересовался.
с такими чуваками, ну с теми кто всякой ерундой по сборке-разборке мебели, техники и т.д. занимается, нужно было контакты заранее налаживать...счас вот вентилятор, зимой обогреватель нужен буит, кто его вам на этаж поднимать будет...вот и занимаетесь настройкой контактов
leona
УРАА!!!!!!!! Работает!!!! :appl:
Задирайте юбки, проветривайте помещение!!! :appl:
lexus
От вентилятора больше пользы)
Знаете как из него кондер сделать?
вот ни страдаю отсутствием кондера даже при его наличии) лучше бы чтоб его не было))
_N_F_
я уже 22 минуты как должна бежать в сторону дома, задержалась :tantrum:
leona
заходишь к ним в кабинет, мило улыбаешься и просишь собрать вентилятор, всех сразу, а потом смотришь в глаза, кто больше заинтересовался.
А ведь бывает, посмотришь вот на таких просящих, зажмуришься и подумаешь, да ну нах их грёбанную мотивацию, лучше я по-хорошему и по-быстрому сам всё сделаю.
Snegovik
В ответ на:
Никто же не просит парней кашку манную ребенку без комочков сварить.
балииииин...я лучше вентилятор соберу
О, да! Я тоже лучше вентилятор соберу сама! :шок: *тем более, чего там его собирать... *
troya
:agree:
Точно! Собрать его, приделать к штанам и улететь отсюда к нехорошей матери!
leona
А мы на прошлой неделе не могли бутылку 18 килограммовую на кулер поставить. Наш коллектив состоит из слабых женщин, больше 10 кг мы поднять не в состоянии. Пошли просить помощи соседей, их директор нам помог. Одной из просящих была моя коллега - 23 летняя Ниночка, рост -180см, тонкая талия, ноги изумительной красоты, похожа на американскую актрису (нам так клиенты говорили). И самое что интересно - без глубокого декольте. Вот, женская красота - страшная сила!