Статья навеяла тему, а особенно комментарии к ней,
Убило следующее,каждая комментирующая девушка считала своим долгом написать, что все платья говно,выбор ВУЗа - говно, а она в свои 26 лет и более выглядит гораздо моложе этих выпускниц.
Хочется спросить,неужели они все забыли себя в 16-18 лет,когда уже охота чтобы к тебе обращались - девушка,а не девочка, чтобы казаться взрослее,мнить себя страшно самостоятельной и независимой;когда мусорное ведро не пойдешь выбрасывать без макияжа и бального платья? Мне кажется всем в юном возрасте хочется казаться чуть старше и опытнее,чем ты есть на самом деле.
Конечно эти девчушки ещё совершенно без царя в голове,но у них все впереди: успехи,неудачи,любовь,предательство,секс,откровения на ЖФ, и за их молодость можно им простить многое, даже стринги,торчащие над поясом джинсов, а вот то же самое у девушки 26-30 лет вызывает уже недоумение.
Да, и к тому же, как бы ты хорошо и молодо не выглядела в 28 (спасибо генетике), паспорт не обманешь, и когда эти девочки начнут с тобой конкурировать в профессии, ты уже попадешь под возрастные ограничения.
И у них всегда будет приоритет молодости.
Так зачем их обижать такими своими комментами,наслаждайтесь своим возрастом,своей красотой,собой изменившейся, и радуйся,что у кого-то жизнь только начинается. :роза:
180207
А Вы там на какой фотке?
180207
не придавайте значения:) -там комменты ВСЕГДА говн*стые ,увы и ах:)
vida
А Вы там на какой фотке?
Ну,если бы 21 год назад был НГС,возможно я и былы бы на какой-нибудь :ха-ха!: ,а так увы и ах...
180207
Мы в свои 17 ХОТЕЛИ казаться взрослыми, а они реально выглядят старше своих лет.

Если уж обратиться к тому фоторепортажу, то девушка в образе Хромченко ну никак не тянет на 17 лет или девушка, котоаря собралась жить семейной жизнью с парнем сразу после выпускного
печально то, что вырастут вот эти с фоток и так же комментить станут. если не хуже...
Wert55
Я вот чо думаю.
Девочки однозначно выглядят очень взрослыми.
Но я вспоминаю себя на выпускном (т.е. фотки с него), вот я тоже была какой-то конь.
Сначала конь, потом "баба с двумя детьми и мужем-алкашом", а теперь красивый пупсик.
И девочкам также может повезти :biggrin:
vida
И девочкам также может повезти
это ты их так успокаиваешь?
vida
ээээ...а вот средний период -это как приключилось?)))
ээээ...а вот средний период -это как приключилось?)))
за себя скажу. на фоне современных девушек от 18-23 мы, те кому ближе к 30 и чуть старше, выглядим выигрышно. Их фон нам молодость и пупсицизм продлевает
Каждая девушка имеет право на ошибку :rofl:
Wert55
И девочкам также может повезти
это ты их так успокаиваешь?
Нет, себя в основном, что я-то еще ого-го! :biggrin:

Не, ну правда девушка даже на лицо многие очень взросло выглядят
180207
Ё_МАЁ, я думала это выпускной в ВУЗе, т.к. не читала статью, смотрю название ВУЗов мелькают и выпускной и фотки порассматривала....а это школьный выпускной? :eek: :eek: :eek: сейчас заглянула и правда школьный.... :шок: акселератки
vida
Я вот чо думаю.
Девочки однозначно выглядят очень взрослыми.
Но я вспоминаю себя на выпускном (т.е. фотки с него), вот я тоже была какой-то конь.
Сначала конь, потом "баба с двумя детьми и мужем-алкашом", а теперь красивый пупсик.
И девочкам также может повезти :biggrin:
пупсик с алкашем! :yes.gif:
vida
Не мы на выпускной фоке - мелочь писюкатая.А вот помню выпускную фотку папы - вот это да,там такие дяди и тети,нам и не снилось.
Filimon
К моим "18-ти" осталось все самое лучшее!
Wert55
+500, так что пускай хоть на 40 выглядят :biggrin:
180207
Вот как бабули обсуждаете тут нунешнюю молодежь! "Мы-то молодыми были, тем, кто старше не грубили..."...И о нас так говорили в свое время...Это нормально!
А насчет статьи...Девчонки все одеты достойно, смотреть на них приятно. Такие представительные дамы! Не оголяются и уже хорошо)))) Они на пороге нового статуса "студента" и теперь чувствуют себя взрослыми.
Если бы в мое время были такие роскошные платья, то я себе не отказала бы. Увы, таких не было((((
Businka_88
Шить на заказ не пробовали?:) во все времена выручает ))
b52
Там, где я жила, шить было некому. В семье тоже не заведено, а жаль....
b52
Маша, тогда и ткани приличной не было, кроме как по талонам для новобрачных :biggrin:
vida
о! а я тоже на выпускной была "тетя с титями". :biggrin:
а сейчас плюсую себя к пупсикам :agree:
просто раньше. когда тебе 17 и ты ТАКАЯ - это да......это капец!акселератка!
а когда тебе уже пчоти 4х десяток - то пупсик! :biggrin:
как занимательно устроен этот мир!
Snegovik
когда тебе 17 и ты ТАКАЯ - это да......это капец!акселератка!
таких достаточно, но точно не все))
sekretik
ну я про себя ж говорила :хехе: