ElCorazon
эт ты думаешь что через 10 :злорадство:
а да, сиськи еще раньше обвиснут))))))када родишь и кормить закончишь
спасибо, утешила :biggrin:
Ну чтож поделать....вот и наступили эти "через 10 лет". да еще и болячки повылазили, что теперь вешаться??? Я вот тоже последний год привыкаю к себе такой и даже любить себя начинаю! 3 года назад еще была худенькой, а щас... зато хруди появились и все так округлилось, вау! так что во всем можно найти свои плюсы, если уж ничего нельзя изменить!
Алина1974
да еще и болячки повылазили, что теперь вешаться???
нее, кариес лечить :agree:
elle08
да еще и болячки повылазили, что теперь вешаться???
нее, кариес лечить :agree:
А что даже ТАК видно)))?
Eka26
генетику нужно хорошую иметь,тогда и висеть в молодости ничего не будет.
породу?:-):-):-)
Если за собой не следить,не тратить время-силы-деньги на это, любая генетика начнет хромать на обе ноги :-) образно и имхо :-)
elle08
Девки, ну попки обсудили ужо, мож с зубами в медицинский форум :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
b52
у меня уже складывается впечатление, что ты комплексуешь))
Отчасти правильно, кто-то в 20 лет выглядит как предпенсионная тетя, а кто-то и в 40 как девушка молодая, при прочих равных затратах.
Eka26
:-) Уже и до меня с комплексами добралась :безум:
Так то да,НО без минимального занятия спортом, хорошего парикмахера и пр. порода с генетикой,породой и генетикой,но не будет *40 лет как девушка молодая* :-):-) имхо :-)
b52
только ты каждый раз выпрыгиваешь из кустов с этой "породистостью".Остается только и думать, что это твое больное место. Других вариантов у меня нет.
я ни разу не была в спорт зале и у косметолога....мне это не нужно. Мне 32 года, я родила ребенка и я не стесняюсь ничуть ни своего лица, ни фигуры. Поэтому твердить, что если не заниматься спортом и не ходить к косметологу, станешь старой страшной - ошибочно.
b52
возможно у кого-то трицепс гинетически-правильный :dnknow: и волосы до 80-ти лет не седеют :secret:
elle08
волосы не седеют токо у лысых) а трицепс и бецепс к 80 всяко сдуется :secret:
дкн
впомнила - у Плисецкой и в 80 все как-то более-менее:улыб:
Eka26
*из кустов* выпрыгиваешь может ты (раз уж на ТЫ с твоей подачи перешли) ,остальные заходят на общественный ресурс коим является форум НГС и высказывают свою точку зрения :-)
Мне все равно как ты сохранилась в 32,как впрочем и супер генетика под вопросом (не доказуемо,как ни крути:-))
Считать, что есть два мнения: твое и неправильное, вот это Имхо заблуждение,а все прочее -разница в менталитете,соц статусе и жизненном опыте дисскутирующих, не более :-)

П.с. *старой страшной* я не говорила, не надо додумывать :-) просто я не киваю на породы и т.п.:-) генетика,соглашусь,вещь архизначимая. .но именно как предрасположенность к чему либо (черты лица,свойства характера,длина ног и пр),а не фактор деманстрации гипотетического превосходства:-) имхо :роза:
elle08
Плисецкая на диване не сидела вроде все жизнь *образно* +явно не ест что ни попадя и т.д.,и т.п. :-) одна такая на млн других :-):-)
elle08
Плисецкая наверное у станка до 80 и стояла, и питалась тока капустными листьями :безум:
b52
а не фактор деманстрации гипотетического превосходства:-) имхо :роза:
бог мой, было б еще где демонстрировать :безум: в чем проблема пойти в соответствующий бизнес и там демонстрировать хоть "генетику", хоть еще что-то :dnknow:
b52
я кстати, не писала о своей супер генетике))) Дядюшка Фрейд сейчас бы порадовался))
Eka26
Дядюшка Фрейд сейчас бы порадовался))
пускай порадуется, мир его праху :безум:
elle08
Че у НИХ за прикол такой - Фрейда вспоминать к месту и не к месту (в основном не к месту).
:dnknow:
Я так понимаю, там через одного - психоАНАЛитег :biggrin:
ЭльКоразон
может фамилия нравиться? :umnik: был бы какой-нить Пукекельман, кто б его вспомнил :secret: :biggrin: хотя про Фрейда отзывы современников весьма своебразные :спок: впрочем, как и про его теории
Eka26
ну скажем Фрейд тут не "в кассу" упомянут :-) а так то да..первый ж день на форуме - предвзятости, основанной на ранее сказанных словах ,нет ;-)
elle08
да ладно что там его теории с современниками вместе ...забавнее выглядит ,когда "в хвост и гриву" вспоминают и как анекдот приводят :-)
b52
Фрейд - отец можно сказать всей современной психологии, а над ним глумятся как могут.
При этом, те кто глумится - толком то его и не читали.
:dnknow:
Да что Фрейд! Вот Пушкину как тяжело. Во времена моего детства все были уверены, что он все должен знать. Прямо так и говорили: "Откуда я знаю, я че, Пушкин?"