Ассоциации игра (часть 81)(NF)
41040
1000
Сарра
панадол - я и сама его употребляю (с)
Показать спойлер
Показать спойлер
:girl_doctor:
Сарра
Пыщи - не дают, не дают - прыщи. :dry:
13 лет.
Отец Тук
Пубертат
Отец Тук
Саша гуляет с Дашей, Миша гуляет в шлеме.
Показать спойлер
Показать спойлер
Сарра
Показать спойлер
По воспоминаниям людей, знавших его близко, писатель Юлиан Семёнов весьма просто относился к вещной стороне жизни. Он носил бороду, но не из любви к эпатажу, а потому что не любил бриться, да и в многочисленных поездках с бородой было проще. Носил простую одежду: старые потёртые джинсы и кожаную куртку – так было удобнее. Не придавал особого значения тому, чем потчевали гостей, т.к. полагал более важным, кто сидит с тобой за одним столом, а не что на этот стол выставлено.

Как-то раз Семёнов, как всякий писатель, много работавший с текстами и, соответственно, не шибко хорошо видевший и не любивший носить очки, услышал от кого-то из знакомых, что-де серебро обостряет зрение. Тогда он проколол своё левое ухо и стал носить в нём серебряную серьгу. И почти сразу же превратился в приманку для заморских сексуальных меньшинств.

Именно тогда, в 1979-ом году, он выехал в Бонн для работы собственным корреспондентом «Литературной газеты» по Западной Европе. По воспоминаниям младшей дочери писателя, Ольги, Юлиан Семёнов на первом же брифинге в Бонне с ужасом понял свою ошибку – «молодые люди с тонкими голосами так и льнули к нему, похлопывая по спине и нежно улыбаясь».
Показать спойлер
Но писатель был упрям и серьгу не снял, а всех «противных» тщательно отгонял от себя.
Begemot
Бегемотик Гуго
Алексий
Полнометражный мультфильм
Begemot
Мальчик и птица
Алексий
Бедный Юлик! Не давали ему покоя голубые. :knix:
Алексий
Прилетели гуси-лебеди. Затуманились мозги.
Сарра
я ворона, я ворона :mauridia:
Алексий
Следы той вороны были в Испании.
Сарра
Сарагосса
Алексий
Она самая
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Как вам такие знойные жёнщины?! :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер

Немцы, когда их делали, знали чем взять мужскую половину человечества.
Автоинформатор
Одной шоколадки в составе достаточно, чтобы она своей первобытной пластикой всех присутствующих мужиков ума лишила.
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
- [i]Хит «Big Bamboo», принесший славу мюнхенской диско-группе «Saragossa Band», исполняется на карибском диалекте папиаменту (креольском языке). И это не случайно, ведь если бы благопристойные слушатели европейских танцклубов 70-х узнали о чем поется в песне, им бы пришлось схватиться за голову от такой неприкрытой фривольности.
«Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету», -- сетовал папаша невесты в исполнении Георгия Вицина из комедии «Не может быть!» Немецкие шоумены из «Saragossa Band» нашли способ расшевелить своих слушателей. В завуалированном виде шлягер «Big Bamboo» прославлял… хм… так сказать преимущества большого растения бамбука перед… маленьким. Энергичный танец сопровождал привязчивый узнаваемый бит мелодии под повторяющиеся слова «Биг Бамбу!».
[/i]
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Это я вам информацию подогнала про Сарагоссу бэнд. Вам же пустяками заниматься некогда. Вы же работаете. :umnik:
Сарра
Вы же работаете.... :umnik:
...[censored]
Begemot
Пахать, как рабы в трюмах галер,
Решил государь, принял премьер,
Да только, народ-паразит, злобная тать,
Ну как тут управлять, если не брать.
Коли глухая тайна вышла в тираж,
Значит ваши псы проспали наш саботаж.
Алексий
"Итальянская забастовка"
Фря
пицца
Фря
поползень
Begemot
Вы же работаете.... :umnik:
...[censored]
Напоминаете о том, кому сайт принадлежит?
Сарра
ООО "Интернет-Технологии" ОГРН 1087448005050 ИНН 7448104809 КПП 540601001 учредители ООО "СГС" и АО "СГП Холдинг" :book:
Алексий
ИНН-то Челябинский. Вон куда все налоги уходят. :write:
Фря
:biggrin: а КПП? а вообще всё уходит Шкулёву и АО "СГП Холдинг"... что там Челябинск... :cray-1:
Алексий
все мы под колпаком
Begemot
Пополнять новосибирский проездной в приложении МОСКОВСКИЙ ТРАНСПОРТ и ПОРТАЛЕ МЭРА МОСКВЫ

Информация официального сайта мэрии Новосибирска
Алексий
Они пытались у нас карту "Тройка" внедрить, вроде глухо пока.

Кстати, ЕТК-онлайн -
Показать спойлер
Ваша карта подключена
к транспортному роумингу единой системы «Электронный проездной»
Карта доступна для оплаты проезда в общественном транспорте регионов:

Бийск, Краснодар, Хабаровск, Благовещенск, Архангельск, Магадан, Оренбург, Губкинский, Ульяновск, Сочи, Элиста.

Проезд осуществляется по тарифам и с применением скидок указанных регионов.

Список регионов будет постоянно пополняться.
Показать спойлер
Фря
:1: у них я так понял новый заход - через мэрию :mafia:
Показать спойлер
у меня печалька, я карты свои по ходу где-то у Ага в дебрях квартиры ещё месяц назад потерял, когда бухали :pivo: :drinks:
Показать спойлер
Алексий
Никакой культуры пития :nea.gif:

Купи новый, делоф-то.
Фря
время есть, а денег нет и в гости некуда пойти
Сарра
вы всё ещё кипятите?
Фря
крупнейший спутник Сатурна
Алексий
Космос
Зы.
Показать спойлер
всем устраивает ЕТК-онлайн, частенько пользуюсь бесплатной поездкой в течении часа, когда надо , например документы отвезти в мэрию или просто на двух трамваях прокатиться
Показать спойлер
Сарра
упал моральный дух гостей
Алексий
не открывай мой холодильник
там старый бутер и тоска
и мышь к попыткам суицида
близка
Алексий
упал моральный дух гостей
Ладно, ладно! Так-то Вы нас ждёте?! :спок:
Aнжелина
не выходи из комнаты