Очередное утро 2.0 (часть 17)
59776
839
Автоинформатор
Прохладно с утра , на пл. Ленина в 7 -00 было -10. В автобусе с вокзала какая то бригада среднеазиатских рабочих ехала. Почти все сиденья были заняты. Думал что стоя придется ехать.
Алексий
гречка + три блинчика это нифига не легко :biggrin:
serega
Но ты же осилил? :agree:
Отец Тук
обижаешь :knix:
однако, вечером уже вошло только два
хотя, ещё и не сильно вечер :biggrin:
Автоинформатор
Новое утро!
Стабильно, -8,5°. И должно быть скользко

Международный день числа π :drinks:
Автоинформатор
Четверг. Масленица, кулачные бои по традиции:улыб: Скользко, на пл. Ленина в 6-55 было -8
Автоинформатор
не, ну вы это видели????

Показываем вам фото «Королевы Дальнего Востока» – барышня из Хабаровска заняла 1 место в конкурсе красоты.

Из 30 участвующих выбрали ту единственную, которая отправится в Москву бороться за звание «Мисс Россия».

Красота – страшная сила
terroristka
Что-то ей лет многовато для мисс. Навскидку под 40-45.
Алексий
Для работы в рыбном отделе вполне. Я ничего не имею против врождённой некрасивости и возраста, но тут и интеллект не просматривается. Может ошибаюсь.
OLDMAN
так она по факту миссис, ибо конкурс для замужних и детных. но все равно не верю, что краше не было.
terroristka
:biggrin: там есть по третьей кажется ссылке фото остальных 29, верю, не верю, они там есть, факт
terroristka
вчера еще получила удивление)
terroristka
краше были, есть фотки всех участниц. мне вот непонятно, миссис этой зачем такой хейт или она в своей неотразимости уверена?))
lexus
так она на хейт плевала ))) как бузова, над которой все ржут, а она бабло гребет :biggrin:
я не поняла, как ее 6й раз выбрали. это вопреки всему в этом году или подряд годами.
terroristka
Я новость видела, но не открывала :eek:
Марин, ну ты же помнишь "девушку месяца". Такая же петрушка местного масштаба. Не пойми кто, не пойми по какому принципу, не пойми какого качества фотосессии... И ведь видели реакцию публики на этот проект и всё равно каждая следующая считала, что вот она то всех затмит.
Лохматулька
помню. та просто страшная была, а эта еще и помятая :biggrin:
Алексий
Ну а чо. Рот большой, рабочий...
terroristka
:biggrin: ну Бузова это Бузова

выдающаяся деятельница искусства :knix:
terroristka
Ну так на то она и миссис :1:
Лохматулька
да нас тут много, миссис, но в королевы то не рвемся :biggrin: хотя королева хабаровска такое себе звание :dry: :biggrin:
Алексий
бузова прекрасна, это да!
terroristka
:1: ну лучше чем королева Мусохраново :biggrin:
Алексий
чем лучше то? :biggrin:
terroristka
:biggrin: эх, надо было её светлый образ в Пятёрочках тырить, когда её там выставляли
terroristka
:biggrin: лучше, чем Мусохраново
Алексий
блин, я купила вторую книгу Санаева, думая, что это продолжение первой, которую я читала еще в универе, и теперь я жоско разочарована. герой-хлюпик совсем другой.
Алексий
пипец. вассерман на санту похож )))))
terroristka
Вот сейчас за Хабаровск было обидно :beee:
Алексий
Что-то я думаю, он рукой у плеча Бузовой что-то другое хотел показать. :biggrin:
Лохматулька
хоть бы она победила)))
Отец Тук
Амууууууууууууууууууууууууур! :bb: :yess: :mauridia:
Алексий
кстати, у меня из всех филиалов, самые *банутые это как раз блага и хабаровск. чтоб их цунами снесло!
terroristka
:biggrin: там цунами не достанет, их только Амуром да Бурейской ГЭС снести может
terroristka
Совершенно зря. Может, если бы рвались, кто покрасивее бы взял призовые места :1:
Автоинформатор
Пятничное утро, товарищи :mauridia:
Не теплеет, -11,7°, и всё ещё скользко, хоть и подзамело чуток

День выборов (часть первая)

Всемирные дни прав потребителей и сна
Автоинформатор
Весь вечер провел на участке допоздна и сегодня с утра там же. Народ идет. но в основном тот , который решил в викторину сыграть. Попадается и те, кто тут же отчитываются перед начальством. Более 15% из списка, в основном молодежь, решили проголосовать дистанционно через ДЭГ.
Ech_Aleks
ога, у нас тоже два билета на балет с опросником
куда их бросать, ящики есть?

Попадается и те, кто тут же отчитываются перед начальством
может быть отгул дали по данному поводу, отчёт нужен
Автоинформатор
Из 1556 избирателей в первый день на участок пришло 282 или чуть более 18%. Сколько проголосовало в ДЭГ :dnknow: . Говорят сегодня он сегодня постоянно подвисал.
Ech_Aleks
Мы ближе к семи пришли, по тем листам, что перед г лазами переворачивали, примерно до четверти заполнено было. На нашей странице после внесения данных за троих - более половины строчек стало занято
serega
Заполнено может быть по разному.
Ech_Aleks
не вникал

зы: утро!
ззы: блины завёл, тесто расстаивается. Пока по магазам погоняю
serega
:biggrin: за лезгинкой? :mauridia:

утро
Алексий
Картинка, кстати, старая. У меня скачано аж в 18 году
Фря
:biggrin: ну так ничего особо и не изменилось

только годков прибавилось
terroristka
«поставил крестик в бюллетене
и руку как то повело
само собою дописалось
уйло»
Автоинформатор
Второй день закончился голосования. Процент явки на участке 34%
Может завтра народ пойдет....