devon rex
..где-то как-то прочитала: не стоит слишком пережЫвать о том, что подумают о тебе окружаюЩие, они занЯтЫ вопросом тем же самЫм)))....
нууу... если ты говоришь - люди....то,я думаю, причисляешь к этой группе и себя (если не считаешь себя орангутангом :ха-ха!:) и значит ты не можешь быть мудрым из-за тупости и алчности.... или я логически не мыслю :улыб: а хтож с таким захочет водиться....
хе-хе..... логика порою могет в такие тупики завести,
что и неделя с поллитрой не помогет...)))

PS: человеком не был, и вряд ли когда буду....
)в иступлении бъет кулачками по столу и размазывает слезы........ ) ... вы меня обманули...обманули :хммм:притворялись белым и пушистым, наверно вы колобок.... только сильно обросший, не буду вас любить
devon rex
А чё всегда быть готовой ко встрече с прекрасной неизвестностью не судьба ?
Типа выкинуть все скучное белье... :миг:
ТРИВ
Кому понравлюсь, тому понравлюсь. А нет, так нет. Ну, естесственно что о внешнем виде надо побеспокоиться . Но раз уж я о нем привык беспокоиться не только перед встречами, а регулярно, то и волоноваться не о чем.
Присоединяюсь.
Wоt
А чё всегда быть готовой ко встрече с прекрасной неизвестностью не судьба ?
Типа выкинуть все скучное белье... :миг:
Вот это правильно. И лучше бы прямо на тусовке шагнуть в эту прекрасную новую жизнь. :ха-ха!:
ТРИВ
И лучше бы прямо на тусовке шагнуть в эту прекрасную новую жизнь.

На тусовке вроде бы как не получиться выкинуть, поскольку по легенде оно осталось дома:миг:
Jonn
Так, все по порядку.
Джон, я в пустыне не разу не была, даже проездом. Но если мой потенциальный работодатель захочет устроить мне собеседование в Гоби - постараюсь выглядеть пристойно, не вызывающе.
Касательно моей работы: теперь я знаю как правильно пиарить нашу радиостанцию! :ха-ха!:
По поводу белья. Читала я, что стильные европейские женщины могут вырядиться во что угодно - хоть в картофельный мешок с прорезями, но вот белье на них всегда будет самое лучшее. Кроме того,... ну пунктик у меня на этом! Поскольку сама не прихожу в состояние сильного возбуждения от вида сатиновых трусов с синими розочками на бордовом фоне, обрамляющих лохматенькие ножки мужчины, полагаю, что и противотанковое х/б, именуемое панталонами, в трепет никого не приведет. Ну, и... чем черт не шутит, а вдруг квикки приключится?:миг:
devon rex
В таком случае, дабы чувствовать себя полностью стильной, нужно не забывать подбирать прокладки под цвет белья ("Там будет Макс!"). В противном случае в люди лучше вообще не показываться.....
devon rex
Это какая-то дамочка, кажеться она ведет "самый умный" на СТС говаривала - с утра надевая белье предполагайте что вы будете его эротично снимать, пусть даже перед мужем. Я бы добавил именно перед мужем надо быть более эротичной, иначе нафиг он сдался ?:миг::роза:
Wоt
Иначе нафиг она сдалась если будет делать это неэротично в сатиновых трусах...
Wоt
Про прокладки умолчу - мне их в рекламе хватает, чтобы здесь обсуждать.
Однажды А.Пугачева в интервью жаловалась на свою тяжкую публичную жизнь: мол, даже в ванне она лежит так, чтобы внезапно появившийся фотограф мог запечатлеть ее в выгодном ракурсе.
Я понимаю, что все это комплексы, внутренние зажимы, но кто-то ручку крутит в пальцах для расслабления, а кто-то надевает все свежее, новое, дорогое - и чувствует себя уверенней. Это, может быть, издержки публичного образа жизни, может быть еще что-то...
Вернемся к теме. Мне, например, очень сложно установить контакт с мужчиной в галстуке и в костюме (без камней в огород ТРИВа). В женщинах меня пугают неестественно длинные ногти и сочетание кислотных цветов в одежде. Поэтому, если ко мне на собеседование или деловую встречу придет такая дама, боюсь, консенсуса мы достигнем не скоро.
А как у вас?
devon rex
Фрёкен Бок собираясь в телевизор одним из пунктиков своего приготовления указывала покупку новых стелек, тогда я симметрично малышу не мог понять этой странности.... теперь я с вами во многом согласен.
devon rex
Есть товарищи, которые от рождения ничего не понимают в стиле одежды, качестве ткани, цвете армейских трусов. Но некоторые из них отлично понимают отсутствие в себе такого дара и понимают также, что для них это абсолютно не важно. Это плохо для выхода в незнакомое общество. Однозначно.
Но мулька в том, что некоторые из этих некоторых, имеют такой запал, что любая супертряпочка рядом марлей покажется и именно несуразность внешнего вида, грязь под ногтями и остатки свинины между зубами (избавь, Аллах!) придают им определённый шарм даже в самом изысканном обществе.
У меня корефан есть, Максом зовут, ну полный урод. Так вот когда я раньше ходил за девками, я всегда его с собой брал. А он, дурень, ещё рассольника с чесноком нажрётся, за милю вонь - и ничего. Первые пять минут стыдно, а потом обидно, что я вроде как не при делах остаюсь: все к нему свои тонкие пальчики тянут перхоть с плеч стряхнуть.

Извините, что долго, я закругляюсь:
Если базар Ваш про пятничную тусовку и оценку с первого раза личностей, то я хочу сказать, что цвет сумки и запах чистых волос на меня впечатления не произвёл. Хотя пишете стильно... Огромный пардон за излишнее откровение.
А что же Вас может впечатлить в женщинах? (естественно не отметая чистых голов и сумок)
Мадам Помпадур
Естественно взгляд, умение "держать спинку", длинные стройные ноги и разговоры о революции. :спок:
Хм..ни одного шанса понравиться Вам у обычной земной женщины. Какие то нереально завышенные требования к представительницам прекрасного пола. Особенно эти разговоры о революции, доступные теперь лишь только непосредственным учасницам оной.
noodls
Мадам... будьте бдительны...
О чем ВЫ, дорогой мой?
Мадам Помпадур
вот как сложно с этими нормальными, то ли дело с нами извращенцами:миг:
Мадам Помпадур
Мне показалось про взгляд, спинку, стройные ноги... выстрел прицельный был...