noodls
Ой, ну что Вы любезный юноша.....Мы не можем подозревать нашего дорогого Самуила Яковливеча в чем то подобном. Разумеется речь шла об женщине мечты - учаснице Великой Октябрьской Революции.
noodls
Мужчины, я понимаю, что вы ждёте продолжения и что вы можете быть расстроены(не факт, но предполагаю). Но при всём к вам искреннем уважении, тема моего отношения к многоуважаемой Мадам больше не может здесь обсуждаться. :спок:
Мадам Помпадур
Окромя Надежды Константиновны ну никак никто не вспоминается... ну никак нехочется подозревать Яклича в одной из филий...
Самуиляковлевич
Поступок достойный джентльмена... меньшего мадам и не могла от вас ожидать
noodls
Ну вот..только начали обсуждать "многоуважаемую Мадам" и нате вам....Все же немного легче от мысли что бедняжке Дэвон Рекс все же хуже: мнение о ней было озвучено.
А я на мнение о себе ответила приватно и, надеюсь, не оскорбительно:улыб:
Чего это я бедняжка? Я очень богатый (духовно) человечище:улыб:
Мадам Помпадур
2 All

Для меня приемлемо, и в себе, и в людях все, что не моветон:улыб:
Кислотные цвета на деловом собеседовании - это моветон, впрочем как и белые носки с туфлями.

Сумочка под цвет туфель.... Такие вещи должны работать на общее впечатление, есть некоторые правила, как добиться того или впечатления, как "создать тот или иной имидж", о них много пишут, издают толстые книги :). Иногда эти правила срабатывают, иногда - нет. Но выполение этих правил само по себе никакой ценности не имеет.
Мадам Помпадур
Ну я не думаю, что есть повод соболезновать кому либо...
Xoma
т.е. белые носки с туфлями в этот набор правил не вписываюся?
noodls
на деловой встрече - нет
devon rex
А я на мнение о себе ответила приватно и, надеюсь, не оскорбительно:улыб: Чего это я бедняжка? Я очень богатый (духовно) человечище:улыб:
Да кто же спорит? Очень богата духовно, обаятельна, мила.....и пр. и пр. и пр. Да еще в красивом белье . А уж всякие там длинные ноги и прямые спинки оставим для дамочек лишенных счастья иметь эти добродетели.
Xoma
Если туфли красные, то можно и белыми носками щегольнуть не слабо. :спок:
Только вот духу не хватит на такой поступок.
мал-да-удал
Деловая встреча лишь частный случай.
noodls
Ну я не думаю, что есть повод соболезновать кому либо...
Я не соболезную, а иронизирую. И причем над ситуацией а не над личностями. Мне девушка нравиться, но не вынуждайте меня это говорить.
Мадам Помпадур
нет - нет, лучше говорите о том .как мы Вам нравимся :ха-ха!:
devon rex
Вернемся к теме. Мне, например, очень сложно установить контакт с мужчиной в галстуке и в костюме. В женщинах меня пугают неестественно длинные ногти и сочетание кислотных цветов в одежде. Поэтому, если ко мне на собеседование или деловую встречу придет такая дама, боюсь, консенсуса мы достигнем не скоро.
А как у вас?
Ну наличие костюма еще не говорит о снобизме или трудности в установлении контакта, костюм дань моменту. При желании и соответствующем воображении можно легко представить его на даче в грязных рваных тренировочных штанах и в панамке.
А вот кислотные цвета согласен - здесь зависимость от вкуса и характера.
Между прочим женщины как правило одеваются для женщин. Только женщины и очень редкие мужчины (модельеры например) способны оценить отдельные прибамбасы в женской одежде.
Попробуйте спросить мужиков на работе в чем вы были одеты допустим два дня назад. Скорее всего половина не вспомнит. Мужчины как правило выделяют что то неподходящее или выделяющееся. Если женщина одета стильно - то мужчине просто нравится общий облик женщины.
Видимо дамы желающие выделится инстинктивно надевают что нибудь ярких цветов - белое или красное.
noodls
Это входит в другой список.
Женщина может взять сумочку под цвет туфель, или под цвет машины, или в стиле ювелирного гарнитура. Или наоборот, используя контрасты, взять яркую сумку к строгому костюму. И все это будет работать на общее впечатление, или не будет.
Но женщина в деловых юбке-блузке на кислотной дискотеке - ВСЕГДА будет смотреться как "синий чулок". Впрочем моветон и бальное платье у пивного ларька, что, к сожалению, регулярно приходится наблюдать в мае-июне во время выпускных:хммм:

Если не планируется деловых встреч, я могу не бриться три дня, но белые носки с туфлями, кроссовки с деловым костюмом или галстук с джинсами я никогда не одену. Разве что на карнавал.
Самуиляковлевич
> Если туфли красные, то можно и белыми носками щегольнуть не слабо.

На женщине красные туфли могут очень сильно выглядеть. Точнее наоборот: женщина в красных туфлях может очень сильно выглядеть.
А мужчина.... Даже не представляю, что должно быть одето выше красных туфель:улыб:Может, легкие "спортивные" туфли неяркого цвета, например бордового, в сочетании с костюмом для гольфа?::улыб::):улыб:
devon rex
Ну, и... чем черт не шутит, а вдруг квикки приключится?
------------------------------------------------------------------------------
Уговорили .............. 10 баллов.........., только при условии, что расскажете что возбуждает, а то, как то однобоко получилось - знаем, что не возбуждает (сатиновых трусов с синими розочками на бордовом фоне, обрамляющих лохматенькие ножки мужчины), а что возбуждает не знаем :а\?:
Jonn

А может, это отдельной темой вынести - кого что возбуждает? У меня пресс-конференция корячится, а я в задумчивости и у шкафа с одеждой стою... Красный костюм уже в сторону отодвинула, вечерние платья тоже...
devon rex
Мне, например, очень сложно установить контакт с мужчиной в галстуке и в костюме (без камней в огород ТРИВа).
Я на время контакта это все снимаю. :ха-ха!:
devon rex
А может, это отдельной темой вынести - кого что возбуждает?
---------------------------------------------------------------------------------------
Отдельной темой ............. при отдельном разговоре ................ на отдельной встрече :миг:
Jonn
Если при отдельном разговоре ................ на отдельной встрече , то можно и без отдельной темы.........
При желании и соответствующем воображении можно легко представить его на даче в грязных рваных тренировочных штанах и в панамке.
Ну спасибо. Теперь наши дамы сроду не отделаются от моего оборванного образа.
Хоть в красных туфлях приходи, хоть в сатиновых трусах :ха-ха!:
Jonn
К вам гости иноземные приехали, поэтому неизвестно, когда вы на встречу способны будете.
Господа, давайте все ж таки вспомним, что люди мы семейные, целомудренные, на лево (право) не ходим...