Привет-3! Привет наносит ответный удар! :)
149955
915
asma de jour
А что загорит тогда? Притаком-то привете?
Любопытно мне :dnknow:
Kent
Пятница - мини суббота, а после обеда, так вообще, почти утро субботнее (ну мне так кацца). А субботник напоминает школьные годы... как же это давно было. Кстати, привет моим школам (всех уж и не вспомню):улыб:
А ты школы смотрел на туточки
Стармех
И уже передал им там привет, тока никого не помню я...
Kent
Привет, номера получивший! :tease:
Привет, 2 бутылки коньяка прикупивший! :agree:
Picaro
а почему мы не получаем пригласительного привета?)
italian
Потому что сегодня на работе привет приветится, а более другой привет будет пожже :secret:
Picaro
Зачем откладывать на позже то, что можно выпить сегодня? А завтра выпьем то, что положено зафтра! Привет с поздравлением, номераполучивший! :agree:
Kent
На номерах последняя циферка какая? Вот стока бутылок коньяка (или еще чего такого) и ставится, иначе не будет хорошей дороги - а сплошь ремонты авто - примета и традиция такая шоферская... не обмоешь - и привет машинке-то... :ха-ха!:
Стармех
Ну я же писал в первом привете, что 2 бутылки купил. Угадай с 3 раз, какая последняя цифра? :dnknow:
Стармех
Если последняя цифра меньше 5 - то привет передают ДВЕ последние цифры!!! :eek: :ухмылка:
Эх, привет здоровью:улыб:
asma de jour
Может тогда сумма двух последних цифр?
а?
*подсказывает нужные приветы
Kirochka
Может тогда сумма двух последних цифр?
а?
Лучше перемножение всех цифр, и сумма всех букв по порядку :agree:
Kirochka
Можно и суммарный привет! :agree:
И конечно это все приветствие должно проходить под пляжные приветы девушек в ватниках :ухмылка:
Kent
Лучше перемножение всех цифр, и сумма всех букв по порядку :agree:
А вот это не нада... :dnknow: Цирроз печени и "белочка" тогда точно привет скажут :ухмылка:
asma de jour
Ну мона и перемножить приветы: 5*8*2=80 грамм чистого спирта, а это ровно 2 литра светлого пива :tease:
Picaro
Не... я же сказал - не надо.. все по традиции... 8+2=10 приветов :bottle:
И когда мы приветы увидим? :а\?:
Kent
Перемножать опасно, можно нарваться на НОЛЬ :secret:
Kirochka
Так будет иль нет пляжнотелогреечный от вас привет? :а\?:
asma de jour
Если кто-нибудь телогрейку притащит, и меня на пляж отвезет- тогда подумаю.
Может и передам маленький приветик.
А то раз в апреле искупалась..Потом весь июнь привет инфекционке передавала, с заражением крови, блин :cray-1:
Kirochka
О! Сей привет у нас где-то в каптерке валялся! :agree:
Остался с тех пор как мы зимне-монтажно-крышно-канализационные работы вели... :dnknow:
Но он легко найдется. :agree:
За вами - все остальные приветы... :ухмылка: что глаз порадуют :спок:
asma de jour
Что у вас тут за приветы нынчО? :eek: Кого куда перемножаем? :dnknow:
serega
Да это не у нас, это у КОТЕГа привет японофордовский случился...
И он зовет разделить с ним радость посредством опустошения 8+2 приветов коньяку :спок:
А мы - колтыримся, так как печень и рассудок еще не привет :eek:
asma de jour
Ого :eek: ... а что мы, глаза боятся а руки делают :ха-ха!:, айда к КОТЕГу :бебе::ха-ха!:
serega
Да да да, причем все означенные действия по вычислению количества спиртного (каждому) надо производить, предполагая, что цифры написаны в шестнадцатиричной системе счисления :eek:
Привет алкоголический! :миг:
Altadena
Люди, а почему у вас все какие-то алкогольные приветы получаются? А как же здоровый образ жизни?! Каждую неделю, начиная с понедельника уже пятница обсуждается! :tease:
Natulich
Люди, а почему у вас все какие-то алкогольные приветы получаются? А как же здоровый образ жизни?! Каждую неделю, начиная с понедельника уже пятница обсуждается! :tease:
А чтоб потом всю неделю приветы передавать - что у выпившего на уме, то в трезвом виде - в Интернете... :ха-ха!:
А здоровый образ жизни ведут те, кто хочет здоровеньким помереть - а мы не мелочимся (в смысле - мелочь на паперти не собираем) - гуляем по крупному, в понедельник виртуально начинаем, постепенно продвигаясь к реалу... :ха-ха!:
Стармех
С такими приветами вспоминается надпись на палатке на одном из турслетов- Водка сила, спорт могила..
Kirochka
Туристы смогли такое написать? Или это алкоголики затесавшиеся сос своими приветами к туристам? :eek:
serega
Не знаю :beee:
Привет работать закончивший! И домой бодро двигающий:хехе:
Kirochka
Привет почтипятничный и домойуходящий!!! :улыб:
Natulich
Как здоровью привет не передавай - все равно с КО его испортишь :ухмылка:
Да и четверг уж привет вечерний стал говорить:улыб:
asma de jour
Здоровье спиртом не испортишь, тьфу, приветом то есть :p, если в меру приветы слать :миг:
asma de jour
Да и четверг уж привет вечерний стал говорить:улыб:
Уже пятница почти привет передает :ха-ха!:
Kent
Даааа, на Камчатке уже тяпница :agree: так что и вам привет :ха-ха!:
Kent
привет...просто привет...
italian
И здесь твои приветы , тогда тоже прими :agree:
serega
Пятничный долгожданный ПРИВЕТИЩЕ!!!:улыб:
italian
Пятница! Привет!
Тебе чеки с заправок нужны еще? :а\?: А то привет передают на полке камода. :dnknow:
Kent
Да не просто пятничный, а еще и ссолнечный:улыб:
Vau
Солнечный пятничный привет (почти летний!) :agree:
Kent
Привет всем радостный! Так приятно после недели пасмурного настроения увидеть солнышко! И люди стали веселей! :хехе:
Vau
Ссолнечный?
Это что таке? :а\?: :eek:
Счас отделом кидали жребий - кому итить за блинами... :ухмылка:
Выпало мне... :dnknow:
asma de jour
А это привет от самого яркого солнца :tease:
Vau
Не:улыб:
Самое яркое солнце - мне мое смс прислало:улыб:
asma de jour
привет уже почти эти чеки у тебя забравший!)))
italian
привет полупятничный
flopic
Привет, утренневесеннесолнечный :agree:
asma de jour
Нет. самое яркое это моё! :tease:
asma de jour
привет очень и очень радостный - моя любовь сдала экзамен серии 5.0.....а ведь не думала что сдаст.....ура, господа, ура!!!))))))