Привет-3! Привет наносит ответный удар! :)
149919
915
Natulich
Эх! мне бы еще ночьку продержаться! А там привет выходные!
Natulich
Так с такими приветами... кхм.. дома надо лежать - а не нести их "в народ" (с) :ухмылка:
asma de jour
Я бы с удовольствием с этим приветом дома валялся (в изоляции и карантине), но такого привета не могу позволить... До обеда продержусь, а там может и домой привет пойду передавать
Kent
Ты это - смотри, здоровье еще привет скажет... :спок:
У нас на работе случай был - водила с температурой на работу вышел, полдня отъездил, сходил к врачу - сказали что простуда... :dnknow: а у него - двухсторонняя пневмония - и привет...
asma de jour
А температуры-то нет, поэтому и не получится домой отправиться и передать привет мягкому диванчику и теплому одеялку…. Терпите меня больной! :tease:
asma de jour
Привет, на логиста со всех сил учащийся!
А с двусторонней пневманией умер что ли человек??
Kirochka
Привет будущим логистам!
А профессия по половому признаку привет передает?
Логист и логистка? :а\?: Или нет? Например нет же слесаря в женском роде... :dnknow:
В общем - без привета от Фила + :bottle: - не разобраться:улыб:
asma de jour
Наверно не передает приветов, логист и все.
Мне воду дали! Счастье то какое!!
Теперь могу плавать как дельфинчик, от края до края :tease:
Kirochka
Воде привет!
Дельфинчику тоже! :спок:
А лицезреть сию афалину "от края до края" в каком водоеме можно? :а\?: :ухмылка:
asma de jour
Летом- в бассейне. Присмотрела тут на дачку, но там такой привет..Тысяч на 20..
Kirochka
О! Сей привет душе приятен! :спок:
Спасибо за приглашение к тебе на дачу! :live:
Есть еще добрые, отзывчивые-приветливые люди, готовые накормить-обогреть-поплавать старых-больных, согбенных житием товарищей!
asma de jour
Хм. Кажется я ляпнула что-то лишние..
Привет :dry:
Kirochka
Ага, причём при свидетелях :secret:
Так что привет :agree: :ха-ха!:
Kirochka
А чего лишнего? :а\?:
Да хороший привет ты передала... просто таки как надо. :live:
Прям сказала - "Друзья КОшники, приезжайте, скажите мне и моей даче с бассейном привет! На меня посмотрите, компанию составите! "
serega
Так. Придется тратиться на киллеров. Потому как программа защиты свидетелей пока привет передает :tease:
Kirochka
Так, а это уже статья передает привет :ха-ха!:
Kirochka
:eek: Может сначала попытаться откупится? :not_i: :ха-ха!:
serega
А это уже будет расцениваться, как дача взятки, тьфу, привета, или откупных :ха-ха!: запутался... в общем, тоже ничего хорошего... Выход один - приглашать всех на бассейн :ха-ха!:
serega
И откупной привет из шашлыков, дачи с шезлонгами и бассейном с прекрасной купальщицей всех бы устроил... :dnknow: :ухмылка:
Так когда мы тебе привет говорим? Можно и предварительный пока... :спок: без бассейна - устроит все остальное :ухмылка:
Kent
точно!:) приглашай всех на бассейн - КОПАТЬ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: выкопают и привет тода и купаться можно:)
osis
Вот Осенька, молодец!
Правильный привет
А то я бегаю, ищу рабочих- а тут народу , как на свадьбе
Kirochka
ага.. затихли все.. ато как купаться так первые, а как копать так в кусты.. надо дружно выкопать, а погтом и дружно обнвиь искупаться шашлычки там пожарить обмыть бассейн тасазать;)
osis
ага.. затихли все.. ато как купаться так первые, а как копать так в кусты.. надо дружно выкопать, а погтом и дружно обнвиь искупаться шашлычки там пожарить обмыть бассейн тасазать;)
И зарыть обратно...
Стармех
Какая наглость!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто возмутительный привет :not_i:
Kirochka
Почему? Так очень удобно огород вскапывать...сегодня копаем\закапываем тут, завтра там :миг:Вот такие приветы :хехе:
serega
вот болото то получиться :live:
лягушки потом привет передавать будут:бебе:
flopic
Рисовое поле... привет от китайсев...
Стармех
Не - пусть лучше лягушки и жабы привет передают...
Среди них - иногда принцессы встречаются :роза: :чмок: , а если нет - на экспорт тушками моно сдавать:улыб:
asma de jour
Пока вы на болоте каждой лягушке лично привет передадите..
Фу, гадость какая
Мокрая, скользкая- и в рот?

Беееееееееееееееееее :шок:
asma de jour
Ух жулик! принцессу ему надо.
Везде выгоду ищет! китайсов тоже можно тушками сдавть.
Только вот не приветливые они :tease:
Kirochka
Я что - принц что ли? :dnknow: Да и вроде в помощи доктеров с Владимирской не нуждаюсь... конечно небез привета, но....

Не тут надо найти принца, чтоб он каждой привет передавал. :спок:
Принц целует - в случае положительной реакции - принцессы в обну сторону - лягухи в другую. То есть безотходное производство :ухмылка:
Опять же торговую марку можно запатентовать... по типу домика в деревне - "На даче у Кирочки" , "Лягушки аппетитные" , "прынцесса домашняя, в собственном соку" :ухмылка:
asma de jour
Я лягушек не люблю. Мерзкие они. Нечего им на даче моей делать. Я согласна только на дождевых червей, вот к ним отношусь достаточно тепло и ПРИВЕТливо
Kirochka
Ой, а я не люблю червяков… я их, так сказать, боюсь…. Поэтому им передавать привет не могу….да и всему такому скользкому… :dry:
Natulich
Без червяков нельзя передать привет рыбе :umnik:
Поэтому я их люблю, даже могу спокойненько брать руками..
Kirochka
Упс :eek: Получается вы едите рыбу, и это после того как она съела червяка? :eek: :not_i: это привет такой? :dnknow:
Kirochka
Какая вы рисковая….. я как их вижу…. Так привет…. Кричу и ругаюсь….:смущ:
serega
Упс...А вы едите другую?
Где это интересно?
Очень любопытные приветы у вас
Kirochka
Исключительно морскую, тем более после последних приветов на НГСе (читали хоть?)...а такую на червей не ловят :dnknow:
serega
Не читала. А что там? Я с озер люблю. Сазанов там , или карпов
Вот поеду в Казахстан, поймаю парочку, передам привет :бебе:
Kirochka
Уф, сказал привет столовке Связей... :спок:
Экстремально... одноразовая посуда и котлеты, которые пластмассовой ложкой не бурутся ни в какую... :eek:
asma de jour
Нужен пластмассовый отбойный молоток? Передай привет Винни, может, у него есть? :ха-ха!:
Стармех
Отбойный молоток - нет... скорее уже что-то другое нужно :eek: чему там опосля привет передают :ухмылка:
asma de jour
Все, пошел привет дому передавать и всяким порошочкам жаропонижающим и простудоустроняющим!:улыб:
Kirochka
Не читала. А что там? Я с озер люблю. Сазанов там , или карпов
Вот поеду в Казахстан, поймаю парочку, передам привет :бебе:
Вот-вот, про карпов там как раз привет и передают , советую прочесть, только на голодный желудок :миг::secret:
Kent
Слушай, я что-то тож... привет здоровью говорю... в служебке продуло видать - крючит и т.д. :спок:
asma de jour
Лечится надо :agree:
Такие приветы до добра не доведут, там более весной...сложно выздоравливать :not_i:
serega
Привет серединнонедельный! А еще сегодня привет получил от хорошего самочувствия:улыб:
Kent
Привет...
Я что-то совсем поломатый...
Но тут подметил ОДНУ особенность.. я уже третий день езжу на одной и той же маршрутке, с одним и тем же водителем и лица пассажиров одни и те же...
Матрица с приветом глючит? :eek:
asma de jour
Реальности не существует, есть лишь одна субъективная объективность :ха-ха!:.