Привет-3! Привет наносит ответный удар! :)
149763
915
italian
Поздравь и от меня - сразу видно, что не блондинка! :respect:
Стармех
Откуда видно такие приветы? :eek:
italian
Представляю какая должна быть емкость привета.... :eek:
Осторожнее надо быть сдавать на 4+ :спок:
serega
знаком с экзаменуемой - потому и привет не жалко! :ха-ха!:
Стармех
Всем привет совсем летний- на обеде перемерила весь босоножковый магазин:хехе:
Стармех
Спрашиваю у всех, чтоб потом криков не было- передавать мне сегодня чистой машиной привет? :dnknow:
Kirochka
категорически не мыть - а то сама не сможешь босолапки до осени надеть... :ухмылка:
Стармех
Да, завтра бы мокрых приветов не хотелось бы :ухмылка:
serega
Не знаю, я помыла.
Ждем-с
Кто не спрятался, я не виновата!

Привет :tease:
Kirochka
Привет пятничнопослеобеденный! Ведь скоро вечер пятницы начнет передавать приветы. Ждемс...:улыб:
Kirochka
Да ради бога, мне такие приветы не страшны, у меня зонтик езть :миг:
serega
Ну и чудесно! А у меня есть калоши
Всем предвыходной привет!
Работа кончилась :flowers:
Kirochka
И вам послерабочий :agree: привет..
:secret: только мы никому не будем говорить что у нас есть калоши и зонтик :ха-ха!:
serega
Самый приятный, сам пятничный, сам что ни на есть конецрабочего дня и рабочей недели ПРИВЕТ! Удачных выходных!!! :улыб::agree:
Kent
привет послерабочий, за телефон сегодня уплативший, пиВОпопивший
EWG_DCLXVI
привет субботнеутречный.....
italian
и тебе тогоже! Вот
EWG_DCLXVI
от меня привет субботневыходной, теплодневной
serega
боевой рабочий привет! и это есть гуд - иначе пахал бы на даче, как беглый раб... "Тяжелый физический труд скотинит и зверит человека..." :ха-ха!:
Стармех
Рано еще даче рабский привет говорить :umnik:
Picaro
Маманя сегодня с утра туда - и привет... после работы пойду за доброй лопатой... десять соток ждут меня! :tease:
Picaro
Рано еще даче рабский привет говорить :umnik:
Скоро можно будет передавать пляжный привет типа:
Стармех
Бедный Евгений.....привет сочувствующий!!!
Стармех
Маманя сегодня с утра туда - и привет... после работы пойду за доброй лопатой... десять соток ждут меня! :tease:
Могу порекомендовать такой привет
EWG_DCLXVI
Привет на дачу не хотящий, на работу с утра тоже :dnknow:
Picaro
привет с ванны все вынесший....даже стены почти.....в смысле штукатурку......короче пустая ванная...ну унитаз поставили с тестем чтобы сходить ночью если что.....
italian
Привет утреннепонедельничный!!! :улыб:
Kent
Привет всем замечательно отприветивший выходные....
Я думал, что 4 ГБ :eek: фоток сказали мне как надо привет:улыб:
asma de jour
привет на работе начальство с московии дожидающийся!
italian
Кто с московии дожидается, а мы дожидаемся привета от начальства питерского (блокадники, блин, понавехали...) :ха-ха!:
italian
Привет!



Hа ногах сандалии, на улице лето.
У меня есть всё , у меня есть всё,
У меня есть всё и ещё вот это:
:tease:
Kirochka
Привет всем! С шестидневной неделей вас!
:хммм:
Удачи всем и спокойствия!
Natulich
Зато потом будет передавать привет трехдневная неделя :tease:
Kent
Превед всем понедельничнонебритый.:улыб:Солнце чирикает за окошком птичьими голосами, и день приближается к стадии своего человеконенавистничества. Однако еще далек от истиного понимания данной ребусности. От того есть умиротворение в душевной чуткости и неспешность в движениях.
Привет:улыб:
McBurns
Привет перворабочедневной :agree:, готовящийся к шестидневным приветам :eek:
serega
Добрый всем привет!
Желаю всем хорошего рабочего дня! Улыбок и Радости! Наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни! :heart:
Natulich
привет всем! А какой сегодня день недели? Такое ощущение, что сегодня опять понИдельниГ...
Kent
Привет! Так и считайте, еще 5 дней работать! Так с понедельнико-вторником вас!:хммм:
Natulich
Тогда, ПРИВЕТ понедельничновторничный!!! :ха-ха!:
Kent
привет выспавшийся!
EWG_DCLXVI
Ага, привет длиннонедельный...
Что-то работа вообще - на приветы пустила и т.д. :dnknow:
EWG_DCLXVI
Привет все-все проспавший..
На входе даже начальству соврать не могла, где была, просто сказала, что спала....Ржали все :dnknow:
Kirochka
Лучше сего говорить правдивые приветы начальству :agree:, а то раскусят и будет неудобно...наверное :dnknow:
Kirochka
Давно следую мудрому совету - ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - ГОВОРИ ПРАВДУ! Тогда все подумают, что это либо шутка, либо красивая ложь... и привет, никто не в обиде. :ха-ха!:
Стармех
О таком привете и речь! :agree:
serega
Привет конфет надигустировавшийся...
Сейчас просто лопну..........
Хелп :dry:
Kirochka
раньше ХЕЛПать надо было! Может пришли оказали бы привет помощью дегустащии, а щас поздно боржоми то пить
Kirochka
С помощью незамысловатой фигуры из нескольких пальцев, широко известных в народе, Вы легко сможете не только облегчить свое самочувствие и передать привет "белому другу", но и позвать персонажа фантастического романа известного отечественного писателя-фантаста 20-го века... :ухмылка: :eek:
EWG_DCLXVI
короче пошел привет говорить парикмахерской! вот
asma de jour
УжОс какой-то пишите!
Представьте картинку, хожу я по кондитерскому цеху, конфетки пробую, и тут - бац! фигуры из пальцев. Подумают, что я отравилась, и всех рабочих уволят :dry:
Я ж не зверь :beee: