дкн
Стола, накрытого для мужиков не бывает?
Uncle_Oberman
бывает, токо вместе со мной) без меня никак..
дкн
А-а-а, стало быть, благами равноправия пользуетесь в полный рост и отказываетесь от него, только когда вам надо что-то сверх того? :yes.gif:
Что-то вроде этого я изначально и подозревал.... :ухмылка:
Uncle_Oberman
нифига подобного, я считаю мужчина должен заниматься своими делами, женщина своими и не лезть со своим уставом туда куда не надо...
дкн
я считаю мужчина должен заниматься своими делами, женщина своими и не лезть со своим уставом туда куда не надо...
А кто решает, какие дела являются мужскими, а какие - женскими?
Primat
жизненными обычаями, сложившихся издавно)
дкн
в смысле вас муж плеткой воспитывает? :umnik:
elle08
хосподи, ну что за представления)))))))))
мужик добытчик, содержащий семью
женщина-типа хранительница очага
так понятнее?
дкн
Ну вот, значит вы действительно сторонница патриархальных отношений и женского бесправия, поскольку это как раз и обусловлено ничем иным как
жизненными обычаями, сложившихся издавно
дкн
а кем у вас муж работает? в его профессиональной области женщинам недоплачивают? :безум:
leona
"заходишь к ним в кабинет, мило улыбаешься и просишь собрать вентилятор, всех сразу, а потом смотришь в глаза, кто больше заинтересовался"

-социальная психология тебе в помощь) никогда не проси толпу - происходит перераспределение ответственности, никто не сделает. Выбери самого симпатишного, и проси лично:yes.gif:
elle08
у меня муж никем не работает))
дкн
хосподи, ну что за представления)))))))))
мужик добытчик, содержащий семью
женщина-типа хранительница очага
так понятнее?
А кто платит тот и командует, а "подчиненный" лишний раз ниче сказать не может. Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак. А оно вам надо?
N84
ну если у вас в семье так, то это не значит что у других также) Я не лезу в его дела, решая которые он обеспечивает семью))соответственно он не лезет в мои домашние))все чики-пуки)все счастливы
дкн
на большой дороге с кистенем стоит? :biggrin:
elle08
нет, вы что, все прилично, чинно, благородно...без уголовщины:улыб:
дкн
откуда вы знаете, раз "не лезете в дела" :dnknow: может он вас обманывает :спок: :biggrin:
elle08
ну е-мое...а женское любопытство)))))))без него никак...
дкн
значит вы "лезете в дела":миг: не хорошо обманывать общественность :biggrin:
elle08
ну в дела-то я не лезу, просто осведомлена, кто, что, зачем. когда)))))))
дкн
гм, он вам докладывает за ужином? :umnik:
дкн
ну если у вас в семье так, то это не значит что у других также) Я не лезу в его дела, решая которые он обеспечивает семью))соответственно он не лезет в мои домашние))все чики-пуки)все счастливы
При чем тут чья-то конкретная семья :безум: :dnknow: Это - "жизненными обычаями, сложившихся издавно)" (с)
elle08
даже по телефону рассказывает)