Filimon
у Фрейда есть что-то про лень?
дкн
у Фрейда все про секс! :secret: :biggrin:
Лия
у Фрейда все про секс! :secret: :biggrin:
Фрейд просто от недотраха мучился .. вот и сочинил свою теорию по принципу \\\чего не хватает ,то кругом и чудиться \\\\
Другие Гуру психологии ... сочиняли другие свои нетленки психологии по тому же принципу ... кому то денег не хватало . кому славы и власти ... .. вообщем насочиняли столько фигни ... что ужас ... а народ всей этой фигне верит ...
remixx
... а народ всей этой фигне верит ...
"бедный русский народ" (с) :not_i: :biggrin:
Лия
НПП
чУдное все-таки название темы, читаешь и доставляет, и доставляет....
Доставляет говорите ?.... :ха-ха!: а вы случаем вентилятор не с каким другим ....ээээээээ устройством не перепутали ? :biggrin: ....
А я вот тоже название .. читаююю. и думаю с ужасом что вечером в эту тему Турман-Болдин подтянется .... вот тогда будет ...эээээ ... вообщем произойдет вброс ....эээээ на вентилятор ...тогда вообщем заходить в тему не захочется :biggrin:
remixx
я-то не перепутала, а вот у Вас мысли страааанные, не думала, что мужчины пользуются этими самыми другими... эээээээээ.... устройствами...... :biggrin:
А тема так-то уже пару дней висит....
leona
Купила на работу вентилятор, попросила 4 (четверых) парней собрать его. Левых, с нашего здания, потому что у нас одни девочки. Хрен. Никто не стал.
Сижу, ковыряю его сама. Соберу, конечно, но один фиг, обмельчали.
не было стимула его собирать :biggrin: народ нынче меркантильный за просто так не напрягаются:хехе:
remixx
лето ...жарко..кровь к разным местам активно приливает..ага? :rofl:
Лия
А я такие устройства лишь на картинках видел ... про других как бы не в курсе пользуються или нет незнаю :biggrin:
remixx
и мазаться сразу, и сливаться.... :biggrin:
аха, поверили мы теперь... все так говорят, только на картинках вииииидел, не знааааю... :biggrin:
Natala
Ага точно точно :biggrin: ... жарко ... вон народу предлагал пойти купаться чтобы охладиться ...не хочет никто идти :cray-1:
Лия
все так говорят, только на картинках вииииидел, не знааааю... :biggrin:
Как говорят в секс-шопе 90% мушчин - "я в подарок, чисто приколоться". :улыб:
remixx
Ага точно точно :biggrin: ... жарко ... вон народу предлагал пойти купаться чтобы охладиться ...не хочет никто идти :cray-1:
а ты страдаешь... бедняжка :friends:
Tegraman
А Вы это откуда знаете? :rofl:
Прям топ мужских откровений.... :rofl:
Лия
А Вы это откуда знаете? :rofl:
И лично слышал, да и тут (или на МФ) кто-то в теме соответствующей уже такое озвучивал.
remixx
НПП
чУдное все-таки название темы, читаешь и доставляет, и доставляет....
Доставляет говорите ?.... :ха-ха!: а вы случаем вентилятор не с каким другим ....ээээээээ устройством не перепутали ? :biggrin: ....
А я вот тоже название .. читаююю. и думаю с ужасом что вечером в эту тему Турман-Болдин подтянется .... вот тогда будет ...эээээ ... вообщем произойдет вброс ....эээээ на вентилятор ...тогда вообщем заходить в тему не захочется :biggrin:
а пока с успехом функцию вброса выполняешь ты :nea.gif:
вот нехорошо у человека за спиной говорить.
ElCorazon
ага, за спиной, на общ-ом форуме...не смешите
Megerenok
Ну так то вбрасывали все, без исключения. Чо уж на Катю то все валить.....
Tegraman
оооооо, и весь МФ сидит на этих чудо-штуках???? :eek:
"скандалы, интриги, расследования" :help.gif:
это новый тренд?
ElCorazon
ну так может Катя сама слово возьмет?
Лия
оооооо, и весь МФ сидит на этих чудо-штуках???? :eek:
"скандалы, интриги, расследования" :help.gif:
это новый тренд?
Как виртуалы с МФа могут на этом сидеть. Они ж набор букв, символизирующий мачо.

А насчет тренда - ну не знаю, но сильно сомневаюсь, что покупатели этих магазинов "чуть более чем полностью" инопланетяне. :улыб:
ElCorazon
Чо уж на Катю то все валить.....
что бы Катя пришла и возмутилась :biggrin: неужели это ТАК непонятно :rofl: