Доброй ночи, ребята! Топик полуночников, часть 2
31226
486
Отец Тук
Так перья же ж. :1:
Восьмaя
индейка? :umnik: ирокез?
Алексий
Прозаичнее - пуховики, подушки...
Восьмaя
Цитата/мысль дня: Жальче всего людей, одержимых неотступным желанием всех чему-нибудь научить. Это самый прискорбный пример моральных инвалидов: как правило, кроме того, чтобы вещать и делать снисходительное менторское лицо, они вообще ничего не умеют.

Доброй ночи, котики-полуночники :snegurochka:
Алексий
Спи уже, кот :1:
Восьмaя
да рано ещё, всего-то 21
Алексий
Самое время либо чревоугодничать на ночь, либо ложиться спать :1:
Восьмaя
:biggrin: а откуда ты знаешь, что я примерно в 2:30 Нск ещё и пожрал? :смущ:
Алексий
Я за тобой наблюююдааааю :злорадство:
Алексий
Скотиняка :beee:
Восьмaя
Есть такие люди, они как клей. Склеивают всё и всех вокруг себя...
Для кого-то они - клей-карандаш, для кого-то - клей канцелярский, для кого-то - клей "момент", а для иных и вовсе "жидкие гвозди". А бывает, вообще умудряются из ничего склеить целое что-то! :heart:
И есть у них волшебный внутренний дозатор, который сам знает, кому какого клея и кому поменьше, кому побольше, а кому погуще. И при этом всём сами они отнюдь не прилипалы. :1:
И вот самое-самое важное, - чтобы в нужный момент они у вас вдруг не закончились! :snegurochka:
Доброй ночи, котики :flowers:
Восьмaя
:biggrin: у кикиморы шикарная слизь была, прям как клей

ночи :friends:
Восьмaя
Привет, голубоглазая! © :friends:
Алексий
Если мне теперь присниться твоя кикимора, я те ногу сломаю :1:
Отец Тук
Только не Афоооооняаааааа :tantrum:
Восьмaя
:смущ:это одна и та же актриса :wub1.gif:
Восьмaя
:wub1.gif:
Иди, поцелую )))
Алексий
И даже в таком гриме она одинаковая :biggrin:
Отец Тук
Леша, перелогинься :1:
Восьмaя
:biggrin: "никогда, никогда больше я не соглашусь на пластический грим"

6 часов гримируют...
Восьмaя
:knix:

:wub1.gif:
Иди ко мне, поцелую )))
Алексий
Час съемок, потом 6 часов смывают :1:
Восьмaя
:biggrin: больше часа это точно, а смывают спиртосодержащей жидкостью :wub1.gif:
Восьмaя
Кто такой Лёша, что без меня тебя целует??? :tantrum:
Алексий
Вот с кем дружить надо :1:
Отец Тук
:biggrin:

А он тебя целует
Говорит, что любит
И ночами обнимает
К сердцу прижимает
А я мучаюсь от боли
Со своей любовью
Фотографии в альбоме
О тебе напомнят


:mauridia:
Алексий
Ты тоже был в этой очереди? :1:
Восьмaя
...с гримёршами? :смущ: :biggrin:
Восьмaя
:biggrin: неть, я только слышал маты родственников по поводу пробок там перед концертом
Алексий
Ну или медсёстрами, у них неограниченный доступ к медицинскому спирту. Хотя, сейчас всё больше используют спиртовые салфетки :dry:
Алексий
Меня другое удивляет, вроде Серёга, когда был на игре, не жаловался на очереди в гардероб...
Отец Тук
Так это, кузнец :biggrin:
Восьмaя
:girl_doctor: ну да, удобно

но спирт всё равно там есть :bottle:

помню, как-то очень давно, когда я спирт :bottle: принёс из СПИД-лаборатории, мужики-водители от него шарахались :biggrin:
Восьмaя
:dnknow: не был там ещё ни разу, не знаю

на Локомотиве (понятно, что там вместимость в два раза меньше, даже наверное в 2,2 раза или типа того) - всё по гардеробам было безупречно :live:

вопрос ещё к площадке и к организаторам - может, первые чего налажали, или вторые пожлобились и за работу гардеробщиков заплатили меньше, чем надо

от тех кто бывал там на матчах я тоже не слышал жалоб на гардеробы или толкучку, всё ровно было, при том что и с детишками ходили
Восьмaя
Что я, лошадь чтоли? :biggrin:
Восьмaя
вроде Серёга, когда был на игре, не жаловался на очереди в гардероб...
мы не раздевались, на арене и так не жарко, хотя и не холодно
если танцевать, то одежда, конечно, лишняя
serega
:agree: а кстати да, может быть, я так вспоминаю на матчах в ЛДС Сибирь я тоже не особо торопился раздеваться, в куртке стандартный вариант был присесть на трибуну
на концерте-то лёд закрыт щитами, меньше от него всё равно дубаком веет :santaclaus:
Восьмaя
Я в шоке :безум:
11000 на «Руки вверх»! Совсем народ неприхотливый :nea.gif:
Ага
было п метро, я п тоже сгонял
коллега ездил, на тачке. Кой как нашёл куда ткнуть.
Алексий
на концерте-то лёд закрыт щитами, меньше от него всё равно дубаком веет :santaclaus:
типа того, да.
Алексий
Я думаю, статья была написана на коленке, стоя в очереди в гардероб кем-то из редакторской свиты. И время скоротали, и инфоповод нашелся :1:
Отец Тук
В студенчестве у подруги был МЧ, так вот он всегда ей говорил "Маша, ты конь", мотивируя тем, что для девушки - это комплимент. Она верила и гордилась. :biggrin:
Может, в обратную сторону тоже работает? :1:
serega
Кой как нашёл куда ткнуть
:biggrin: вот-вот, поэтому мои родственники и материли пробки в окрестностях

а что касается метро... там прекрасная остановка наземного транспорта - станция метро Спортивная - ты ж вроде не настолько сноб, чтобы не ездить на автобусах-троллейбусах-маршрутках? :злорадство:
Алексий
в такенскую погоду? не, не мой варик в данном случае
люблю когда по расписанию или с определённым временным интервалом
serega
:biggrin: а ты в курсе, что с остановки улица Восход до остановки станция метро Спортивная наземный транспорт ходит чаще с меньшим интервалом, чем поезда метро, ибо его там хренова туча и почти всё идёт на мост?
Алексий
А пробки?
Восьмaя
Всё таки, все эти музыкальные фанаты - ваще не хоккейные болельщики.
Всего 11 тыщ и такое толпостояние... Да ещё какие-то руки вверх, ноги вниз :dry:
Восьмaя
:biggrin: не, если искать повод не поехать - то пробки :agree: