Дозор антропологический
49048
978
Диего
На стороне своей страны. А ты на противоположенной. Спи, фронда
Яэтогонехотел
Хохотунчик - она?)
Тут 50 на 50% --- или она или он. Потому что здесь тебе не Европа и не твой любимый Тай с гибкими трансами.
Алексий
В Омске было солнечно и безветренно, -4 С в 18:00. Я не вру по мелочам, как Гуня.
В общем-то и в глобальном не вру, но, это не точно :ха-ха!:
lexus
нормально. я спешу лехус порадовать, а она какие-то полицейские замашки....
Хохотунчик
Что в этом, вполне обычном сообщении вызвало приступ агрессии? :umnik:
Я не люблю холод, вот совершенно. Правда летом сильную жару тоже не люблю
elle08
Зачем вообще переезжать из тепла в холод
Дольше сохранишься.
Хохотунчик
:biggrin: бывает такое, чо уж

забегай, и в Мусорку забегай, дорогу я помню, ты знаешь, и лексус тоже :biggrin: :friends:
Хохотунчик
:ха-ха!: скрин сайта НПО "Мир"
GuimpLena
попробуйте еще раз прочитать и подумать над смыслом написанного.
lexus
Друзья, сегодня вместе с дорогой МАМОЙ Аймани Несиевной, супругой Медни Мусаевной и детьми я с большим удовольствием принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации на избирательном участке, расположенном в Ахмат-Юртовской школе № 1 имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Выборы президента страны - исключительно важное общественно-политическое событие, которое определяет дальнейший вектор развития государства. И я очень горжусь тем, что жители Чеченской Республики в полной мере осознают их значимость. В последнее время все выборы в регионе проходили по высокой явке.

Неудивительно, что на избирательных участках царит праздничная атмосфера, поскольку для людей выборы Президента России - это не только процесс голосования, но и возможность выразить свое мнение, внести свой вклад в формирование благополучного будущего. Именно поэтому жители региона с большим энтузиазмом участвуют в голосовании.

Даже в период активной борьбы с международным терроризмом, когда присутствовали высокие риски, жители нашей республики посещали избирательные участки, голосовали, вносили свой скромный вклад в формирование ветвей власти. Это свидетельствует о твердой гражданской позиции чеченского народа.

Здесь же в рамках небольшого интервью рассказал журналистам, что в своей истории Россия не раз сталкивалась с серьезными вызовами. Тем не менее, благодаря сильному, мудрому, дальновидному лидеру, страна сумела сохранить свой суверенитет, отстоять интересы своих граждан. Отметил, что свой голос я справедливо отдал именно за такого кандидата.

Я искренне благодарен каждому, кто решил принять участие в голосовании. Уверен, что люди сделают правильный выбор.
и что интересно... никто в чечне ничего краской не облил
Диего
Хохотунчик - она?)
Тут 50 на 50% --- или она или он. Потому что здесь тебе не Европа и не твой любимый Тай с гибкими трансами.
Таиланд - глубоко нравственно чистая страна). Так то... Если про страну. Хохотунчик - она( 50 на 50) еще одна ест - Старый мужчина. какая то хрень. Один свет в окне - диего. Ни вашим, ни нашим. Вот где 50Х50
elle08
"поговорили и баиньки"
А как же борщ, котлеты и женская ласка! :1:
Алексий
А! Понял! Это следствие того, что владелец бизнеса поклонник Суворова. Там у них каждый квартал или год (не помню точно) из него фразы дёргают на девизы предприятия. У нас сейчас их бывшая сотрудница работает. Такие вещи рассказывает, что твой СимаЛэнд нервно курит в сторонке.
lexus
:biggrin: не работают такие призывы

переведу всё на мирный корм:

нужный тебе артикул вот, на пробу

Сухой корм AWARD Sterilized для взрослых стерилизованных кошек с индейкой и курицей с добавлением клюквы и цикория 400г
В наличии много
Арт. : 7173570
Хохотунчик
:безум: я почитал ссылку иноагента и врага Аббаса Галлямова - и ведь это похоже на правду :facepalm:
Алексий
а жаль))

спс за артикул
Яэтогонехотел
То есть чисто родоплеменные понятия...
А добро, справедливость, будущее вообще не имеют значения?
Яэтогонехотел
Право уничтожать врага во время войны не дается сверху. Оно естесственно. И я не стану жаловаться. Я буду уничтожать.
ну это если в окопах на передовой, а в тылу если такое сотворите - посадят и правильно сделают. Только государство имеет право на насилие.
Диего
Зачем вообще переезжать из тепла в холод
Дольше сохранишься.
Мне одному опять кажется, что диего вдруг внезапно и стремительно поглупел несвойственно??
Что за тяга к клонам, господажи или как вас там, либералытини,? Мало того, что вы все активно их юзаетет в моменты арестов - местных банов ваших, при этом с удовольствием пиная тех, кто остается связанным и безвольным, так и еще юзаетет ники друг друга, уподобляясь зеленым. И между полов еще). Зеленые колготки на мужиков и наоборот). Патриоты) так не делают). Виват нам
Диего
"поговорили и баиньки"
А как же борщ, котлеты и женская ласка! :1:
Не в коня корм. Не заслужил. стакан не кому подать будет
elle08
Елена, это не агрессия, это усталость от ваших замечаний, которые вообще не в тему сообщений, на которые вы отвечаете. Ну, русским же по экрану было написано, что из-за ветров там гораздо холоднее, чем в том же Омске.
А, вы начинаете в противовес, почему-то, говорить о том, что 5 градусов приличная разница. Вы понимаете вообще, что пишут или это реально, как "смотришь в книгу - видишь фигу"? Я не могу общаться с феями, грешна....
Яэтогонехотел
Этот клон всегда дружелюбен, пока не придёт следующий :ха-ха!:
Диего
Имеют. и именно это сейчас и происходит. Впервые за период с девяностых. А ты мешаешь
Диего
:bb: можно и родоплеменные понятия
но - здоровые

ещё пример из Омска - Катя :heart: :wub1.gif: :live:
Показать спойлер
Показать спойлер
:bb: :yess: :mauridia:
Хохотунчик
Думаете все должны знать истории ваших переездов наизусть? :безум:
Я могу говорить исключительно по своим переемещениям. В Москве влажность высокая, но зима все равно теплее и главное короче на два месяца почти
elle08
Да... я в ауте. Морали какие то читают. А сами... Ни стыда, ни совести
Алексий
С могилы Навального землёй запросто торгуют. Фотка была, как в Израиль в банке везли.
Алексий
вот в каком месте это похоже на правду? потому что иногент написал?
elle08
Элли. Проблем в том, что в Москве нет солнца. Я это почувствовал теперь уже наверняка после Благовещенска.
elle08
:dnknow: это язычество ничем не лучше официального во встречном направлении под патронажем то РПЦ, то РЖД, то сомнительных клубов...
wsoroka
Здорова, Всорока! :agree:
Жив, старый курилка! :friends:
GuimpLena
читаем факты чисто с легальной неиноагентской Фонтанки, интерпретируем как угодно дальше
Алексий
да уж... фактов там богато читай.
elle08
Водка и бабы доведут до цугундера © :спок:
Диего
для нашей нечастой в своих появлениях тут участницы Форума НГС из Омска звучит эта замечательная композиция от почти что омича, хоть уже и москвича, но из Экибастуза - Александр Устюгов на радио Шансон
Показать спойлер
Показать спойлер
:bb: :yess: :mauridia:
Диего
Почему 700? От какого момента ведём отсчёт?
Яэтогонехотел
Меня это не угнетает. Привыкла за полгода наверное
elle08
Думаете все должны знать истории ваших переездов наизусть? :безум:
Нет, это невыносимо!*голосом Людмилы Прокофьевны
С вами реально можно умом двинуться, если воспринимать всерьёз :ха-ха!:
elle08
Ну, если вы за год живете в Мск лишь полгода, тогда да. Но и если нет, есть варианты. Солярии там, локальные зимние пляжи.
Хохотунчик
Хохотунчик! Вы еще на прошлой странице кланялись. ЧТо опять?
lexus
Или нервозность повышенная :dry:
Человек зачем-то переехал. Если все не так как хотелось, почему не переехать обратно.
Я никогда не буду жить там, где мне не комфортно. Что в это такого?
elle08
потому что переезд, это не в магазин сходить.

а нервозность она сейчас у всех, мне так кажется. у всех.
Отец Тук
От копателей море поди. Новая историческая мода