Дозор антропологический
49052
978
Ундинa
Да какой такой?
У нас тоже товарищи сидели по молодости. Отсидели - нормальные члены общества сейчас. Семьи, дети.
Просто смысл с молоду лет на 10-15 ближайших себе сразу потолок судимостью подрезать.
Отец Тук
Это крайность, конечно. Даже если считаешь оболваненными пропагандой голосующих людей, но это их выбор и их право. Я считаю лучше не приходить, не портить бюллетень, не портить чужие бюллетени. Собственно так и сделаю.
Отец Тук
это мужчины. ты много знаешь нормальных мужчин, которые свяжутся с бывшей зечкой?
Отец Тук
У меня тоже есть разные товарищи. И вполне успешные, не смотря, а м/б и благодаря. Однако же, сидевшая девушка это всё. Клеймо. И это еще если не сломаются... Или не сломают, что очень вероятно. А греть их там никто не будет, не смотря на посулы, там они уже не интересны своим кураторам, отработанный материал.
OLDMAN
это лицо оппозиции. гадить из дурости. потому наша оппозиция и такая позорная. пока не будет нормальной, ничего не выйдет
Диего
в Новосибирске тоже такой случай.
и, да, глупо валить на оппозицию. скорее всего пообещали денег.
lexus
Как сообщает ИА «Высота 102», волжанка действовала по указанию мошенников из Украины, которые держали ее непрерывно на телефонной связи. Известно, что звонки женщине начали поступать за несколько дней до происшествия. Представившись сотрудниками Службы безопасности одного из банков, украинские мошенники запросили персональные данные женщины, а после сообщили, что в отношении нее, якобы, совершаются подозрительные действия.

web-страница
lexus
Полицейским задержанная пояснила, что получала задания от «украинского телеграм-канала». За поджог ей обещали заплатить.
web-страница

ну, все понятно.
lexus
Почти естественный отбор.
Диего
за 30 т. какой позор. web-страница это ужасно во всех смыслах. потому что случай не единичный.
lexus
Полицейским задержанная пояснила, что получала задания от «украинского телеграм-канала». За поджог ей обещали заплатить.
web-страница

ну, все понятно.
social engineering и ничего более. Если взрослого человека с не одним числом высших)), дома на диване можно развести на пару лимонов, то уж отправить с пузырьком зеленки куда угодно для спеца - как два пальца об асфальт. Судя по всему это гибридное противостояние однокашников разнообразных училищ и академий теперь надолго и хорошо если нам отведена роль только зрителей и спонсоров. Уроды ничего другого и не скажешь.
lexus
а за сколько не позор?
Alippa
об этом столько пишут и говорят! прославимся сейчас опять, как легко обдурить россиянина. ну а что гарант и тот жалуется, как дурят.
GuimpLena
а за сколько не позор?
lexus
об этом столько пишут и говорят! прославимся сейчас опять, как легко обдурить россиянина. ну а что гарант и тот жалуется, как дурят.
обдурить можно любого, мы все в чем-то уязвимы, гражданство тут мало что означает. Мошенник на доверие всегда на шаг впереди или вымрет как мамонт... впрочем туда им и дорога, но увы они неистребимы как тараканы
Диего
НОВОСТИ ВЫБОРОВ

⚡️⚡️ Хитрые диверсанты, записавшиеся на электронное голосование, залили свои телефоны зелёнкой. ????????
Отец Тук
Вот серьезно, что тебя так заводит как там у них???
Вот прям была тема до майданов.
Как там плохо у хохлов.
Ну плохо. И что?
У тебя тогда было сильно лучше???
Теперь за Европу ???
В стране все зашибись?
Или очко не железное??????
GuimpLena
Не знаю таких. Но тоже, наверное, зависит от статьи...
Отец Тук
Евгения Васильева :live: ))
Отец Тук
ну какая бы не была статья, сидеть будут в местах некрасивых. и хорошего в этом вообще нет ничего. и мужчины очень редко кто сохраняется, а уж с женщинами-то совсем печально
GuimpLena
Я вам даже цифру не озвучивал, когда про донаты расскал. Половина БЗ поверила.
И это без всякого подогрева)))
Демид
А талантов у нас много.
Вот еще один кадр достойный)))
Демид
Полный ролик)))
Показать спойлер
Показать спойлер
Демид
человек нездоров, зачем такое транслировать?
aglow
Ты за своим очком следи. :спок:
Причем тут хохлы?
Диего
а Кадырова кто-нибудь видел сегодня в сми? ну всех показывают, как они голосуют, а Кадырова кто видел?
GuimpLena
ссыль будет?
lexus
он вместе с дорогим БРАТОМ, мэром города Грозного Хас-Магомедом Кадыровым, осмотрел городские участки
в его телеге. я не умею телеги вставлять
GuimpLena
то есть на выборы не спешит?
lexus
понятия не имею. на машине ездил по участкам. спешил бы на ракете бы летал
GuimpLena
вау. а что ради путина не летает на ракете?
вопрос риторический.
lexus
Может, академия уже не та?
GuimpLena
Хорошо бы на Старшипе... но не сможпт, т.к. без визы и в розыске, наверное.
Диего
Старшип не летает. Тебе уже в обед сообщили. Спишь, хороняка?
Отец Тук
как бы академия не развалилась, под влиянием времени.
Диего
Ты, кстати, руки помыл? А то ходишь к соседям непонятно зачем. Потом этими руками хлеб ешь ©
Диего
Ну что, энергичный с виду отряд физически маломощных хлипаков, готовы к голосованию за выборы Президента РФ? Младшая группа спит наерн уже в Нске. А старшая мудрит на простом. Как всегда. Даешь Президента страны!
Я в Мск. Уже. Вернулся с ДВ.
Мне все понравилось. И природа - сопки , покрытые дубками с листвой в марте. При одном освещении светлой, при другом - красной, как будто планета Марс с фауной. И люди. И работа. Я тоже понравился, как всегда впрочем)
Ждем оффера. А вам - ГОЛО совать!
lexus
Автор поста ещё более не здоров. По ссылкам лучше и не ходить.
Отец Тук
Старшип не летает.
Прекрасно взлетел, только не смог правильно сесть, потому и был ликвидирован. Это хороший сценарий.
Яэтогонехотел
Последний раз я был в цирке лет в десять, и с тех пор туда не тянет, --- плохо пахнет, зверушки замученные и шутки несмешные.
Диего
Ну да, летел, но не долетел...
ДО-ДО-ДО-ДО, пчела летела,
ДО-ДО-ДО-ДО, из далека,
ДО-ДО-ДО-ДО и ДОлетела,
ДО-ДО-ДО-ДО ДО цветка,
Даже ликвидировать не пришлось. Сам ликвидировался. путём самосброса термозащиты.
Диего
Тебе вообще не позавидуешь. Ни истории страны, не настоящего, не будущего. И уехать никак. И чем тебе помочь в этой ситуации не понятно. Твоим голосом можно пренебречь.я договорился.
Диего
Ширвинд умер.
lexus
вот кого жалко. легендарный дядька.
lexus
Светлая память. Хороший был артист.
lexus
Легенда. (
Печально, но возраст.