Дозор антропологический
52135
978
elle08
Болеем за обе команды! :appl: :mauridia:
elle08
Вы там смотрите в гендерно-нейтральный туалет не забредите.
Отец Тук
А ведь это действительно странный русский феномен -- тут болеют за выборы в США больше, чем за за выборы в самой РФ. Летом в русских СМИ вообще бесноваться начнут. :biggrin:
OLDMAN
:biggrin: прямого падения? :book:
elle08
Остановить его надо! Иначе Джо не пройдет
Это нам хорошо, у нас за всех думает вождь, а в условиях охлократии - плебс должен либо иногда включать мозг, либо носить каску в бесконечном забеге по граблям
OLDMAN
Хм, в кафе чаще один туалет - это оно и есть наверное
А вы когда последний раз в Испании были, как эти туалеты вычисляли?
Алексий
гравитационного типа.
Alippa
Думаете такие кандидаты в США именно по итогам мозгового штурма нашлись
elle08
:tantrum: всё, уезжала нормальная девочка, а вернётся розовая гендерно-потерянная :cray-1:
Диего
Просто в США выборный цЫрк с конями забористей: тут тебе и голоса мёртвых, и русские хакеры, и захваты Капитолия.
Слышь, лишенец, в этом году будут что-нибудь штурмовать? Что навангуешь? :popcorn:
Алексий
Передай Дугину, пусть не волнуется, будем.
Отец Тук
:biggrin: а то у нас голосов мёртвых нет и эккакунты никто ни разу с госуслуг не собирал :facepalm: голосование по Ельцовке на общественных слушаниях эту хрень хорошо показало...
elle08
:biggrin: так спортят своими туалетами и гейством :tantrum:
Алексий
На ГУ ступенчатая система сейчас и для выборов приходит ещё один код
Диего
Конечно! И Джо наш любимка :wub1.gif:
Алексий
Да я уже обратно, на концерт прилетали с сестрой. В воскресенье дома будем
elle08
:biggrin: ну хоть что-то... хотя, всё равно всё непрозрачно
elle08
:mauridia: ну тогда может и не спортитесь, не успеете :biggrin:
Алексий
По факту два кода придёт. Один для входа, второй для голосования.
elle08
Да пофиг, как заморочить физлицо на низовом уровне, --- наверху все равно полностью оправдают надежды и продемонстрируют нужный процент.
elle08
:eek: ты там из Мадрида что ли голосуешь? :help.gif:
Алексий
В принципе могу. Но не вижу необходимости, мне в воскресенье проще
Диего
Хорошо, что Джо не такой :wub1.gif:
elle08
...интересный вопрос, кстати, не со всех айпи заграничных на госуслуги вроде пускало, ну и понятно смс надо чтоб без задержек приходила пока актуально... ладно, я верю в тебя и в твой правильный выбор
Алексий
Просто лень и неохота. Куда торопиться, до вескресенья успею
elle08
В принципе могу. Но не вижу необходимости, мне в воскресенье проще
в полдень?)))
Пепnи
Смелые открытия можно совершать не только в истории, но и в географии.

Это какая-то удивительная порода -- "государевы люди" без совести, рефлексии, комплексов.
Алексий
У нас того полового задору нету . Так, карусельки, да переписывания протоколов в ОИК-е )
Диего
Все та же история мухи и улитки. Казалось бы, ну зачем тут-то врать? Ради какой великой цели? А не могут не врать, физиология-с.
Плюс специфичный уровень интеллекта и образования. Сем-восем-трыдцать, кто их там считает.
Отец Тук
:biggrin: ну так всё равно, технологии меняются, суть неизменна
Пепnи
:dnknow: а там сама скринила?

сейчас-то корректно всё на сайте ведомостей

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2024/03/15/1025447-za-viborami-nablyudayut
Пепnи
а, ну да - Upd: на сайте исправили
Диего
:eek: ничоси как некоторые исхитряются "проголосовать" :facepalm: от трёх до пяти вроде
Алексий
Ну вот и смысл на ровном месте себе жизнь ломать? Что это изменит?
Отец Тук
ну, и вроде их уже аж две таких :facepalm: :dash:
Показать спойлер
В Москве девушка залила зелёнкой урну с избирательными бюллетенями, выкрикивая проукраинские лозунги. Вероятно, ей дали задание по телефону.

По данным СМИ, это произошло на участке в районе Марьино. Девушка прошла в здание с банкой зеленки и вылила жидкость в урну выкрикивая проукраинский лозунг. По словам очевидцев, при этом, кто-то инструктировал её по телефону.

Девушку задержали, на неё возбудили дело по статье 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий). Ей грозит срок от 3 до 5 лет.

Похожий случай произошел сегодня и в городе Борисоглебск Воронежской области. Там женщина пришла на участок в Юго-Восточном микрорайоне и во время голосования вылила зеленку в урну с бюллетенями
Показать спойлер
Alippa
ну это же вполне объяснимо, подобное к подобному
Алексий
ну была опечатка, что теперь?
Отец Тук
идиотов не сеют не пашут
Отец Тук
Будут шить трусы для армии 3 года, а может 5
GuimpLena
:biggrin: да всё хорошо

тут народ пытается посчитать сколько раз были выборы президента :nea.gif: :umnik:
Отец Тук
Ну вот и смысл на ровном месте себе жизнь ломать?
Да нормально... естественный отбор. Посидят лет 5, подумают... поработают... на благо государства : )
Ундинa
вот кстати да. выйдут совершенно другими людьми.
GuimpLena
Если еще выйдут... всякое в жизни бывает. А они, судя по всему, проблемные.
Ундинa
они проблемные, потому что думают, что все еще под защитой админов телеграм канальчиков. их ждет много интересного. самодеятельность, конкурс на лучшую клумбу отряда... да мало ли
GuimpLena
Мне родителей таких вот дурочек и дурачков жалко. Такой итог жизни... никому не пожелаешь.