Дозор антропологический
52176
978
Яэтогонехотел
ну так может не будем укорачивать век людям, которые любят Россию немного по-другому чем это рекомендует начальство?
Пепnи
Что не мешало им жить в великом множестве в советское и ранее постсоветское время. Только не пишите, что их нынешняя российская власть истребила. Экономика улучшилась просто. Бомжей почти нет. Езжу, вижу. Живу на три города плюс. Почти нету. В москве тоже почти, но встречаются. В метро утром в Пн. Город большой, в нем легче им.
Яэтогонехотел
Великие вернутся
ждём Акунина, БГ и Земфиру :appl:
Alippa
так если бы они никому не укорачивали.
Алексий
только земфиру
GuimpLena
:biggrin: Ира, ну и ты, и я прекрасно понимаем, что вологодскому варягу, как и роттенбергам - по п. 5 на новосибирцев

твою ненависть лично к Каверзиной, история возникновения которой требует отдельного изучения, я понял и принял :роза: как и ненависть к Надеждину и всем прочим :flowers:
GuimpLena
:смущ:что за пропаганда ЛГБТ? :biggrin: :friends:
GuimpLena
...и Монеточку! :wub1.gif: :heart: с Копеечкой и Рубликом
Alippa
Я не знаю, как ваше начальство рекомендует любить Россию. Мое - выдержано политкорректно. Мое рекомендует делом заниматься, которое выведет страну из уровня бензоколонки. Без вспесков и рукомаханий. При этом мое ЛИЧНОЕ мнение таково, что, если вы будете мешать тому, что делаю я и мое начальство, я буду делать все, чтобы вас уничтожить. Независимо от нынешнего ТУТ моего реноме. Ибо мне похрен на вас и ваше ко мне реноме будет в этом случае. Хотя и сейчас уже похрен
Алексий
А у тебя и прочих неравнодушных писателей в интернет не возникало мысли что человеку в подобной ситуации не до этого? нет? а вот я бы удивилась, если бы было по другому. И почему женщине из иркутской деревни есть дело, а вологодскому мужчине нет. где опять логика? ты ненавидишь здравый смысл и логику?
GuimpLena
:biggrin: здравый смысл и логику в том, что сбагрили теплоснабжение Новосибирска в кипрский офшор может лучше давай поищем?
Яэтогонехотел
Купил Солнышку на 8 марта наушники. Она 20 марта с Казани вернется, а тут сюрприз - долгожданные. Пыялу слушал в них, аж слезы. Но даже это - не факт, что авторы великие. Ибо современники (УМНЫЕ) не могут судить об таком) гыыы)
Алексий
зачем ты все время пытаешь поменять тему? ты ненавидишь правду? ты физически страдаешь от правды?
Яэтогонехотел
Я не знаю, как ваше начальство рекомендует любить Россию. Мое - выдержано политкорректно. Мое рекомендует делом заниматься, которое выведет страну из уровня бензоколонки. Без вспесков и рукомаханий. При этом мое ЛИЧНОЕ мнение таково, что, если вы будете мешать тому, что делаю я и мое начальство, я буду делать все, чтобы вас уничтожить. Независимо от нынешнего ТУТ моего реноме. Ибо мне похрен на вас и ваше ко мне реноме будет в этом случае. Хотя и сейчас уже похрен
у вас нет права кого бы то ни было уничтожать окромя себя, но пожаловаться на тех кто вам мешает вы в силах, в карательные органы...
Яэтогонехотел
Айгель :wub1.gif: хорошая девочка
Показать спойлер
Показать спойлер
а авторы уж какие есть...
GuimpLena
:biggrin: вообще-то от правды страдаешь ты...

я не меняю тему

я просто говорю, что присланный наместник - чужой

как и все те, кто узурпировал власть в России :спок:
Алексий
и каверзина чужая. она зачем узурпировала власть? и еще организовывает штабы во всех регионах.
GuimpLena
И это говорит тётка, которая хронически врёт даже там, где в этом вранье ни пользы, ни смысла?! :а\?:
Чота ржу :ха-ха!:
Хохотунчик
каверзина? да не врет она. просто огалтелая
Alippa
у вас нет права кого бы то ни было уничтожать окромя себя
Формально нет, но фактически есть. Такое право вынесено в область «понятий». Марионетки выучены сами ориентироваться в сложной и нигде не зафиксированной логике «понятий». Она заложена в архаических паттернах, которым поведение индивидов Homo sapiens следовало на протяжении тысячелетий до возникновения законов с их определенностью. Этот доцивилизационный код, логика силы записаны и сохранены в сознании каждого из них.
Так что, когда президент говорит - «Действуйте по закону!» они прекрасно понимают, о ком говорит и что с ними нужно делать.
Индульгенции выданы.
Хохотунчик
:wub1.gif: привет, Омск :heart: ну в смысле привет тебе :wub1.gif: :heart: :роза:
GuimpLena
:biggrin: Каверзина - легитимно избранный депутат по 46 округу

в движе за надеждиных - я не с ней

в том, каким должен быть депутат - с ней
Алексий
Ты в Омск таки добрался?
elle08
:eek: нет, Омск в лице Хохотунчик добрался на Форум.НГС
Алексий
А сам почему не доехал, точно помню что планировал
elle08
:biggrin: поехали, когда Диего с Гимпленой в Калининград, мы с тобой в Омск :смущ:
Алексий
Зачем со мной в Омск :безум: мне туда не надо и в планах никогда не было

В Томск планирую в середине мая
GuimpLena
Вы врёте, пользователь GuimpLena, хронически, тупо и огОлтело. А, ещё всегда таким вот манером "уж на сковороде" выпрыгиваете и переобуваетесь :knix:
Хохотунчик
Лёша соврал про Омск и что теперь :dnknow:
Хохотунчик
ну вот еще одна кандидатка на облить зеленкой урну...
Алексий
Она сказала, что по магазинам не ходит. Так что зачем она тебе, за пивом все равно сам будешь бегать
GuimpLena
Что это даёт интересно :безум:
elle08
Точно русский не ваш родной! :facepalm: Либо мышление совсем какое-то ограниченное, на уровне простейшей матрицы....
Хохотунчик
Зато вы со всех сторон совершенство, поэтому Лёше нужно именно в Омск и без меня
GuimpLena
:ха-ха!: Какая ж вы потешная, чесслово! Прям образчик запрограммированной тупости :live:
elle08
Ну, это опрометчивое суждение, однозначно.
Хохотунчик
Нет. Ждём ваши слайды на МФ:улыб:там как раз топик подняли
Хохотунчик
а вы образчик умнейшей либерды! любо дорого.
Хохотунчик
Ну наконец то началось.
Как я люблю смотреть эти женские форумные поединки)))
elle08
А сам почему не доехал, точно помню что планировал
В Томск планирую в середине мая
...в январе собирался в Томск, да, но там тётушка приболела и сказала, что никаких юбилеев
ей 90 :heart: :live:
а ты ж поди туда с кузнецом или к кузнецу? :смущ: :tantrum: :biggrin: но я понял :роза:
Томск в списке городов, куда может меня случайно занести, это да :biggrin:
elle08
Лёша соврал про Омск и что теперь :dnknow:
:facepalm: Лёша не врал про Омск
у Эллички - русский язык - не родной, и гингко билоба для памяти надо попринимать :girl_doctor:
GuimpLena
:biggrin: ещё одна клевета

как хорошо, что мы не в проклятой америке и гимплене ничего за это не будет
elle08
За каким чёртом мне это?! :безум: Это вам важны поглаживания и оки неведомых пользователей.
У меня другие предпочтения в жизни. Оставляю этот "ковёр" вам :flowers:
Хохотунчик
:biggrin: слушай, а я с ней соглашусь
Зато вы со всех сторон совершенство, поэтому Лёше нужно именно в Омск и без меня
:wub1.gif: :heart:
Демид
:popcorn: а мы что, не поучаствуем, чтоб под замес не попасть? ну да, наверное :agree:
Хохотунчик
так что приходило то? просто поорать?
GuimpLena
Экстрасенс?! Мимо, милая, опять мимо! И когда же вы научитесь мыслить не шаблонами и штампами?!
Чёрт!!! Да, хотя бы просто мыслить, а, не заученные фразы писать? :а\?:
lexus
Лехус! Кадыров проголосовал! Все! Свершилось!