Eka26
Всем привет чОрнОГО-чОрнОГО абсенту :bottle: дербулызнувшЫЙ! (скупил у септимы весь запас чёрнОГО абсенту! Обе бутылки!!!). А ведь мне еще вечером на работу аж привет как надо!!!
asma de jour
Привет, дискмнеобещавший... :спок:
мне тут передали из Казахстана привет коньячный :secret:
asma de jour
привет опятьвработепосамоенехочу....
italian
Привет! А что вы так все работой завалены? Подкиньте немножко, а? :безум:
Natulich
Привет началоавралоработный! :agree:
Вам так хочется работать?? :eek: Нифига се :cray-1:, давайте менятся местами... :secret:
serega
Давайте! Хочу работать! Куда приходить? Кому завтра привет передавать? :бебе:
Natulich
Хочу работать! Куда приходить?
Я бы поменялся, но боюсь вы не осилите того труда которого у нас не хватает! Выхватить хотя бы 1 грузчика у нас в последнее время на работе - большая удача! Если удача повернулась к вам тыльной стороной - тогда срочно нужно имитировать бурную трудовую деятельность! В смену со вчера на сегодня например вышло рекордное количество огрузчиков - 4 человека! даже не хватило на все 4-х часовые маршруты! Не говоря уже о 6-тичасовых и тем более 8-ми часовых!
EWG_DCLXVI
Что-то вы запутали меня своими грузчиками :а\?:… другое что-нибудь давайте! Привет ушедшей работе грузчика!
Natulich
Привет всем расстроенный… моя ставка не сыграла в этой долбанной Японии… :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Какая-то тысяча йен!!!!! :cray-1:
Natulich
Привет голодный тольконаррработуприлетевший! (запыхамшись...) :agree:
Marrrka
А я думала, где ты ходишь... Привет огромный!:улыб:
Natulich
привет-привет! Что-то мне мой кип привет говорит, мол: сервис временно недоступен и привет вам! :dnknow:
Marrrka
Привет Марин, не боись - у всех такой привет нынче...
Alessandro
А моя аська работает, привет передает вашему квипу!!! А вот моя несостоявшаяся машина привет передала мне пламенный, уехала не ко мне, родимая! :cray-1:
Alessandro
Сань, надолго этот привет, не знаешь? :а\?: Нужон кип шибко!
Marrrka
не, не знаю, уж какой день все привет и привет
Alessandro
Привет радостный-прерадостный. Моя маленькая любимая зеленая зараза снова со мной! Хоть и за бешеное количество денег :cray-1:
Kirochka
Привет вашим бешеным деньгам :agree: :ха-ха!:
Прими соболезнования :cray-1:
Что там случилось то?? :eek:
serega
Новая сигналка, новая форточка..
Но машинка снова со мной.
Поэтому и привет радостный.
Не могу без нее :чмок: :чмок: :чмок:
Kirochka
Привет радостный-прерадостный. Моя маленькая любимая зеленая зараза снова со мной! Хоть и за бешеное количество денег :cray-1:
Во всем нуна искать позитив, хорошо что это только "зараза" зеленая, было бы по хуже если бы было
бешенное количество денег зеленых :улыб:не нуна плаковать, привет!
Natulich
Вот когда у нас кип заработает, ваша аська вам привет скажет! :ха-ха!: :tease:
Marrrka
Нее, не скажет привет, она у меня послушная, как сказала, так и работает! Вот, если бы все так! :ухмылка:
Natulich
Недоумевающий привет :umnik:Люди.....чего у вас так скучно то стало? :cray-1:
Eka26
привет проснувшийся, покушавшийся, и на форуме появлющийся!
Eka26
да я ногти свои лачком приветствовала в конце дня...
Marrrka
:agree:
Токсикоманка чОли? :eek:
Вот нифига себе приветы на форуме к вечеру...лаком того.. :not_i:
serega
1)Блин сделайте уже кто-нибудь эти "общие вопросы"
2) Пока, т.е. привет! на работу надо убегать, а с завтрешнего дня на заслуженные выходные! :beee:
EWG_DCLXVI
Привет всем ранносолнечноутречетверговый! :agree:
В центре уже снегу совсем привет сказали - то ли вывезли, то ли растаял... :dnknow:
asma de jour
Веськучерявыйсегодня привет! А еще зарплатуполучающийсегодня привет! Хорошего яркого денечка! :роза:
asma de jour
Привет-привет! А мы в садик через сугробы хотели пролезть и провалились... Пришлось идти по тонкому-тонкому льду. Вот такой непонятный приветец! :agree:
Natulich
зряплата - это отлично! Устроим попойку за счет Натульки в честь привета новому паспорту? :bottle: :agree: :live:
Marrrka
Можно попробовать! Тогда печени привет будем передавать….надеюсь, к вечеру еще повод один появится! :eek:
Natulich
Главное, чтобы печень "прощай" не сказала, а привет - это еще лечится! :ха-ха!:
А какой повод к вечеру? Кому еще привети говорить будешь? Неужто новый мущщина тебя решил поприветствовать в ЗАГСе? :flowers:
Marrrka
Нее, там другой привет будет, если все будет ок, то привет передам… а тот мужчина уже приветствовал меня в ЗАГСе, была я там уже…:миг:
Natulich
Ближе к печени приветы говорим:улыб:
И поподробнее :ухмылка:
asma de jour
Так вчера же приветы на пятницу обсуждали или я что-то не понимаю? :шок:
asma de jour
Андрей, я же вчера в подробностях передал привет :а\?:
мол, приветливые казахские друзья поприветствовали меня бутылочкой коньяка, которую я готов приветливо обменять на обещанный диск :миг:
Alessandro
Сань, у меня куча дисков лежит! Может, со мной махнешься? И коньяк втроем оприветствуем...
Marrrka
)) Неее :ухмылка: мне нужен особенный диск :миг:
Alessandro
ВАХ! :eek:
С радостью привет диску скажу:улыб:
Уже говориться:улыб:
Такой приветственный-приветственный! :agree: :live:
asma de jour
Товарисч ГЕНИЙ! А мне тожа диск хоца, ты обещал! Правда, у меня коньяку нету... Может, договоримся? :а\?:
asma de jour
Знаете, а я тоже привет диску сказать хочу…. У меня их не хватает… Мне дадите? :шок:
Marrrka
Да я натурой привет скажу - ну там мясом, млеком, яйкам:улыб:
Конечна - договоримся:улыб:
Привет будет! :eek:
asma de jour
стейками привет пойдет? :tease: и картошкой жареной с чесноком... А потом - на сеновал и цаловаца! :чмок:
Natulich
А Вам-то какой привет от какого диска нужен? :а\?:
Вас-то там даже ни рядом со стеклышком, ни рядом с диском не стояло... :dnknow: , приветом не счелкалось... :ухмылка:
Хотя... знаете - могу и Вам привет с диском сказать - но с самовывозом... у меня тут как раз драйверных дисков пара приветов лежит:улыб:
Marrrka
:eek:
Фигасе обещания! :agree:
Тут не то что пойдет - побежит:улыб:
asma de jour
Нее, от драйвенных дисков мне приветы не нужны… какие-нибудь другие… И что это вы так агрессивно настроены, сейчас как обижусь и не буду больше вам привет ыпередавать? :beee:
Alessandro
Привет-привет! Радостный и солнечный
Саш, а у тебя может случайно два коньяка, а?
:dnknow:
Я так просто, интересуюсь
Kirochka
Привет, конечно! а зачем тебе второй коньяк? :ухмылка:
asma de jour
Привет....привет :flowers: Весь в ожидании пятницы :secret: