EWG_DCLXVI
Тогда здрааааааствуй красафчег и превед :agree:
С началом прошедшей трудовой недели :agree:
serega
Усё! убегаю на работу говорить "ЗДРАААСТВУЙ"
EWG_DCLXVI
Доброе заледеневшее задумчивое утро!
Marrrka
Доброе.....доброе :ха-ха!:Привет в предвкушении грандиозной вечерины :tease:
Eka26
Сегодня? что за привет? я-т почему ниче не знаю?
Marrrka
Привет утром по пробкам настоявшийся, в заносы повходживший и ПДД чтущий!
asma de jour
и тебе привет, Гудвин, добрый и УжОсный. Как настроение?
Marrrka
А енто я сегодня ночью придумала :secret:Захотелось какой нить клубец поприветствовать :tease:
asma de jour
Привет утром по пробкам настоявшийся, в заносы повходживший и ПДД чтущий!
Я сегодня опять какое-то время за тобой ехал :ха-ха!:
Eka26
отличная идея! Передавай какомунить клубцу от меня привет!
Лютый Вжик
Привет! :agree:
Мог бы и фарами с клаксоном привет сказать:улыб:
Я бы пропустил вперед - что-то некомфортно как-то... :dnknow: когда ТАКОЕ сзади едет:улыб:
Marrrka
Привет, снова зимний, снова снежный :dnknow:
Picaro
Привет, мой хороший! И тебя со снегом. Чистенький такой падает, здоровский. Ехала на работу, мурлыкала под нос песенку "..и верю я, что скоро, и верю я, что скоро по снегу повернутся ко мне твои следы..." Вот песня, наверное, старше меня, а люблю очень!
Picaro
Привет :чмок:Эхххх......рано ты постригся......зима опять :dnknow:Совсем замерзнешь теперь.....без волос то :tease:
asma de jour
Мог бы и фарами с клаксоном привет сказать:улыб:
Я тебе тогда на подъёме к Хоккайдо с иподромской бибикал и моргал, а ты испугалсо и остановилсо :спок:
Лютый Вжик
Да я от тебя привет получил, и помятуя, как ты ПДД обожаешь , и о том, что на машинку как минимум три машинки частями привет сказали - предпочел чтобы ты находился впереди меня на дороге со всеми приветами:улыб:
Лютый Вжик
Привет совсем-совсем блондинистый :tease:
asma de jour
как минимум три машинки частями
Больше :ха-ха!:
Лютый Вжик
да эт не страшно) главное - чтобы все части ехали в одном направлении и с одной скоростью....

тогда еще много лет сможешь спокойно нам привет говорить)) :agree:
это как это??? не свойственный тебе привет такой?
Парик нынче на мне. Светлый и длиннный :secret:
ухты-ухты...А мой привет нынче неумытый, ленивый, и съевший на завтрак 4 пирожных :tease: лениво потягивающийся на кресле и с капюшоном на голове - Здрааааааавствуйте!
тожа хочу четыре пирожных на завтрак. Так привет слаще получается! :agree:
Marrrka
Пирожные вредны для дамских фигур, ну и привет :agree:
serega
не для всех дамских фигур вредны пирожные (на ушко прошептала). Некоторым привет от них очень даже полезен! :agree:
serega
А аватарка где? Привет сказала что ли?
Kirochka
С аватарой всё сложно, у меня тут правило, каждую 1000 сообщений менять аватару, вот вчера пытался это сделать, а НГС не грузит :(, может сегодня руки дойдут и я их возьму измором :secret: :ха-ха!:

..кстати приветы с пирожными конечно хорошо, просто не перебарщивайте с их количеством :миг:
Marrrka
Привет послерабочий, успевший поприветствовать своего четвероногого друга (диван) после рабочий ночи!
EWG_DCLXVI
привет под сложным названием "И когда же этот дурацкий рабочий день вместе с рабочей неделей закончится -ся". вот. :agree:
Пирожных хочу, итить за ними лень.
asma de jour
Можно и мне привет всем огромный сказать?…хоть я и неместная…. :смущ:
Привет такой от нового человека! Как в прошлом году по телевизору крутили заставку в такую же погоду: «Лето наступит…»
:tease:
Marrrka
ниче, скоро уже нам всем тяпничный вечер привет скажет :agree:
а вот с ленью надо бороться - от нее лишний вес...
хотя и от пирожных лишний вес....
вот же какой у тебя логический привет :ха-ха!:
Natulich
:agree: привет Вам, новый человек...

лето то наступит, только вот перед ним ишшо весны хоцца, и как можно скорее :tease:
Alessandro
Сань, мне мой вес скоро сам привет скажет. Поэтому не 4, а 8 пирожных! :agree:
Natulich
Можно! Привет! Я всегда наш топик вспоминаю, когда в одно и то же время еду в автобусе за дитенышем: по милому экранчику крутят одноименный клип Савичевой, только без приставки "-2". Настроение повышается, передаю всем однофорумчанам мысленный привет! :чмок:
Marrrka
ну гулять так гулять!! тогда еще и с доставкой)))) :ухмылка:
а я уж пивом наверное вечером опривечусь с кем-нибудь :dnknow:
Alessandro
пиво с пирожным? Ляссандро, привет тогда сантехника скажет! Даже не вздумай!
А насчет доставки - адресочек кину в личку :agree:

Хотя и так - место встречи изменить низзя! :agree:
Alessandro
А я знаю с кем! С 7 собаками :tease:
Почти закончивший работу привет уже
Marrrka
Привет всем от любительницы попариться в баньке - Еки :tease:
Marrrka
Все такие приветливые, что аж еще хочется сказать всем: «ПРИВЕТ»! :улыб:
Natulich
А я вот нынче злой - аська накрылась медным тазом (причем не тока у меня) - и привет...:хммм:
Стармех
Да ладно те... :dnknow:
пятница уже привет говорит :ухмылка:
Со всеми ее приветными радостями :ухмылка:
asma de jour
а и правда, эта тяпница выдалась радостной! Приветливо виляет хвостиком и зовет завалиться на диванчик... Или в теплую ванну...
Marrrka
Какая теплая ванна? :eek: Тут штормовое предупреждение привет шлет, завтра как все позамерзнет - и привет! :dnknow:
Будем опять привет зимним видам спорта говорить... :хммм:
asma de jour
Вот и надо отогреваться в теплой ванне, пока погода не сменится! А то вчера чистый четверг, говорят, был, как-то неотмеченным приветом прошел... :ухмылка: :tease: :agree:
Стармех
Еще привет спортивный передать хочу… вчера стала обладателем велотренажера, проехала аж 6 км!!!… :смущ:
Natulich
надеюсь не из магазина до дома? :ха-ха!:
а то это тогда совсем привет :безум: :безум: :безум:
Alessandro
Нее, от магазина до дома меньше км, а он сам ехал в багажнике… Теперь я по нему скучаю и передаю приветик!
Стармех
О! Только пожаловался на аську - и привет, заработало!!! :ха-ха!:
Стармех
Пожалуйста, пожалуйтесь на погоду.
Личный ей привет передайте, сил уж нет никаких :dry:
Kirochka
Давайте все дружно крикнем: погода! уймись! хотим весну! Глядишь, зима испугается, скажет привет и убежит!