Picaro
привет опять собравшийся по магазинам.....
italian
Привет пока отдыхающий! Вот!
EWG_DCLXVI
Ну-с, господа, можно передать привет только что окончившейся очередной трудовой будни! В принцыпе хорошо поработали: поиграли в дурочка, потом расписали полторы игры в штуку, да еще и пораньше домой отпустили! Вопщем ляпота! Эх, сегодня еще последний привет работе сказать осталось и на отдыхные с чистой совестью!
EWG_DCLXVI
А вот тебе привет рабочеутреннепонедельничный! :agree:
Удачного дня!:улыб:
asma de jour
Всё дело в том что у меня сейчас будет привед моему четвероногому другу (дивану)
EWG_DCLXVI
привет из дома выходящий.....
italian
Привет совершенно невыспавшийся..
И колеса так и не поменявший :dnknow:
Kirochka
привет уже работающий......
italian
Привет все никакой!:хммм:
А еще привет от Marrrki, у нее на работе доступ к форуму закрыли :(...
Вот!
italian
Привет :agree: началорабоченедельный !
Natulich
Привет все никакой!:хммм:А еще привет от Marrrki, у нее на работе доступ к форуму закрыли :(...
Вот!
:ха-ха!: Поняли куда трафик утекает .. :eek: и как она теперь? Работу будет менять или какой нить другой привет придумает?? :бебе:
serega
Она же вроде на новой работе или я что-то не понимаю... :dnknow:
Сказала, что будет пытаться из дома вечерами передавать приветы!
Natulich
Ну я про новую работу и передаю привет... :ха-ха!:
Natulich
Привет все никакой!:хммм:А еще привет от Marrrki, у нее на работе доступ к форуму закрыли :(...
Вот!
Сочувствую... привет жабе моего шефа, не желающего оплачивать постоянного сисадмина!
Стармех
прэвэт бездельничащий!
EWG_DCLXVI
Человек по имени Marrrka просил передать какой-то подстриженный привет! Сказал, что краску еще какую-то купит и будет просто супер!
Ничего не понимаю, кто это?!! :dnknow:
asma de jour
Привет допивающий тьфу добивающий (Блин запутался) остатки трафика, короче без трафичный я нынче! :безум:
Natulich
Ничего не понимаю, кто это?!! :dnknow:
..Это наверное будущий *Рыжый Ап* приветы передаёт...или она всё таки решила палевую краску взять? :хехе::eek:
serega
Прикольный привет будет.
А у меня когда-то голова была ярко-синего цвета..Я когда из парикмахерской вышла, один мужичок в обалдении за мной до маршрутки топал :tease:
Kirochka
Дааа, привет будет, мне вот интересно, Марка нашему совету последует, или на свой цвет будет пологаться :dnknow:...:бебе:
МужичОк то не маньяк хоть был? :eek:
serega
Наверное, железнодорожник - у них на семафорах синий цвет есть - вот и среагировал! :tease:
Стармех
Какие же вы противные :beee:
Нормальный был парень, мороженое купил
Kirochka
Какие же вы противные :beee:
Нормальный был парень, мороженое купил
Пожалел, наверное... :cray-1: :ха-ха!:
Стармех
Ну и ладно. Я больше не в силах сносить эти нападки, иду домой. Ни с кем разговаривать больше не стану :beee: А такие все приличные были, про вареники рассказывали :cray-1: :cray-1:
Всем привет
Стармех
превед вечерно-рабочий....
Стармех
Приветы! А не пора ли нам домой!? Кстати, поздравляю :agree:, в рядах Гур пополнение...:хехе:
serega
да, да пополнение. Целых минимум 3! Ладно. Пойду работу работать.
EWG_DCLXVI
И ваЗ поЗдравлямЗ :agree:
А кто третий? :eek:
EWG_DCLXVI
ага...именно три.....гуры....)))
привет уже гурный!)))
italian
Привет всем вторничный, маслопоменявший! :ухмылка:
В честь пикета против плохих дорог и ям на них - сказал яме привет и поменял без нее :ухмылка:
asma de jour
привет опять не выспавшийся.....
italian
Привет выходноЙ!
italian
нахер ты так рано встаешь. прикинь, если в инет не выползать по утру, поди минут на 10 дольше можна поспать... :umnik:
asma de jour
Привет, шипы вчера наконец-то снявший!
Ура-ура! Машина почти готова к летнему сезону :flowers:
Kirochka
Всем привет вторничнобездельничный, но от того не менее счастливый!

Эх, выспаться бы, но .... привет......
McBurns
И вам привет :agree:, почти простывший, но в хорошем настроении...
А Маррррка с приветами так и не появлялась? :dnknow: Наверное и дома кабель отрезали...контра :eek:
serega
Привет вам всем, договороначитавшийся, сильновещам поудивившийся! :eek:
Скорей бы работе привет сказать... :dnknow:
Filimon
10 минут роли не сыграют.....а вчера я книжку читал......допоздна.....вот и не выспался.....а с утра в инет вышел чтобы почту отправить на работу.....фотки магазов....так что не ругайтесь, о мистер!)
italian
Почту на работу?? :eek: Они что, утром без таких приветов работать не смогли бы? :dnknow:
serega
Да всяко бывает :dnknow:
Может они им хлеба не надо - привет от почты давай :ухмылка:
Фотки получили - поди зашопят и того... :eek:
serega
именно - со своей домашней на свою рабочую....ну так надо.....) вечером забыл...
italian
Это ты видимость рабочего привета создавал?
Типа - пипл приветы шлет, дела в гору? :а\?: :eek:
asma de jour
Привет. А я еще не сплю. Вот!
flopic
Я вот тоже не сплю! Превед вопщем
flopic
Привет всем средный, дождный и в пробкопостоявший!:улыб:
asma de jour
Привет и доброго всем утра! А на улице то летом начинает пахнуть:улыб:
Kent
Привет тебе странноассоциируемый! :eek:
Идя утром через сад и частный сектор - запах лета у меня с другим приветом как-то корелируется :dnknow:
asma de jour
Шествуя из дома через центр горда, как раз запахло летом))) Хотя, весной запахло мне еще в декабре)))
Kent
Унюхав сей привет - надо смотреть вокруг и аккуратней ставить ноги... чтоб в летний привет не угодить :ухмылка:
asma de jour
Надо во всем искать позитифф, ведь сегодня среда, а это значит, что скоро пятница!:улыб: