Доброго утра, ребята (часть 100)
53616
1000
Сарра
Как так, наоборот же не бывает
У меня было. Дурень адрес перепутал, я его вызвонила, он подъехал, поездку не отменил, а в адрес не повёз. Деньги сдёрнули с карты, а потом не вернули.
Ну всё, в поддержку, незаконное же обогащение
fresh
...и мозги у Страшилы Мудрого все остались :facepalm:
Алексий
Я не умею своё вернуть, могу только своё вернуть.
Алексий
Ну а баллами рассчитаться же
fresh
:agree: вот твоими и рассчитаюсь :biggrin:
Алексий
Ну а про сплит же знаешь?
fresh
идите в жопу, гражданин хороший :biggrin:
fresh
:biggrin: возвращайся без сплитов и кешбэков :agree:
Сарра
:biggrin: кофе и сигареты :спок:
Алексий
Черный кофе без сигарет
Сарра
:bb:
Показать спойлер
Показать спойлер
:bb: :yess:

:morning:
Алексий
Я чо попало что ли советую
fresh
:biggrin: конечно

и сегодня обязательно ехай! :bb: :help.gif:
Алексий
Вот сегодня другой банк выбрал, ты даже помню хвалил его
Автоинформатор
Вообще, в тему такси - я катаюсь очень редко, когда уже совсем припрет. И деньги готовлю заранее. Но обычно стараюсь дать чуть больше сверху заказа, чтобы без сдачи и водителю приятно, нечто вроде чаевых.
Автоинформатор
А чего у нас какие-то синие доставки появились. Я посмотрела "ЯндексЛавка". Это теперь так ЯндексМаркет называется или еще одна структура у этого спрута?. :biggrin:
Фря
...яндекс.лавка с собственных даксторов доставляет товар, так что это ещё один проект из этого всего непотребного семейства...
Алексий
Они типа как Самокат? Он же тоже с собственных складов доставляет? :umnik:
Фря
Да, свои дарки, и круглосуточно, даже кофе сварят перед доставкой
Фря
А чего у нас какие-то синие доставки появились. Я посмотрела "ЯндексЛавка". Это теперь так ЯндексМаркет называется или еще одна структура у этого спрута?. :biggrin:
А Яндекс еда?
fresh
ну если мы будем перечислять все подразделения Яндекса - страницы не хватит. :biggrin:

Яндекс - не мое. :nea.gif:
Фря
Ну кофе вот прям заказ, и перед доставкой варят
Фря
:dnknow: а пёс его знает, я и яндексом-то пользуюсь только гоу как такси и иногда в маркете мониторю цены

но вообще по сути своей по формату - с собственных складов, да
fresh
:biggrin: берёшь кофе молотый, или в зёрнах (но тогда сперва мелешь) и сам варишь :бебе:прям без заказа и доставки, прикинь, кофе у тебя дома
Алексий
А Яндекс еда? Ну ходят с жёлтыми рюкзаками
fresh
:biggrin: ходят, ездят, мешаются на дорогах
эти из кабаков и магазинов обычных товары таскають
Алексий
На днях суть не сбил, еда который, на веле, по телефону говорил, меня не видел
fresh
ничего, у тебя всё ещё впереди, летом они оттают и их будет больше, кто-нибудь тебя обязательно собьёт, если не на самокате, то на роликах или на велосипеде, или просто повернувшись п.5нет по тебе своим жёлтым баулом :biggrin:
fresh
:biggrin: нет, я пока успевал уворачиваться
fresh
Ну кофе вот прям заказ, и перед доставкой варят
Мне кофе своего хватает. Я его люблю пить в комфорте, не ожидая доставщиков. :biggrin:
Алексий
Кстати, самокаты (не фирма, а ездовое средство :biggrin: ) как грибы после дождя появились. И уже сумасшедшие носятся. :biggrin:

Скоро на улицах останутся доставщики и ездуны на самокатах
Фря
Ну и к кофе сразу привезут что надо
Фря
доставщики и ездуны на самокатах
вот если доставщиков можно понять и простить, они своим трудом обеспечивают снабжение Сарры, Лексус и прочих, то вот сумасшедшим ездунам боюсь засветить ненароком в бубен :зло:
Алексий
не переживай, лет через 5 все заурегулируют, будешь ходить спокойно. :biggrin:


Доброе зимнее утро! :santaclaus: На календарь смотреть не надо. :biggrin:
Фря
...если до этого не прибьют термосумкой...
утро :morning:
Алексий
-[ i]После того как мой отец послушал этот винил, стал вечным поклонником Черного кофе. Бате уже 70, но он периодически наваливает соседям через колонки...[/i]
Алексий
На самом деле, они косили под тяжёлый метал и только. Были неплохи, - и только. Своих поклонников имели конечно.
Алексий
Мужик и такое мнение высказывает: - Хочется вернуть такой рок на сцены. Он прекрасен. Не имеет срока давности. Молодеж говорит что это старьё. Только они ошибаются, у музыки нет срока давности. Особенно если эта музыка создавалась творческим коллективом а не собиралась из шаблонов попсовых.
Алексий
Мой ноут приехал. Теперь ещё и клава лажает.
Алексий
У него несколько диагнозов: накрылись динамики, лажает клава
Сарра
:cray-1: пора его или в сервис, или менять
Алексий
Пора купить компьютер. :biggrin:

В тему олдов. :mauridia:
fresh
Сомнительные "плюшки". Кофе можно и дома сварить. Либо, если уж катаешься по делам, покупать хороший кофе в проверенном месте, а не эту бурду, что они готовят в автоматах своих.
Лохматулька
Молоть зерна хорошего кофе и тут же варить.
Лохматулька
Последнее время пью с мёдом. Это на любителя. Не всем нравится.
Лохматулька
А что например проверенное место?