Космический дозор
45393
1000
Диего
а у меня достойных ботов нет.
достойного бота у тя и раньше не было :dry:
Диего
А штаны зачем? Все одно шьют в Китае - там и бери
Галинка
всю жизнь покупала NB, сейчас от вида ценников хочется повеситься. покупаю китайский ноунейм, других вариантов нет, особенно детям.
Отец Тук
Ага, без Ивана Грозного и Александра Невского и 700-летнего рабства люди бы ядерный цикл не замкнули, что бы это ни значило.
Отец Тук
диего стебется, неужто не ясно.
Диего
Да ты нормальный бот, ударяй смело)
Диего
Езжай в страну мяса по 10 тыщ с распродажи. Там тебя научат так работать 24/7 что времени на пустой трёп и не останется
Отец Тук
Бураны, самолёты были в СССР. Сейчас их нет. Никакого отношения РФ к той стране не имеет, именно засела на территории бывшего СССР.
Гиперзвука тоже нет.
OLDMAN
.Гиперзвука тоже нет
куда делся?
OLDMAN
Откуда вы все это знаете? У балкона не летают? Телехрамчики левоориентированные пишут?
Де_Флопе
Дети из страны мечты письма шлють
Диего
Чет пока что те, у кого Ивана Грозного не было, до сих пор никак не замкнут. А только кучами ОЯТ сваливают типа на хранение.
zyrbagan
Не волнуйся, --- в США будет. Они, если за что берутся, то доводят до результата.
terroristka
Ну да. Это настолько тонко, что даже толсто.
Тро-ло-ло, жЫрнота 146%
Галинка
типа оригинал у них и серификаты
:biggrin: вот именно "серификаты" :book: сертификаты, а скорее декларации о соответствии - это суета, более менее надёжным документом раньше были грузовые таможенные декларации, сейчас тоже не факт
Отец Тук
Некогда им.
Они омно в море ловят :biggrin:
Диего
Чего до сих пор не довели? Бюджет попилили и пропили
Алексий
Везде качество падает. Перевод производства из Китая он такой.
Бери уж сразу китайщину в Китае пошитую там с качеством нормально
OLDMAN
:cray-1: но госизмена есть

«Первым делом самолеты» / Как ФСБ сломала жизнь патриоту науки Валерию Голубкину
OLDMAN
именно засела на территории бывшего СССР.
Гиперзвука тоже нет.
Ваще даже тут спорить не могу. Абсолютно про нынешний Кремль согласен. Хотя тут вот коллеги-собеседники всё пытаются эти 30 лет на 90е и после поделить.
Гипер-звука нет, не че-то непонятным херанули по бывшему советскому складу ракет под Ивано-Франковском, а тут недавно в марте ещё какой-то бункер накрыли с командным управлением.
Отец Тук
когда так остро реагируют на слова, то значит есть толика правды в этих словах :dnknow:
terroristka
Вообще ничего не значит. Пустобрех и есть пустобрех
zyrbagan
да я не против, китайщина да туретчина и в наличии а не под заказ, глазками видеть, ручками щупать :biggrin: впрочем, я не против происхождения тряпок-тапочек из стран ЮВА в ассортименте
Отец Тук
То ж трофейные и по лендлизу с ВОВ :ха-ха!:
Отец Тук
...мультипликация у нас по жизни на высоте :live:
terroristka
Кто остро реагирует? Смеются все.
Алексий
Че? не херанули? :umnik:
Отец Тук
разве? по моему не смеются, а бесятся и пытаются всеми силами доказать в ответ, как плохо живут омерики/латвии и канады. вот если пофигу, то и реакции нет.
terroristka
Жили б сильно лучше - он бы давно туда свалил тушкой али чучелком :dry:
terroristka
Кто? Имя, сестра!
Я вот вижу, что Диега (или кто там у него за пультом) каждое утра какой-нить дичи в форум накидывает, типа почему в Новосибирске в апреле газоны не просохли. Ему в ответ накидывают, что америках гамно в окияне ловят.
У всех участников мероприятия день проходит незря.
Отец Тук
или херанули, или не херанули, или тем, или другим, или туда, или не туда
Отец Тук
ну вот я про этих участников и говорю, не про всех же конечно ))
zyrbagan
вот прикол был бы, если выяснилось, что диего все эти вбросы делает, сидя на манхэттене.
Отец Тук
:biggrin: ты подожди, скоро будут авторские фото зеленеющей травушки-муравушки да распускающихся берёзовых листочков :bb:
terroristka
А чего не на 35 этаже в Москва Сити? :спок:
Отец Тук
У меня то источник - чел проверенный омский дашер с Омерики :спок: а не кто попало
Отец Тук
ну и про газоны. я так поняла, речь о последнем фото идет. там дело не в непросохшем газоне, а о газоне разрушенном автолюбителями. на нем ничего расти уже не будет, он будет сохнуть и разносить грязь. и никаких штрафов ты не добьешься для таких ездунов и парковщиков.
непросохшие и нетронутые колесами газоны сейчас покрыты прошлогодней травой и листвой.
Ушелец
Кстати об авансе на прием к врачу. Оплатила 50%, если не приду то возврата не будет.
У нас ещё не так развита система, но все будет со временем.
terroristka
Везде проблем хватает. По мне лучше уж кривой газон
terroristka
и никаких штрафов ты не добьешься для таких ездунов и парковщиков.
Добьёшься. Просто в НСО бюджетов таких нет, чтобы столько камер организовать, или постоянные парковочные патрули, как в Питере, например.
Я здесь никого на газоне припаркованного не видел.
OLDMAN
Другого врача в городе нет? Он единственный?
Отец Тук
только у нас замкнули ядерный цикл.
Нормального ЗЯТЦ с минимумом отходов, хотя бы ВАО - нет ни в одной стране пока. У нас тоже нет.
Переработка ОЯТ для последующего повторного использования в реакторе есть в США, Франции, Великобритании, Японии, РФ.
Французы вообще планируют на рекупирированый уран перейти на 40-50 % в ближайшем будущем. Недавно была новость, что они очередной блок регенератом загрузили.
terroristka
Но смысла в диегины вбросы это не добавляет.
OLDMAN
У нас система заточена на выявление "неблагонадежных". Преступники, уголовники, хулиганы, вандалы систему не волнуют.
Отец Тук
Ну как же? А поныть заместо работы. Так час другой глядишь и день прошёл