Не смотря ни на что... (КХЛ, сезон 23/24) NF
61306
828
serega
И пусть снежинкам будет стыдно :agree:
Mаrtlet
Сомневаюсь, что даже моську скривят :dry:
Яэтогонехотел
В этот раз нормально получилось :mauridia:
Мэрфи, правда, незаметен совсем
serega
Неее. Не знаю кто такой Мэрфи, а молодые пацаны красавцы просто. Ожин Шашков чего стоит! Быстро бегает, точно бьет. Прямо как я в юности. Словно сын мой. Или внук
Яэтогонехотел
У нас Коротков быстрее всех бегал, до травмы. Сейчас не знаю, насколько полноценно восстановился

Мэрфи тоже после излечения, набирает форму. Надеюсь.
serega
В любом случае, поздравляю!
Лохматулька
«Динамо» снова возглавило таблицу КХЛ, «Торпедо» сместило СКА с 4-го места Запада.
Алексий
это у нас чего, игр больше чем у всех ?
serega
получается да
стащено с новости КХЛ официальной группы
Алексий
на смогут и догнать, а мы нет
Лохматулька
Как-то мальчишки наши совсем расслабились, уже, наверное, все в шампанском и икре мор... лицами зарылись, поле не видят, мимо шайбы клюшкой машут. Грустно, что последняя игра в году так бесславно прошла, даже в сухую. :tantrum:
Может им тренера купят какого-нибудь получше, что ли. :dry:
Лохматулька
Первая игра команды в новом году. Встречаем Адмираловцев в новом "домике" в гостях у Снеговиков :santaclaus:
Серёга, маши там в камеру, вдруг в прямой трансляции тебя покажут :appl:
Лохматулька
Сибирь - Адмирал 3 января, счет 4:1. Подруга была, восторгу...
Лохматулька
Тююю, оказывается, тут про хоккей.
UHECCA
Я в новом ЛДС ещё ни разу не была, да и вообще в этом сезоне. Надо успеть выбраться разочек вживую посмотреть хоккей.
А вчерашняя игра да, хорошая была. Молодцы ребятки, Красоткин красавчик :mauridia:
Лохматулька
Ты прям билет купила и на стадион ездила?
Лохматулька
Серёга, маши там в камеру, вдруг в прямой трансляции тебя покажут :appl:
4:44 до конца второго дожны были в камере быть, не пересматривал. И родственник не видел. Но он и не особо на зрителей пялится, мог не заметить.
Самсебярежиссерили

Сегодня новая игра, с салаватами. У которых настроение такое же прекрасное, после победы над Авангардами
Диего
Да нет же, в этом сезоне еще ни разу так и не доехала до стадиона. Пока :злорадство:
Вот сдам вождение и надо будет спланировать. :appl:
serega
А с билетами как? Тут тоже раскупают, едва продажи откроют? Или вместимость больше, с билетами проще?
elle08
Ага, как бы сезон не закончился (во всяком случае для наших снежинок), пока я сдаю :biggrin:
Лохматулька
Раньше это как-то просто решалась :смущ: :secret:
elle08
Скажем так, это осознанный выбор - пойти по более длинной дороге :biggrin:
Единственное, жалею, что осенью-зимой пошла учиться. :tantrum:
Лохматулька
Брось. Всё равно будешь ездить за автобусом :biggrin: если конечно у вас выделенок не наделали.

Я тоже зимой сдавала на Петухова на кольце. :agree:
elle08
Уж не знаю, по какому маршруту нас на экзамене пошлют, но инспектор уже точно назначен самый гадостный.
Лохматулька
На кольце почти никто не сдаёт, в этом и весь смысл упражнения.
elle08
Ой, у нас группа и теорию то плохо сдали. Из 30-ти человек только 16-ть с первой попытки.
Лохматулька
Мы теорию легко сдали, а вот вождение... :смущ:
serega
У которых настроение такое же прекрасное, после победы над Авангардами
Их настроение оказалось более долгоиграющим похоже. :tantrum:

Сибирь - Салават, счёт 2:3. Гостям сегодня повезло чуточку больше.
Лохматулька
На мастерстве, сложно было ожидать бОльшего
Зато игра динамичная и зрелищная
Лохматулька
А с билетами как? Тут тоже раскупают, едва продажи откроют? Или вместимость больше, с билетами проще?
так же как и раньше :tantrum: стадик ближе к центру и левому, потому желающих больше. Не хватает нам таких мес, т для досуга, спрос превышает предложение
serega
И так же не больше 4-х в одни руки?
Лохматулька
Угу
А игр до плофа осталось всего ничего
serega
Эт да, не слететь бы с 8-ой строчки.
Лохматулька
Традиционно, на соплях финишируем

Тем временем, Амур выигрывает 0:2 к концу третьего
Много удалений
serega
Некоторые традиции можно начать искоренять, чай, не молодежка уже :dnknow:
serega
Хо!
Овертайм. Динамы пошли по стопам Салаватов. Но все же Амуру достаётся два очка.
Мартемьяновцы поднимаются на девятую строчку, плюс две игры в запасе, и минус три очка.
serega
А у нас сколько игр осталось?
Лохматулька
Амур-Сибирь, счет 4:0 :cray-1:
Трансляцию не смотрел, в записи наверное и не стану. Только еще больше расстраиваться. :dry:
Лохматулька
Проиграли своему сопернику за выход в плей-офф.
Ech_Aleks
Решили остаться на родине, а то еще до лета пришлось бы мотаться по стране.
zyrbagan
В этом мире всё принадлежит Господу. :padre:
Ech_Aleks
Это да, тигры в спину дышат снежинкам :tantrum:
Диего
Это их работа так то, пусть мотаются. Опять же личную статистику никто не отменял. Это ж Сибирь, сезон закончится, половину команды продадут, как обычно.
Лохматулька
Получи ф̷а̷ш̷и̷с̷т̷ Амур ответку. :appl:
10.12. отбили победу у тигров со счетом 4:1. А совсем скоро начнется игра с ХК Адмирал. :mauridia:
Лохматулька
2:4 :appl:
Вот могут же порадовать болельщиков Снеговики :mauridia: Красоткин красавчик :mauridia:
Лохматулька
*реплика в сторону*
Очень увлекательная игра СКА - Спартак (5:2). Не зря комментаторы ее обозначили как противостояние СКА и Ковальчука. По сути, так и получилось. Невероятно динамичная и богатая на комбинации игра! Несмотря на то, что не участвует Сибирь, с удовольствием смотрела.

СКА раскатывала до 3 периода в одни ворота, 5:0, даже уже не верилось, что Спартак вообще что-то может противопоставить, но в 3 периоде у Спартака взыграла гордость, болельщики орали, команды играли на износ, даже пожалела, что не была на трибунах!

У Спартака есть Ковальчук, о чем многие уже забыли! Он и забил первый ответный, потом команда проснулась, и еще одну занесла, игра стала офигенно динамичной и красивой! Последние минуты Ковальчук отдал столько передач, что можно было сократить счет а то и сравнять, но не все партнеры того уровня, не удалось.

Огромное удовольствие от игры! :appl: