Не смотря ни на что... (КХЛ, сезон 23/24) NF
61329
828
Mаrtlet
Магниты так се соперник :dry: лучше сразу на Дальний Восток
serega
Ох, не говори под руку :nea.gif:
Mаrtlet
Да тут говори не говори, когда стабильности нет, фиг просчитаешь, или угадаешь
serega
Хотя бы на 8 строчке кровь из носу надо зацепиться, чтоб в плей-офф пройти. В целом время еще есть до февраля, но расслабляться нашим нельзя даже во время декабрьского перерыва. :а\?:
Mаrtlet
:eek: так она ж местная
Mаrtlet
как нет? после Торпедо - Магнитка, КуньЛунь, опять Магнитка, Сочи, Нефтехимик, Куньлунь ну и далее...

https://www.khl.ru/calendar/
Mаrtlet
:umnik: на 8 мало

надо на 6ю-7ю лезть хотя бы
Алексий
А лучше в серединку :agree:
serega
:umnik: ну, собственно, 6 очков разницы при 27 играх с Авангардом на 4й строчке - это действительно пока возможно и в серединку, подвинув Нефтехимик-Трактор-Салават-Автомобилист-Авангард
а вот АкБарс=Металлург-Ладу уже пожалуй хрен подвинешь
главное, чтобы Амур-Барыс-Адмирал нас на 10ю не запинали :biggrin: точнее, Амур, у Барыса с Адмиралом, пожалуй, шансов на это нет
Алексий
у Адмирала игр меньше всех. Если выиграет все пять до 29, а те не смогут, то подберётся и к Барысу с Амуром. :biggrin: Интрига. На тоненького, правда.
Авто может ещё скатиться, у него перерыв наклёвывается, тогда как все играть будут

СКА на 8 месте удивляет о_О
Алексий
А, ну я на сам сайт не заходила, на превью с поисковика только глянула на ближайшую неделю.
Алексий
Мало, но достаточно, чтобы пройти в следующий этап. Но согласна, 5-6-7 строка понадежнее будет.
Лохматулька
Сегодня матч Металлург - Сибирь :mauridia:
Я по традиции на учебе, но должна успеть к началу. Если что, мальчики, ведите краткую сводку прямой трансляции :appl:
Mаrtlet
:eek: ты там ночами что ли учишься? что, к 21 не вернёшься?
Алексий
Ну сейчас уже после каждого занятия тесты пишем. Пока всех проверят... Часов в 9 только выхожу оттуда, в лучшем случае. Обычно только ко второму периоду успеваю.
Алексий
А ну, отставить флуд не по теме. Теперь тут NF, так что или про хоккей, или в другие топики :tantrum:
Mаrtlet
Какие-то негостеприимные лисы - плюху закатили :tantrum:
Где Красоткин? Почему Костин в рамке?
Mаrtlet
Опачки, сразу второе большинство для Сибири.
И сразу удаление :facepalm:
Mаrtlet
Вторая плюха от лис :facepalm:
Mаrtlet
Данунафиг :eek: третья :facepalm:
Mаrtlet
Конец первого периода. 3:0 в пользу магнитки.

Пролососили все к едрени. Ни одно большинство не реализовали, сами нарвались на удаления. Боюсь, одного волшебного пендяля будет маловато. Где, п.5, Красоткин? :tantrum:
Лохматулька
Красоткину отдых нужен. Не все же игры на себе тащить.....
Ech_Aleks
Так то оно так. Но Костин сегодня вообще не в ударе. 4:0 уже...
Mаrtlet
Ну вот же! Гол от Сибири. Хитролисым тоже можно забивать :appl:
Mаrtlet
6, Карл! 6:2 Магнитку чем кормят? :шок:
Mаrtlet
Есть ̶б̶о̶ж̶е̶н̶ь̶к̶а̶ ̶н̶а̶ ̶н̶е̶б̶е̶ глазастый "матрас" - шестую шайбу не засчитали. Ждем третий период.
Алексий
Полная :cray-1:
На большинство надежды никакой.
Лохматулька
6:3 в пользу команды Металлург. Стоить признать, игра была интересной, насыщенной игровыми моментами.
Но все портили комментаторы. Такое ощущение, что они засыпали на ходу.
Mаrtlet
да Магнитке наши по жизни проигрывать любят :cray-1:
Алексий
А тому ли я дала обещание любить :biggrin:
А тем временем Ак Барс на 1 строчку прыгнул, Казань наверное счастлив *я не про город, про нехочуху*
Mаrtlet
Половину первого позырил, и втыкнул сериал. Похоже на слив. Тренера..
Mаrtlet
Казань наверное счастлив *я не про город, про нехочуху*
:biggrin: есть один плюс во вчерашнем проигрыше - «Металлург» вернулся на вершину Востока :спок:
Алексий
Не на долго
у АкБарса на 2 игры меньше
serega
:biggrin: пофиг, хоть в моменте чтоб Казань не был рад :спок:
Алексий
надеешься, лопнет от злости? :biggrin:
serega
Да прям, такие не лопаются :1:

Ну что, скоро начнется игра с ярославским Локо. Играем дома. Может, родные ̶с̶т̶е̶н̶ы̶ болельщики настроят на разгром европейцев :bb:
Лохматулька
Закончился первый период. Гости ведут 1:2, настраиваемся на второй период. :mauridia:
Лохматулька
Конец второго периода, счет неизменный. Пора бы уже и забегать. Чет ватокатная игра сегодня :grandma:
Лохматулька
Что-то как-то не фейерверк. Вся игра была вялая и неинтересная с обеих сторон. В этот раз качельки качнулись через Урал. Видимо, магнитные бури на Нском :dnknow:
Лохматулька
Точняк говорю, тренера сливают :umnik:
Лохматулька
Да прям, такие не лопаются :1:
а если так? :umnik: :biggrin:
Лохматулька
Вчера проезжала вечером мимо нового ЛДС. Автобусы стояли на мосту, ждали болельщиков. А сам ЛДС красиво так снежинками светящимися был украшен. :superng:
Фря
Автобусы стояли на мосту, ждали болельщиков.
:biggrin: трамбовали, как сельдь в банку?
Лохматулька
Все ждут когда сдадут станцию метро.
Алексий
Когда я ехала, они были пустые. :1:
Фря
:biggrin: ну может не все ещё подошли
serega
Да нет, тренер нормальный, во всем виноват переводчик :biggrin:
Алексий
Я же не про команду, а про него самого.