Не смотря ни на что... (КХЛ, сезон 23/24) NF
61319
828
Лохматулька
У нас статистически, проигрывать слабым, выигрывать у сильных.
Традиции, м.б.?
serega
На такие традиции валидола не напасешься :nea.gif:
Лохматулька
абонемент на него нужен :biggrin:
serega
А лучше, если бы его выдавали при покупке абонентов на сезон :appl:
Лохматулька
Мож и выдают :biggrin: это просто у нас нет абонента, что бы проверить
serega
Не, не выдают. Подруга с мужем каждый год берут абонементы, валидол идет по отдельному тарифу :biggrin:
Лохматулька
на всё бабки делают, барыги :biggrin:
serega
Ну и ладно, посмотрю на КП. Чего там сегодня? С Нефтехимиком играем :mauridia:
Лохматулька
С Нефтехимиком, с соседом по турнирной таблице
Ech_Aleks
Давненько не играли с другим соседом по турнирной таблице - Авангардом :1:
Лохматулька
Авангард в гостях СКА обувает на 4:1

А у нас традиционно 2:0 после второго :dry:
serega
Я расстроилась и спать пошла после второго. Не зря :dry:
Опустились на 9 место в таблице. Авангард сразу на 5 перескочили... Может, мы не за тот клуб болеем? :biggrin:
Завтра играем с Салаватом.
Mаrtlet
не шмогла :dnknow:
продолжаем болеть, хоть салаваты ещё те салаваты. Тем не менее АкБарса вчерась дёрнул.
Шарова хоть посмотреть. Самый их дорогой игрок.
serega
Так время для раскачки уже прошло :dnknow:
Mаrtlet
Всё одновременно выигрывать не могут, кто-то из них Сибирь :not_i:
serega
:ха-ха!:

ещё в студенчестве, когда мы были завсегдатаями ЛДСа и Спартака, Чекалда показывала куда больше куража и хорошей игры. Сибирь и сейчас ни высокие зарплаты, ни новый стадион не могут смотивировать лучшую сторону.

Так в моём студенчестве ещё алкоголь можно было проносить на стадион, и билеты вменяемых (даже для студентов) денег стоили. Проиграли - проорались, и пошли дальше в такой же расстроенной толпе. Теперь же билеты по цене крыла от самолёта, а удовлетворения ноль без палочки :BooM:
Лохматулька
Нормально же общались, че началось то? :biggrin:

30 лет назад и трава зеленее была, и деревья выше (почти с, Вазик).
1. Полная глупость сравнивать обычную дворовую команду, когда сами игроки в перерывах смолили сигареты и потягивали пивко, с нормальной профессиональной.
2. Зарплаты никогда не были высокими у такого уровня клубов, а стадион в принципе не мотиватор. Это скорее вопрос престижа лиги.
3. То, что алкоголь запретили, только плюс - быдлоты меньше всякой на трибунах, можно спокойно с детьми приходить на матчи.
4. Стоимость билетов вменяемая и сейчас (можно посмотреть на сайте разброс, если нет информации), даже для студентов.

Так уж сложилось, что тема перешла в обсуждение матчей команды и в целом чемпионатов. Хотелось бы обойтись без исторических справок о бурной молодости и мнений тех, кто далек от темы хоккея в целом.

Спасибо за понимание :snegurochka:
serega
продолжаем болеть
:agree: продолжаем! Сегодня играем в гостях у Автомобилиста. Все дела переделаны, зачеты сданы, жду прямой трансляции :mauridia:

P.S. Авангард таки откатился снова на одну строчку назад.
Mаrtlet
:umnik: вот нет чтоб в Ебург мотнуться с Троллька_я забухать :bottle: :drinks:
Алексий
Почем знать, может мы уже разогреваем связки :1:
Mаrtlet
1. Полная глупость сравнивать обычную дворовую команду, когда сами игроки в перерывах смолили сигареты и потягивали пивко, с нормальной профессиональной.
не была так близко знакома с хоккеистами, чтобы это утверждать

2. Зарплаты никогда не были высокими у такого уровня клубов, а стадион в принципе не мотиватор. Это скорее вопрос престижа лиги.
А что тогда мотиватор? Стадион был само собой для МЧМ

3. То, что алкоголь запретили, только плюс - быдлоты меньше всякой на трибунах, можно спокойно с детьми приходить на матчи.
никто не говорил, что минус, ещё бы это на результате сказывалось

4. Стоимость билетов вменяемая и сейчас (можно посмотреть на сайте разброс, если нет информации), даже для студентов.
на сайте - да, только на главной целая статья была, что билетов не купить, ну это конечно со слов корреспондентов

Хотелось бы обойтись без исторических справок о бурной молодости и мнений тех, кто далек от темы хоккея в целом.
для начала можно поставить значок о недопустимости флуда

Спасибо за понимание :snegurochka:
:agree:
Лохматулька
човосколько? :mauridia:
я в цирюльню, и вернусь ~ через час.
Ech_Aleks
У меня со вчера заготовлено, а Серёга запасливый. Ждем :drinks:
Лохматулька
Что-то сегодня вообще в одну калитку ребята просаживают. Бегали без шайбы весь первый период. Может щас им накрутят в раздевалке. :tantrum:
Mаrtlet
:eek: мне оставь :bottle:
Mаrtlet
Хех, заколотили наши таки. Щас кааак накидают автобусникам :mauridia:
Mаrtlet
73, 74, а 75 у нас есть? :umnik:
Mаrtlet
Та-даааам! 2:2 уже. Точно в перерыве замотивировали матерно :злорадство:
Mаrtlet
:biggrin: 73 Жуков, 74 Прохоркин, 75го таки нет, но вот ещё один защитник есть с номером 76 - Тимур Ахияров :biggrin: надо бить! :злорадство:
Алексий
Надо с 9-го места выкарабкиваться :tantrum:
Mаrtlet
Ну зааааачеееем? За три минуты до конца матча команда остается в меньшинстве :dash:
Mаrtlet
Ну что, дорогие мои, хорошие, овертайм :dnknow:
Mаrtlet
Всухую отстоял наш Красоткин в буллитах!!!! 2:3 победа Сибири в сегодняшней встрече. :mauridia:
Лохматулька
ОТС почему то перестала показывать хоккей в открытом доступе. Пришлось через Яндекс Плюс смотреть
Ech_Aleks
:eek: и как это здесь выглядело?
Ech_Aleks
А мне ЯП присылает уведомления о трансляциях, я сразу по ним и перехожу, смотрю. Надежды мало на обычные ТВ-каналы.
Ech_Aleks
:eek: в натуре, через пирс.тв щас глянул - ссылка неактивна, в архиве хоккея нет
видимо, такие условия трансляции от КХЛ, те тоже ж хотят и с региональных ТВ-компаний и с болельщиков копеечку снимать...
Алексий
Да все закручивают гайки. В ЯП тоже далеко не все спортивные мероприятия в подписку входят. Многое надо отдельно оплачивать.
Mаrtlet
да понятно, у меня например в пакете раньше были и КХЛ и КХЛ HD (Prime теперь по-моему), теперь только просто КХЛ, а на то надо спортивную подписку включающую всяую хрень оформлять отдельно рублей за 300 в месяц...
Ech_Aleks
ну-ка гляну, а у ЭГ есть ли хоккей в архиве :biggrin:
Алексий
з.ы. всё на месте, запись трансляции у Новотелекома доступна через IPTV на канале ОТС...
Алексий
Мне КХЛ хватает, остальным не заморачиваюсь даже. Отдельно 100/месяц оплачиваю только Букмейт, чтоб все в одной подписке было.
Лохматулька
Все деньги хотят :dnknow:
Или регистрацию
Mаrtlet
да пофиг, у меня пакет Все каналы к интернету прицеплен, после последнего повышения кажется 780 стало вместо 700 за 100 Мбит/с+хренову тучу ТВ-каналов, включая КХЛ
на самом деле ОТС показывает всё, поэтому пофиг, что не всегда там трансляция, которая бывает часто на прайм как раз уходит
сёдня там кажется в это время Салават с кем-то показывали...
Алексий
да пофиг
:agree: вопрос удобства...

Отправляемся в славный город Магнитогорск. :appl:
Mаrtlet
:biggrin: лучше бы в Челябинск к Трактору и к Анички :wub1.gif:
Алексий
А ее какими ветрами туда? :eek:
Алексий
Ближайшие соперники - Магнитка, ярославский Локо и Торпедо. Дальше пока нет расписания.