Не смотря ни на что... (КХЛ, сезон 23/24) NF
61382
828
Восьмaя
Пошла вода горячая :girl_witch:
и остыла к концу матча :dry:
serega
Овертайм даже смотреть не стала. Итак все понятно было, когда поплыли снежинки :tantrum:
Лохматулька
Я в шоке, Рая! Дом сгорел, а ты живая! :tantrum:
Похоже снежинки уже мысленно греют пузо где-нибудь на пляже. Ибо других объяснений 7-и пропущенным шайбам в крайней игре у меня нет. И это ведь не золотые рыцари Вегаса, а всего лишь Авангард :зло:

Уйду, как пить дать, уйду болеть за другой клуб :beee:
Восьмaя
Пойдём сегодня за коней болеть! :friends:
Сегодня первая игра на новой СКА-арене.
Отец Тук
Против кого дружим? :1:
Восьмaя
Яж Гарика добавил. Против Лады :yes:
Отец Тук
Топик пора переименовать, похоже :1:
Восьмaя
Авангард против СКА? :biggrin:
Отец Тук
Чойта? Я ещё не выбрала себе нового хоккейного фаворита :1:
Восьмaя
Я ж говорю, --- давай за Тампу болеть. :yes:
Демид
Делов то, смени пол, имя, остальное мелочи :dnknow:
Диего
А ты не говори, а заинтересуй :1:
Восьмaя
Во-первых, это удобно, т.к. игры идут утром по н-скому времени, поэтому вечером можно заняться чем-нибудь приятным и потом спокойно и крепко спать.
А, во-вторых, это просто красивый хоккей!
Диего
утром по н-скому времени
Ну то есть когда я в принципе только ложусь спать? :biggrin:
Восьмaя
Вот видишь, как это интересно и заманчиво! :yes:
Диего
Не, подумай еще :1:
Восьмaя
Армейцы с Невы! :appl:
2:1
Дожали жигулистов на последней 5-и минутке.
Обошлись без овертайма.
Хотя второй период провалили, балбесы. Добрую половину играли в большинстве, даже целых 45 секунд +2, и умудрились сами шайбу пропустить.
Но было весело. даже потолкались маленько!
Отец Тук
Ну средненькая в целом игра. СКА прочно в турнирной таблице закрепились, можно и на расслабоне играть. :1:
Лохматулька
Краткие итоги игрового дня.
Сибирь - Нефтехимик, 2:1 - к сожалению, снежинки прочно на 10 месте засели. А как бы было символично и неплохо занять восьмую строчечку:смущ:
Авангард слили Автомобилистам 4:2. Это они зря, мы вроде как за них поболеть хотели в ПО. :nea.gif:
Ак Барс - Металлург, СКА - Салават Юлаев в процессе. Будем поглядеть :mauridia:
Восьмaя
Ну в таблице пока Сибирь не обесцветили :biggrin: но понятно, что болт
Восьмaя
СКА - Салават Юлаев в процессе. Будем поглядеть :mauridia:
Возня идёт активная. Острых моментов хватает. Но пока по нулям.
Алексий
Сколько там им игр осталось? Может уже отпустить ребят, не мучить :biggrin:
Отец Тук
Я еще работаю, чуть позже включу трансляцию
Алексий
Да всё уже. Уже в таблице и нефтехимик, и снежинок от плей-офф отрезали.
Восьмaя
Это ты по какому времени работаешь до сих пор? :eek:
Отец Тук
Да всё уже. Уже в таблице и нефтехимик, и снежинок от плей-офф отрезали.
Отец Тук
По московскому :dnknow:
Восьмaя
Так рабочий день давно закончен :1:
Восьмaя
:cray-1: четыре
Отец Тук
Не всё
Отрезаны Адмирал и Барыс - они бледным шрифтом
Магнитка, Авангард, Салават, Ак Барс, Автомобилист - жирным шрифтом, эта пятёрка гарантировала себе места в плей-офф
нормальным шрифтом выше черты - Трактор, Лада и Амур - 6-7-8 места, ниже Нефтехимик и Сибирь 9-10 - тут ещё могут быть перестановки ну и там дальше можно высчитывать кто кому должен проиграть, чтобы Сибири залезть на 8 строчку :biggrin: боюсь, что если выиграть дома у Лады и на выезде у Барыса - это реально, то обыграть на выезде Салават и ЦСКА (по хер, что не лучший их сезон) - это крайне маловероятно
потому скорее всего болт :biggrin:
у Нефтехимика шансов больше выпереть Амур, чо уж...
ну а так мы точно не будем последними, так что вылет из лиги нам не светит, но и плей-офф тоже
но теоретически пока попадание возможно :biggrin:
как шрифт обесцветят - сделают сереньким на сайте КХЛ, тогда всё, Сибирь - фанера над Парижем :cray-1:
Алексий
Ну пусть стараются :yes:
Башкиры с баранкой едут домой. 2:0
В третьем периоде кони заставили понервничать, отдав гостям 6 минут штрафа так, то +2 те имели полноценных 2 минуты. Ладно хоть отбились. :yes:
Отец Тук
Это мы в Сибири к гололеду и погодным качелям привыкшие, а они там в Москве прифигели и бояться лишний раз на улицу выйти. Поздно товар привозят курьеры на раскладку :зло:
Алексий
Ну тут такие команды... Сушите весла, плавьте лед. Сезон явно окончен.
Отец Тук
Чет с этим хоккеем никакого валидолу не напасешься. Надо наверное переходить на керлинг :biggrin:
Восьмaя
:biggrin: ну я написал выше, на самом деле 4 очка набрать там реально, максимум 5, это будет итого 66-67, у Нефтехимика - Северсталь, Динамо Минск, Локомотив, Сочи, у Амура - Барыс (дважды!), Магнитка, Барсы, Трактор - так что не знаю, как нефтехимик, но Амур на Барысе явно те же 4 очка хотя бы наберёт - и тут, собственно, всё :biggrin:
посереем мы скоро... конкретная дата роли не играет, пофиг, 18е, 20е или 22е - какая разница :biggrin: раньше кажется нет, но это не точно :help.gif:
Алексий
Все-таки как нам подгадила эта история. :dry:
Восьмaя
она если честно мимо меня прошла
а там что было-то, 4 выигранные игры засчитали поражение, то есть минус 8 очков? тогда да, вылетаем из плей-офф чисто технически, а не по делу :cray-1:
Алексий
Нет, - 4 игры и 4 очка. Там не все победные были.
Восьмaя
ну даже если 4... были бы на 8-9 месте выше Нефтехимика точно, насчёт Амура не точно...
Алексий
Ну они слетели сначала на 9-ое, потом как поперли сливать игру за игрой, и все :dnknow:
Алексий
у Амура - Барыс (дважды!) ... но Амур на Барысе явно те же 4 очка хотя бы наберёт
два уже :biggrin: 18го ожидаем ещё 2 и там уже вопрос не посереем ли на п.5, я с этой системой подсчёта путаюсь, по очкам теоретически мы сможем ещё Амур догнать, вопрос по вот этим вот всем выигранным-проигранным разнице шайб все дела
Восьмaя
:banned: по кэфам я думаю тут ожидания понятны...
Лохматулька
Так, минчан в первых играх мы должны раздавить. остаются московские менты и паровозы.
Ждём соколов в Питере! :appl:
Лохматулька
вот сейчас в этом матче Амур скорее всего таки победит Барыс, и у него станет 70 очков, у Сибири сейчас 62 и впереди 4 игры, Амуру останется 3...
Алексий
Ты повторяешься :1:
Восьмaя
:1: разделы разные :biggrin:
Алексий
:agree: этот мне нравится больше :biggrin:
Восьмaя
всё, Амур-Барыс 2:1
Лохматулька
Сибирь - всё