Диего
спроси американцев за что они дядюшку Тома замучили и Вьетнам бомбили. И что там по Афганистану
elle08
замираем в восхищении
:biggrin: болгары больше не восхищаются, только турки:
GuimpLena
:biggrin: ну как придёт - порадуется!

может мне тоже надо справку в бассейн? :umnik: :help.gif: :biggrin:
GuimpLena
сволочи :tantrum:
Алексий
Кто ж вас ограничивает в обращении к амператору долбануть по "центрам принятия решений" во всю силу за Белгородчину? Он поди ждёт :спок:
elle08
в тех формулировках, в которых я обратился бы - действующее законодательство РФ :cray-1:
Алексий
Так я про Байдена. Любимка ввёл новый тренд на целование президентов в самую маковку. Мелони прям польщеная уехала, а Леонид Ильич нервно курит в сторонке
Алексий
ну не могу сказать. может и надо.
Ogo
Я недавно прочитала рассказ о пришествии Христа. Рассказ написан до СВО. В общем в Израиле его поместили в психиатрическую лечебницу за манию мессии, из США депортировали за проповеди без грин-карты, в России били в трёх городах.
Вот интересно, на сколько бы уехал Христос, если бы сейчас проповедал? Думаю не меньше, чем на двадцаточку.
elle08
:biggrin: название у тебя просто фаустовское, запутываешь
Алексий
Это отговорка. Пиши царю челобитную :tantrum:
Алексий
Нормальное, что не так? Я прям жду от Джо небывалого и как он выведет США на недостижимый для остальных уровень всего чего возможно. Джо справится!
GuimpLena
В декабре 22 года у нее было 40, которая с тех пор не менялась, но неделю или две назад стало 60 (и было 60 в декабре 22 года), а потом повысят в апреле, но сейчас 70.

Гуинплена - это все с твоих слов. Ты логику в них какую-нибудь видишь?


Зы. Ушельцу некогда, у него XXX юаней в час капают. И так три недели.
Но выматывает чертовски. Мей би в воскресенье отдохну.
OLDMAN
смотря где. в некоторых странах могли бы и убить.
GuimpLena
Да плевать на некоторые. У нас-то как?
Диего
Я всё ждал, когда тебя триггернёт и ты выдашь очередную бессмысленную фразу.
Ушелец
которая с тех пор не менялась
это откуда инфа?
но неделю или две назад стало 60
вот у меня четенько в голове что Танька 60 получает, может она мне рассказывала, но я вам забыла доложить.
а потом повысят в апреле, но сейчас 70.
ну так и что?
Ты не поверишь, но бюджетникам хронически зп повышают, они же разбежаться могут. а врач не таксист и не психолог, его с улицы не возьмешь.
OLDMAN
да как всегда. куда попадешь. где-то покормят бедолажку, где-то отмудохают с психу.
GuimpLena
Во Вьетнаме они вообще выступили на отлично. Прям по канонам частей СС.
Можно съездить в Сонгми, поспрашивать.
Отец Тук
нп что-то Шольц все больше какого-то нашего пьянужку напоминает.
elle08
yeaps, mam :knix:
GuimpLena
Может прибухнуть любит. Это не порок если в меру
elle08
да кто не любит -то. мило дело.
GuimpLena
:biggrin: ты поди весёлых картинок от он вам не Димон насмотрелась с фестиваля молодёжи
GuimpLena
это откуда инфа?
Это из того дозора, где твою логику я подробно рассматривал. И даже если его снесли, память у меня осталась.
Ты не поверишь
Конечно не поверю, потому что ты в показаниях путаешься уже больше года.
Отдельные врачи в отдельных медучреждениях получают неплохо. Так же как и отдельные научные сотрудники, профессора и т.д.
они же разбежаться могут. а врач не таксист
Они и разбегаются. В твоем любимом иркутском перинатальнике до сих пор не закрыты три ставки анастезиологов.
OLDMAN
В Кащенко бы определили просто
:girl_doctor:
GuimpLena
Да их много было уже. Иисусов-то. Разной степени успешности. То Мун какой, то Виссарион.
Ogo
Тут пишут, что Сара Эштон всё.
Ушелец
Это из того дозора, где твою логику я подробно рассматривал. И даже если его снесли, память у меня осталась.
у меня тоже.
Конечно не поверю
хозяин барин
Они и разбегаются. В твоем любимом иркутском перинатальнике до сих пор не закрыты три ставки анастезиологов.
ты вообще представляешь что такое быть анестезиологом с новорожденными? я да. И таких специалистов на раз-два разбирают, и за ними в драку. И контракты предлагают очень красивые, и с проживанием и с подъемными. Я понимаю, в это трудно поверить, но врачи у нас очень хорошо зарабатывают. Думаю очередь за учителями и специалистами дошкольниками, бабуськи помрут, а на их место никто не придут. Вот тогда и взвоют.
Отец Тук
ПИшут что Виктория Нуланд тоже пока-пока
elle08
Бывший спикер Главкома ВСУ.
GuimpLena
Печеньки не впрок пошли.
GuimpLena
Как это? Байден останется без поддержки Вики и это перед самыми выборами?! Саботаж! :tantrum:
Ogo
И короче килограмм фруктового салатика - манго, ананас, клубника, апельсин обошелся мне примерно в 300 рублей эквивалента. Примерно поровну всего и манго-ананас уже чищенные. Но легкий утренний смог к салатику прилагается бесплатно.

И да, лучший ВПН для Китая - это российский роуминг. Может быть немного дороговато, но эффективно. :улыб:
Отец Тук
в определенном возрасте от печенек лучше воздерживаться конечно.
GuimpLena
Путин в Ставропольском крае осмотрел тепличный комплекс, президенту показали, как идет процесс выращивания овощей... а это точно не спортзал??????
Ушелец
Это дорого? В смысле, для Китая? У нас такой салатик вполне свои 300 может стоить.
GuimpLena
в это трудно поверить, но врачи у нас очень хорошо зарабатывают
Никуя (деепричастие такое). Мне даже верить не надо, я много врачей знаю.
Диего
И как они чётко объявляют причины, цели и задачи очередной устроенной ими войны за 10000-15000км от границ их страны? Говорят, что данный регион - зона интересов Америки? Я не говорю уже о военном давлении на страны. В виде сотен военных баз в любом регионе мира. Включая наших ближайших соседей. И войны то не нужно. До поры. Очевидные вещи и не нужен никакой вождь, если конечно сам не без царя в голове. Либо донаты , Я убежден.
Отец Тук
Кило манго за 300 р.? Из мандаринов запросто
Ушелец
Ну мне нечего ответить... Давай будем устраивать врачей на большие деньги? еще спасибо скажут.
Яэтогонехотел
Кому объявлять? Всем по-фи-гу
Отец Тук
Для Китая - это плюс-минус. У нас будет немного дороже, убери косточки из манго и шкуру с ананаса. Но здесь манго - это манго. И клубника вкусная. А вот с апельсинами - не повезло в этот раз. Буду другие искать.
elle08
Там же намешано. Весь салат кило весит.