Sоbоlev
Мир суров и не справедлив (с) особенно к тем у кого лапки
Диего
в городе учителя получают 100 тысяч
Не положено. Учителя - не врачи. Им 100 % среднерегионалки положено. :ха-ха!:
Ушелец
Нет, только тех, кто стрижется за городом :knix:
zyrbagan
Ты снова прав, брат. Банально, но ты прав. :agree:
Диего
Ты почему мало ходишь пешком и страдаешь ожирением и диабетом?
Sоbоlev
Я выше Вам и ответил на "кто выбирал".
Я видела этот набор букв. То, что удобного ответа у вас нет, я поняла. А неудобный вы не в силах переварить.

П.С. а что, оверквотинг уже норм? не п.9?
свет
Ну здорово. Что я там давно не был.
Значит американской медицины уже в полный рост завезли. Диегушка должен радоваться.
Sоbоlev
33 года, Соболев, 33 года, и все на развал СССР свалить пытаются. Смешные люди. :ха-ха!:
elle08
Так вы не стригитесь за городом, делов-то.
Sоbоlev
Пожалуйста. А по оверквотингу что?
Ушелец
Я все больше в Дессанже, но не обо мне речь. Обещали мимо ходить, вот и держитесь со всех сил.
Полно на БЗ поклонниц ваших офигительных достоинств - вернитесь к ним
Ундинa
Дрянь он, оверквотинг, снёс бы, моя бы воля! :agree:
Иной раз так наоверквотят, не продраться к сути, сплошная куча-мала какая-то. :dry:
elle08
Обещали мимо ходить, вот и держитесь со всех сил.
Милая, вы уж определитесь. Вы две недели ходили за мной. Так и сидите не жужжа, теперь моя очередь вам отвечать.
Ушелец
Извините, больше не буду
elle08
Тьфу на тебя, оверквотинг! Тьфу гадко! :biggrin:
Проси ещё.:смущ:
Ушелец
33 года, Соболев, 33 года
Сакральная цифра для России, зашитая в народных сказках. 33 года Емеля лежал на печи, не владея руками и ногами. А когда встал, мало никому не показалось. И старик со старухой в пушкинской сказке до крутых перемен в своей жизни жили ровно столько же.
Об Иисусе Христе не говорю, там другой смысл.
Sоbоlev
Класс! А теперь в того, кто посмел удалить!
Отец Тук
Переезжай в Северную Корею, там как раз СССР --- тот самый цвет, тот самый вкус.
Ундинa
Нашего нового Емелю заперли на 7 суток именно в Новосибирске. Символично однако
Диего
Нас и здесь не плохо кормят :appl: :knix:
Диего
Давай вместе! Ты в Штаты, я в Корею. Только у тебя шансов больше, а я корейского никогда не учил.
elle08
Кто это сделал, покажи мне его! :bb:
Ща я ему всыплю! :спок: :biggrin:
elle08
Ничего про это не знаю, я не смотрела : )
Sоbоlev
Очень хорошо. Теперь каждого, кто снова затянет здесь "своим всё, остальным закон", буду отправлять к вам как к специалисту по оверквотингу.
Ундинa
Конечно. :agree:
Жаль, что Вас больше интересует оформление, чем смысл обсуждаемой темы, но да ладно.
Ушелец
Да, верно. Его звали Илья.
elle08
И ведь, что характерно, всякий раз сами подставляются. Никто не виноват, всё сами. А всё равно злятся не на себя : )
Ушелец
Так с обеих сторон. С одной: проклятый "совок" - 33 года разгребаем, с другой: развалили "совок" - 33 года рагребаем. Сталина надо ещё помянуть. Одним не к ночи, другим наоборот. :popcorn:
Отец Тук
С каких обоих сторон? Какого Сталина?
Мы строили строили и наконец построили. И вновь построили такой же убогий госкап, как был в конце Союза.
"Либерасты" виноваты? Да не смеши, уже минимум 10 лет взят уверенный курс на госкапитализм с монополией власти.
Sоbоlev
Очень хорошо, что вы согласны. Главное, не забудьте. А то начнется, как всегда, этого не было, это был не я, бял пьян, за себя не отвечал...
Ундинa
Да, его звали Илья. И старуха со стариком в итоге у разбитого корыта оказались. Вдруг вы и здесь тоже что-нибудь не так вспомнили.
elle08
:dnknow: какой он на хер Емеля? :facepalm:

Лесной стороною
Под ясной звездою
Тропою оленя
Гуляет Емеля.
И все ему рады -
Звери, птицы и гады,
Деревья и травы,
Поля и дубравы.
Покуда есть силы,
Покуда есть духу,
Не порваны жилы,
Не вспорото брюхо.
Покуда есть мочи,
Покуда есть семя,
Орёт и хохочет,
Гуляет Емеля.
И славит свободу
Сквозь дыбы изгибы
На радость народу,
Себе на погибель.
elle08
Стоит посмотреть? Не барахло?
Алексий
какой он на хер Емеля?
Какой, какой.... Кологривый. Ясно же. :улыб:
elle08
Сказка новая
Чушь несусветная. Досмотреть не смогла.
Ундинa
В принципе пол фильма норм. Потом затянули и отклонились от сюжета, но мне в целом понравилось.
Ундинa
А то начнется, как всегда, этого не было, это был не я, бял пьян, за себя не отвечал...
Пруфы?
Или это для красного словца?:миг:
Люблю Вас. :flowers:
Ушелец
Вот ты, вроде, учёный, а всё равно как-то странно додумываешь то, чего я не писал.
Я тебе про битву "либерастов" с "патриотами", а ты мне про виноватых и взятый курс.
При том, что и те и другие - ягоды одного и тоге же поля. Нету у нас никакого курса, кроме "обогащайтесь кто как может."
В нашей полупереферии есть в рыночке есть только 2 альтернативы: компрадорско-ельцинская, а авторитарно-путинская. Причем разница между ними чисто косметическая.
А так:
- война
- рост цен
- одни жиреют, другие нищают.
Полный набор и там и там.
Ну и это: позднесоветский госкап и нынешний госкап - две большие разницы.
Ушелец
Да, его звали Илья. И старуха со стариком в итоге у разбитого корыта оказались.
Очень хорошо, что вы всё время в стойке и хорошо помните итог пушкинской сказки. Надеюсь, вы также не забыли, что жили старик со старухой не где попало, а у самого синего моря. Надеюсь так же, что вы способны сложить 2 и 2, сопоставив крутые жизненные перемены, которые ах, были так возможны, если бы не непомерные амбиции офигевшей бабки и не вставший с печи Илья.
Вдруг вы и здесь тоже что-нибудь не так вспомнили.
Пока всё так, но вы бдительность не теряйте, будьте в тонусе, вам полезно.
Диего
:biggrin:

Из какого-то мазохистского интереса включил Первый анал (чего не делал с незапамятных времён), чтоб проверить кое-что, о чем говорили.
Если ЭТО реально, сознательно, смотрят живые люди - то ядерный апокалипсис просто обязан наступить срочно, как можно скорее.
А я, наивный, полагал, что меня уже трудно оп.5ть.
(с) Кот Х.П.
Алексий
Скоро мнение мух спрашивать начнут :безум:
Sоbоlev
Поройтесь в своей личке и в снесенном, там найдете все пруфы.
И главное, не забывайие про "своим всё, чужим закон" и оверквотинг и свое согласие при свидетелях.
Впрочем, не удивлюсь, если откажетесь и снова будет "я не я и лошадь не моя".