zyrbagan
:biggrin: давай пересчитаем, сколько раз ундиночка использовала выражения алексиев, диежиков и им подобные, что аж Соболев почуял передоз, и сколько раз по завершению блокировки, ты доколупался в этой ветке ко мне с такси и капитализацией, что передоз от нахождения с тобой на одной площадке возник уже у меня :biggrin:
это точно не добро и свет, просто Капелька сюда заходит в ночи два раза в неделю, вот и не замечает всё вами исторгаемое
Ундинa
Полистала тему 10-летней давности... и радует, что ни за одно сказанное тогда слово не стыдно.
Это может иметь несколько объяснений:
1. Ты была столь мудра 10 лет назад, что и сейчас твои высказывания продолжают быть актуальными и глубокими.
2. Твои тогдашние слова были столь бессодержательны, что и десять лет спустя в них по-прежнему нет смысла. А за пустое не стыдно.
3. Ты считаешь стыд и совесть слабостью по примеру вождя и его клевретов. Нужно просто никогда не признавать своих ошибок и делать лицо кирпичом, и это должно означать, что ты сильная и мудрая.
4. У тебя просто нет чувства стыда.
:улыб:
Диего
Тазик одолжить? :а\?:
Показать спойлер
беги, дядь Мить :biggrin:
Показать спойлер
Sоbоlev
:biggrin: тазик - это бронебойный презерватив, как в Трое неразлучных в армии? :umnik:
Алексий
Тазик - это тазик :yes:
А вот это вот всё не читал, не знаю. :dnknow:
Алексий
Ты главное - верь в свою легенду :biggrin:
Диего
Тебя 10 лет назад вообще не было :dry:
zyrbagan
что ты не строитель, а вертухай? конечно, я верю в эту легенду :biggrin:
Sоbоlev
:biggrin: ну тазик так тазик, дать ему шайку :bb:
Алексий
Мне насрать - это твои легенды :secret:
Алексий
А вертухай это кто?
свет
очень добрые люди из системы ФСИН :secret:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
Алексий
Нет. Своими словами это кто?

И исходя из презрительного контекста, это кто-то недостойный? А с противоположной стороны достойный? Так?
свет
:1: даже в той системе сохраняются достойные люди с обеих сторон, не надо обобщений и ложных логических построений
зурбаган хвастался навыками упаковки людей в автозаки в контексте задержаний на мирных собраниях граждан
потому в этом случае - эпитет применяется действительно по отношению к зурбагану в негативном смысле всегда, в независимости от контекста
он может быть строителем по жизни реально, но в душе он по отражению в его форумных сообщениях - отъявленный вертухай :спок:
Алексий
Так и написал - имею навыки упаковки в автозаки мирных ничего не подозревающих граждан? Или может его навыки просто универсальны?

А вот друг твой, который ограничивает свободу слова вот прям на форуме, без всяких собраний, не смущает тебя в этом смысле? А сам себя не смущаешь, когда модератором бывал? Не вертухай?
свет
универсальны, универсальны - ну приобрёл же где-то :biggrin: у меня вот таких нет и желания учиться задержанию тоже нет

который из моих друзей? :спок: не смущает, хотя, у некоторых из моих товарищей синдром вахтёра иногда проявлялся, чо уж, для этого есть надзор за надзирателями :biggrin:
в бане на форуме я бывал, вероятно, чаще, чем модератором :biggrin: и я никогда никого не доколупывал по личным мотивам
zyrbagan
Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону.
Алексий
Опять не те строители достались? А у самих - лапки :biggrin:
Алексий
Этодругин в чистом виде
zyrbagan
вы этодругин любите больше даже чем где вы были восемь лет :cray-1:
zyrbagan
а у самих совесть :biggrin:
Алексий
Лозунги и лапки :dry:
Ничего прогрессивного кроме сборов в телеге протестных кандидаты так и не родили
zyrbagan
Ничего прогрессивного кроме сборов в телеге протестных кандидаты так и не родили
В России власть никогда не менялась в результате голосования народа. Ни в последние 20 лет, ни в последние 700 лет. Это всегда либо заговор и переворот в верхушке власти, либо революция. И сейчас либо кто-то осмелится скинуть нынешнего вождя и захватить табуретку, либо давление в скороварке будет расти, и она в итоге лопнет, забрызгав всё вокруг.
Диего
За руку Зурбагана и на политический.:миг:
Диего
Ой бедабеда. Однако Верхний Ларс все ещё открыт для искателей идеальной локации
zyrbagan
Ты хочешь половину граждан страны выселить за ее пределы, лишив гражданства, дома, работы, связей с родственниками и друзьями?
Истинный вертухай.
Sоbоlev
:biggrin: так надо там написать что-нибудь, на что он среагирует, выманить на живца

сделаю, как таки дойду до просмотра новостей по диагонали :friends:

пусть там сублимирует
Диего
:biggrin: он готов и больше
Диего
Варианты один лучше другого, можешь выбрать для себя любой и носиться с ним как со ступой или с писаной торбой - снова на твой выбор.
Sоbоlev
Он туды боится :secret: даже с тазиком
Sоbоlev
США формируют ментальный театр военных действий, сообщил советник Шойгу

«Военные специалисты США и НАТО формируют ментальный театр военных действий с принципиально новыми вооружениями точечного и массового поражения противника. Ментальная сфера становится областью операций НАТО — важнейшим оперативным доменом. Именно военными США и НАТО поставлена задача перехода от информационного к когнитивно-ментальному доминированию как определяющему фактору итоговой стратегической победы над противником».
Диего
Граждане ботов в командиры не выбирают :biggrin:
zyrbagan
Предлагаю воскресить Джуну и Чумака, добавить к ним Кашпировского и Глобу, чтобы собрать своё непобедимое ментальное войско.
Диего
Хороший план, надёжный как швейцарские часы
Алексий
Так поди и зурбаган никого по личным мотивам не паковал и не доколуповал, а исключительно по долгу службы. Поэтому я бы вот с такими эпитетами не спешила. И ты, и твой друг: оба вертухаи, получается. Да еще и с круговой порукой, покрывательством, которые я однажды лично засекла)
Диего
Самые горячие темы последних ночей в русском военном даркнете это:

- когда объявят премию за первый шеврон с французского военного
- какую премию назначат за первого пойманного живого французского военного.

Орда и русские варвары высоко ценят французских военных.
свет
Вопрос не к тебе, Свет, но на твоё "трижды засекла".
А если ты трижды ошиблась, такое возможно, как считаешь?
Sоbоlev
Или засекла ТОЛЬКО трижды
Я уже давно не считаю :dry:
Sоbоlev
Перечитай мое и потом свое, якобы процитированное. Так и рождаются слухи.

Горит шапка?
свет
Кстати да - не было "трижды"
Sоbоlev
Однажды засекла, пусть так.
А если однажды же и ошиблась, то вывод ведь из события автоматически становится ошибочным, разве нет?
Диего
А ты обратись к админу. Пусть проверят и скажут тебе, был ли правлен этот пост. Я гарантирую и отвечаю совестью, что исправлений не было. Ты, осознанно пытаясь сейчас на это бросить тень, просто ниже плинтуса. Просто интересно, есть ниже дна еще у тебя там простоанство?
Sоbоlev
В чем она ошиблась? Пруфы будут или голословно как всегда
zyrbagan
Франция не посылала и не посылает на Украину военных, участвующих в боевых действиях. Это только технические специалисты и инструкторы.
свет
Это классическая попытка подмены понятий и манипуляции.
На основании собственного вброса что интересно
zyrbagan
Я не ошиблась в тот раз. Потому что это прям на глазах разворачивалось, прям словами писалось.


Но дело даже не в этом. Каждый из нас совершает ошибки и неблаговидные поступки. У каждого полно скелетов в шкафу и стыдных слов и поступков. И каждый может оказаться (да и является, ибо случай найдется на каждого) вертухаем, больным дурачком или оболваненным быдлом.