Алексий
То есть ты не знаешь за что его но точно знаешь как правильно :biggrin:
GuimpLena
:wub1.gif: да чтоб тебя иль твоих близких по такой процедуре по малейшему подозрению :flowers:
Показать спойлер
не дай Бог, конечно
Показать спойлер
Диего
Нету нигде очередей по 2-4 недели. Опять сбрехнул не глядя.
Отец Тук
:biggrin: ну так-то да, куда без коррупции

но меру-то знать надо
Алексий
нужно сажать преступников. а не тех кого ты хочешь.
Отец Тук
а) он не в Москве и не в СПб б) очередь может быть и больше 2-4 недель, когда речь не о посещении участкового терапевта
Алексий
А про кого? я не в курсе ваших чиновников и интриг.
Задержанный вроде что-то принял по акту не глядя - это серьезно вполне
GuimpLena
:wub1.gif: нужно

вот прям вот нужно! :agree:
Диего
Ты свой геморрой лопухом вылечил? :umnik:
Алексий
Мне и в голову не придет подписывать что-то не глядя именно по данной причине.
elle08
:biggrin: задержанный с головой не дружил в момент, когда на эту расстрельную должность вписывался, видимо, то было временное умопомрачение
за него сейчас и огребает :cray-1:
Алексий
ну тебе нужно, ты и действуй.
Алексий
то было временное умопомрачение
неужели.. и сколько времени длилось
elle08
ну так и он не подписывает, и в таких делах всегда вопрос, кто, что, как, зачем и почему
GuimpLena
зурбаган

он у нас слабовик - вот он пусть и действует

или сам сдаётся
elle08
:biggrin: так а когда вписался в краткосрочный момент слабости умственной - всё, до отставки уже в здравом уме хочешь не хочешь - паши
Алексий
а ему не нужно. это у тебя потребности особенные.
Отец Тук
:girl_doctor: ты про лечение геморроя лопухами и подорожниками? проверял на себе? :girl_doctor:
Алексий
Чёт фигня - картинки твои. Тут утром сказали, что Финляндия - самая счастливая страна, а там вон скока самоубийств.
Алексий
По версии следствия, документация была не до конца готова, тем не менее Константин Васильев принял работу, а из бюджета было перечислено 48 млн рублей

Все врут, а ты знаешь как было на самом деле
Алексий
Твоя инициатива - сам реализуй. Все ищешь кто на тебя работать будет, прям барин
Отец Тук
Он Финляндию только по телеку видел
Диего
я вот что подумала... финляндия самая счастливая страна - допустим. а что у них с сухим законом и ценами на бухлишко? это никак не связано?
OLDMAN
Но мы держимся.
Деньги-то есть?
Отец Тук
нет в жизни щастья (с) :biggrin:
GuimpLena
Билет на трамвай 3 еуро, все счастливо ходят пешком
И еда в общепите удивительно не вкусная
Демид
Например Китай может выступить посредником, гарантом.
Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая Ли Хуэя, заявив при этом, что представители Пекина не могут решать, когда Киеву садиться за стол переговоров с Москвой.

а что-то идет не так из-за меня
Алексий
«Основатель государства Российского по основной профессии был разбойником.»
Ну так всё правильно. Викинги - они и были разбойники. )
elle08
:biggrin: это единственная приёмка во всей мэрии такая? возможно и не врут, и 99% что принял, и ещё в десятках, а скорее сотнях случаев так принимали, принимают и принимать будут, вот только вопрос - готова ли документация в итоге и кто из компетентных независимых экспертов дал заключение о готовности или неготовности
Отец Тук
Ладно Финляндия, в Ю.Корее перила на мостах антиубийственные что б никто не смог спрыгнуть вниз с моста. Что у них там происходит????
elle08
не-не, ждём, когда на территорию с ратифицированным Римским статутом фигуранты выедут :спок:
Алексий
Почему ко мне вопрос??? Это ты живешь в городе - вот и займись, там как раз по жалобе жителей отрабатывали

По данным надзорного ведомства, к высокопоставленному силовику в рамках круглого стола обратился житель Новосибирска, который пожаловался, что мэрия не занимается строительством дороги-дублера к Плющихинскому жилмассиву
elle08
:biggrin: чо ты врёшь? только в кино про такси, Ночь на Земле называется
а, ну наверное ещё в Особенностях национальной рыбалки да нескольких ментовских сериалах
Алексий
Чтобы улики не похерил.
GuimpLena
:biggrin: да песец там с этим, раньше в Питере они бухали, а сейчас даже не знаю
elle08
:agree: то ли дело у их северного соседа
elle08
обратился житель Новосибирска, который пожаловался
:biggrin: Гимплена не одинока в своём деле Мизулиной
Алексий
Согласен! :friends: Если привёз камаз щебня на общую дорогу и пару ведер себе во двор кинул - никто и слова не скажет. Вот только если этот же камаз к сабе во двор, а пару ведер на общую дорогу - тот вопросы возникают.
Алексий
Я в Москве и СПб последние 5 лет. До этого 20 лет в Н-ске. не надо мне про провинцию
Отец Тук
:biggrin: издеваешься?
какие улики в его доме?
всё в мэрии, там выемки объяснимы будут
Алексий
а надо было как Алексий зачем-то в магазине благодарность написать и пес с ней с дорогой
Алексий
Блогеров с обзоркой посмотри, если сам не ездил. Очень дорогая страна с холодным климатом. На НГ как в Питере или даже хуже.
Дети одеваются как бомжи, поскольку нельзя ограничивать свободу дитя в выборе одежки. По факту на встречу чешет дите в резиновых сапогах в -10. Один сапог синий, другой красный. Варежек и шапки нет вообще. Пусть сопли по лицу - зато свободная личность с самого раннего детства.
Отец Тук
:biggrin: метафора корректная :agree:
Алексий
За этим к Диегушке :girl_doctor:
Он тут специалист :girl_doctor:
Отец Тук
:biggrin: вот моя одноклассница участок тянула-тянула в 16й, теперь в Питере таких как ты тянет :girl_doctor: а у нас кто? :tantrum:
Алексий
Какие улики были в наволочке мэра Томска, мы все прекрасно помним
Алексий
одноклассница кого-то другого? или одноклассник
elle08
5 ойро - круасанчик с полоской бекона и маленькой чашечкой кофе. В 2008-м году. Сейчас, поди, и подороже.