aglow
Я тоже не нашла внятной информации, поэтому на всякий случай не жду.
Восьмaя
В московских кинотеатрах покажут вторую «Дюну»! Афиша уже замечена в Киносфере IMAX, как всегда по схеме предсеанса.

Кинокритики называют (https://t.me/sale_caviar/6568) новую «Дюну» одним из лучших блокбастеров XXI века, фильм получился ещё эпичнее и масштабнее первой части. Ждём!


https://t.me/lider/8992
aglow
на счёт Дюны не в теме, скачал первый Хало, на след. неделе у мене в графике теперь на просмотр
Второй позже, как весь вывалят
АльпакаКака
сиськи пластиковые :dry:
serega
имхо, ни фига, натур продукт :biggrin:
aglow
:ха-ха!: пошёл из Ассоциаций искать песню сереньких волчков из сезон 3 эпизод 2, не нашёл, зато нашёл это :live:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
aglow
:biggrin: :wub1.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
aglow
Тела - Четыре эпохи — 1890, 1941, 2023 и 2053 годы. Лондонские детективы, живущие в разное время, расследуют таинственное убийство одного и того же человека. Очень захватывающий мистический детектив с путешествием во времени. Чем-то мне напомнило "тьму".
aglow
Не пропустите фильм Леонида Парфенова «2023» из цикла «Намедни»

Осторожно, по ссылке на стороннем ресурсе контент может не соответствовать правилам форума НГС, в видео может быть натуралистичный контент или сцены насилия
Показать спойлер

Фильм огромный – 270 минут. Его надо смотреть по частям. Леонид Геннадьевич мне велел: не больше полутора часов за раз, а я смотрю по 30 минут. Потому что это очень интенсивное зрелище. Там и про меня есть, но в самом конце, раньше чем через неделю не доберусь.

Вот уж воистину велик был год и страшен год от рождества Христова 2023, от начала же большой войны второй. Смотрится как фильм ужасов или антиутопия. И думаешь: господи, а нынешний-то начинается еще страшней.
terroristka
Есть ещё другие «Тела». Про врачей и гинекологическую клинику. Я с большим интересом, почти не отрываясь посмотрел, хоть и тяжёлый сериал.
Оценка IMDb 8.4.
этот
Ага
...ищется сходу кстати именно тот, что Маришка написала, этого 2004-2006 на Кино-Театр вообще нет, на Кинопоиске ищется среди других вариантов при этом описание отсутствует... и на торрентах такая же засада, у твоего провайдера какие-то скрытые от других резервы :biggrin:
terroristka
:agree: думаю пересмотреть в праздники, первый раз смотрела не останавливаясь, а сейчас хочется вдумчивости:)
aglow
Внутри убийцы

Это ж как надо было постараться, чтоб снять такую ересь. :tantrum:

Книга прекрасна, но сериал абсолютно не смотрибельный. Идею обэтосамовали, зато тему сисек раскрыли как нигде. Главные герои какие-то нудные и замороженные. Линия расследования невнятная и затянутая. Большое количество общих фраз в анализе преступника. Такое ощущение, что диалоги для сценария писал тот же "[censored]", что пишет гороскопы для псевдоастрологов.
Грустно. Имея на руках такой первоисточник, сделать вот это... :facepalm:
Лохматулька
:biggrin: ну Вера-то там хоть прекрасна? :wub1.gif:
aglow
Ровно 20 лет назад — 30 марта 2004 года — начались съёмки телевизионного сериала «МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ».

МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ (даты съёмок)

• «Старший оборотень по особо важным делам» (1 сезон) — с 30 марта по 15 мая 2004
Показать спойлер
• «Недетские игры» (1 сезон) — с 6 сентября по 12 ноября 2004
• «За неделю до весны» (2 сезон) — март-апрель 2005
• «Закон джунглей» (2 сезон) — июнь-июль 2005
• «В условиях неочевидности» (2 сезон) — октябрь-ноябрь 2005
• «Казаки-разбойники» (3 сезон) — январь-февраль 2006
• «Образ врага» (3 сезон) — апрель-май 2006
• «Второй фронт» (3 сезон) — июнь-июль 2006
• «Золотая стрела» и «Провокатор» (4 сезон) — с 22 октября 2007 по 28 марта 2008
• «Эпилог» — июль-август 2008
• «Другая река» и «С чистой совестью» (5 сезон) — с 28 марта по 30 мая 2010
• «Лицом к лицу» (5 сезон) — июль-август 2010
• «Голова Медузы» (5 сезон) — октябрь-ноябрь 2010
• «Банда» и «Исполнитель желаний» (6 сезон) — с 16 января по 18 марта 2011
• «Честь мундира» и «Русская рулетка» (6 сезон) — с 25 июля по 25 сентября 2011
• «Змея в траве» и «Каратель» (7 сезон) — с 4 марта по 6 мая 2012
• «Просто Джексон» (спин-офф) — с 9 по 27 июля 2012
• «Отдельное поручение» (спин-офф) — с 20 августа по 14 сентября 2012
• «Гонка на выживание» и «Граница зла» (7 сезон) — с 27 августа по 19 ноября 2012
• «Невские партизаны» и «Корм для акулы» (7 сезон) — с 18 марта по 19 мая 2013
• «Моя фамилия Шилов» (спин-офф) — с 29 июля по 23 августа 2013
• «Игра на чужом поле» и «Большой брат» (8 сезон) — с 4 сентября по 5 ноября 2013
• «Отцовский инстинкт» (спин-офф) — январь-февраль 2014
• «Китайская ничья» и «Последняя война» (8 сезон) — с 10 марта по 12 мая 2014
• «Первый уровень» и «Невидимки в темноте» (9 сезон) — с 14 октября по 12 декабря 2014
• «Сафари на охотников» и «Адвокат для генерала» (9 сезон) — с 20 апреля по 20 июня 2015
• «Кукловоды» и «Окончательный расчёт» (10 сезон) — с 5 октября по 5 декабря 2015
• «Доверенное лицо» и «Лабиринт» (10 сезон) — май-июль 2016
• «Вертикаль безвластия» и «Право убивать» (11 сезон) — май-июль 2017
• «Неприкасаемые» (11 сезон) — ноябрь-декабрь 2017
• «Власть и закон» (11 сезон) — с 1 по 28 мая 2018
Показать спойлер
:спок:
Лохматулька
:biggrin: Кино-театр говорит, что у неё там роль Дианы, видимо, даже не второго, а третьего плана
Алексий
Мелькнула так, что я даже не заметила.
Лохматулька
...ну да, можно не заметить наверное, если не приглядываться :biggrin:
Она не из тех, кого в проходных мелких ролях сразу срисуешь
aglow
Идти короче надо на Дюну
Алексий
Я про Престиж говорила. Там у неё одна из главных ролей.
aglow
Сын в сети посмотрел.
Я жду добротного качества
Лохматулька
Чайка
Престиж
Прелесть
Внутри убийцы
продублирую тут в тематической, чтоб потом не искать :biggrin:
Лохматулька
...я кстати Ёлки 1914 так и не посмотрел :biggrin: а так-то понятно, что наиболее заметно было Про Веру, Лучше чем люди, Случайный кадр, Драйв (хотя, кстати, последний практически не крутили, а сериальчик ничо так вышел реально)... хотя, кто-то наверное запомнит по проектам, которые я не смотрю - Гуляй, Вася, оба два, В клетке-2, Беспринципные-3, Зе Тёлки :biggrin: а вот ужастик хоть и люто заминусовали и сам фильм, и Веру, надо глянуть :biggrin:
serega
:umnik: а чо там, всё ещё так и непонятного качества и происхождения? неужто нет достойных версий? :eek: ты где его ждёшь? в кинотеатрах уже вроде давно крутили и крутят по-серому
Алексий
Некогда ещё было, на следующей неделе небольшой отпуск, почилю торренты.
В кинотеатре думал, но билеты только там дают. Привык уже со своими приезжать.

То что Никитос смотрел, говорит больмень, но и не блюрей, конечно
aglow
На днях состоялась премьера мини-сериала «Рипли» с Эндрю Скоттом в главной роли, который понравился как критикам, так зрителям.

В конце 90-х по роману Патриции Хайсмит уже выходил фильм «Талантливый мистер Рипли» с Мэттом Дэймоном, а сейчас решили переснять в многосерийном формате и черно-белом стиле.

Проект рассказывает про неудачливого мошенника Тома Рипли, которому предстоит окунуться в мир полного обмана, мошенничества и убийств.

К просмотру доступны все восемь эпизодов.
--------

такое мы любим, такое мы смотрим! обожаю Скотта.
terroristka
о, как раз вчера на закачку первые две серии воткнул
на днях приобщимся
serega
Я вторую неделю смотрю различные версии сериалов и фильмов про Шерлока Холмса :popcorn:
Лохматулька
это совсем нечего более смотреть ?
Лохматулька
и Джентельменов уже поглядела?
serega
Да ну тебя :biggrin:
Я же фоном включаю, пока работаю. Сезон за день - запросто.
Лохматулька
:eek: тогда конечно, скоро совсем смотреть нечего будет :biggrin:
serega
скоро совсем смотреть нечего будет
Это началось с того момента, как в моду вошли сериалы в 8-10 серий :biggrin:
Лохматулька
когда много серий сложно выдержать темп, надоедает
а так проглотил за 2-3 дня и ставишь следующий на закачку
serega
:biggrin: не знаю, я вот щас посмотрел серии 25-32 5го сезона сериала, у которого до этого вышили серии 1-24 да 3 спин-оффа 1 двухсерийный и 2 односерийных, а на сейчас в 5 сезоне снято 50+ серий :biggrin:
Алексий
у.я.себе о_О
одно и то же пялить мне максимум двух недель терпения хватает)
Лохматулька
завтра премьера Fallout ))
terroristka
с переводом когда выйдет?
terroristka
дом дракона два в июне ждём
serega
да думаю уже в субботу будет с переводом.
terroristka
поди опять в тряпочке?
Дюну так и не скачал, нет кайфовой. Кроме как с субтитрами
serega
я сериалы на сизонваре смотрю, мне удобнее, сразу все переводы по одной ссылке и онлайн, качать не нужно.
terroristka
:biggrin: у меня тут с гуд бай дипиай рутрекер перестал открываться, только рутор
с удивлением обнаружил, что оказывается для мозиллы и хрома есть расширения для обхода блокировок
и на рутрекер можно с ними ходить просто так :mauridia:
terroristka
на телик ни зона ни сизонвар не прикручиваются. Свояк ещё какой то прилагой хвастался, - у него работает, надо будет попробовать
serega
у нас к телеку комп прикручен, а там сизонвар к компу прикручен )))