aglow
у вас тут так весело!:смущ:а я не смотрю кина, слепенький йа! :not_i:
Доктор_Вазелин
Очки спасут Отца русской демократии…
)))
aglow
отца , вряд ли, :dnknow: а мне тошно, от этих чебурашек :not_i:
aglow
про щуку и ивана васильевича даже говорить не хочется ))) не пойму, почему сериалы у нас удаются, а кино - шлак. хотя холоп первый не плох, второй еще не видели.
но мне впервые в жизни приквел понравился больше оригинала, это я про сойку-пересмешницу.
aglow
народ , а слово пацана реально распиаренное гамно. Но, Кологривый реально молодец , так на караченцева похож :eek:
terroristka
Хорош дразнить, я еще не дошла до приквела :yess:

Щуку нет желания смотреть из-за Кологривого, бесит его моська в последнее время везде и всюду.
Иван Васильевич... Ну как бы прошлогодняя пародия на "иронию судьбы" дала понять, что ничего дельного эти ребятки не наваяют :dnknow:
Лохматулька
а если его послушать, что он говорит и как, еще больше бесить будет)
lexus
К счастью, на это у меня совсем нет времени :biggrin:
aglow
Жена серийного убийцы

На празднике дня рождения любимого супруга и почётного члена общества, мужа главной героини задерживают по подозрении в совершении убийств двух девушек.

Вроде завязка достаточно предсказуемо определяет дальнейшее повествование. Вплоть до того, что всё не то, чем кажется:) однако финал, для меня, оказался неожиданным:)

Если снимут второй сезон, посмотрю:)
180207
Сегодня Создатель посмотрели
Такой, микроАватар. Американцев ещё больше хочется ненавидеть, всё зло от них. А не от искуственного интеллекта.
serega
вот Убийство на краю света мне именно в плане ИИ зашло
180207
мы 2 сезона хромых кляч посмотрели. хороший такой британский сериальчик с гэри олдманом про шпионов из ми5
terroristka
я два раза начинала смотреть, не продвинулась дальше третей серии :umnik:
180207
ну он не динамичный совсем, но сюжет интригует и поэтому смотрится легко.
aglow
:biggrin: поржал сейчас, банкста выложили ролик с разговором "сотрудника банка" https://t.me/banksta/46974
aglow
Убить Риту *подгляжено на БЗ*

Вот прям зашло так зашло:) Не буду пересказывать содержимое. Сериал построен на том, что каждый шаг героини рождает ещё большей пипец, чем было до этого. Три серии смотрела до часу ночи, забив на ранний подъём. Не знаю как зафиналят, но смотреть потрясающе интересно.
terroristka
4 сезон настоящего детектива начался
Taran
когда весь выйдет?
Taran
О, прекрасная альтернатива хоккею :mauridia:
serega
:dnknow: 6 серий,месяца через полтора
Taran
ёшкинкот
надо ждать
180207
Убить Риту *подгляжено на БЗ*

Вот прям зашло так зашло:) Не буду пересказывать содержимое. Сериал построен на том, что каждый шаг героини рождает ещё большей пипец, чем было до этого. Три серии смотрела до часу ночи, забив на ранний подъём. Не знаю как зафиналят, но смотреть потрясающе интересно.
ага,очень даже ничего так
Taran
поддерживаю
aglow
завтра выходит новый "мастер и маргарита", жду.
Лохматулька
Хоккей надо на стадионе смотреть, а не в телевизере :nea.gif:
Отец Тук
Эт да, это я при любом удобном случае :agree:
terroristka
Мельком где-то видела рекламу, а где, уже и не вспомню. Это фильм или сериал планируется?
Восьмaя
сериал. я сегодня даже билборды видела в городе. если чо, то на кинопоиске показ будет и по тв.
terroristka
Наверное на КП и попадался рекламный ролик. И опять наверное по одной серии :tantrum:
Вообще, мне версия с Ковальчук и Галкиным очень даже понравилась. Интересно сравнить.
aglow
Номинации на Оскар определены:
— Фильм года: «Анатомия падения», «Барби», «Оставленные», «Убийцы цветочной луны», «Оппенгеймер», «Прошлые жизни», «Бедные-несчастные», «Зона интересов»;

— Лучший актер: Брэдли Купер («Маэстро»), Колман Доминго («Растин»), Пол Джаммати («Оставленные»), Киллиан Мерфи («Оппенгеймер»), Джефри Райт («Американское чтиво»);

— Лучшая актриса: Аннет Бенинг («Дайнана Найэд»), Лили Гладстоун («Убийцы цветочной луны»), Сандра Хюллер («Анатомия падения»), Кэри Маллиган («Маэстро»), Эмма Стоун («Бедные-несчастные»);

— Актер второго плана: Райан Гослинг («Барби»), Роберт де Ниро («Убийцы цветочной луны»), Роберт Дауни Младший («Оппенгеймер»), Марк Руффалло («Бедные-несчастные»), Стерлинг Браун («Американское чтиво»);

— Актриса второго плана: Эмили Блант («Оппенгеймер»), Даниель Брукс («Цвет пурпурный»), Америка Феррера («Барби»), Джоди Фостер («Дайнана Найэд»), Да'Вайн Джой Рэндольф («Оставленные»);

— Лучшая песня: I'm just Ken и What was I made for («Барби»), The Fire Inside («Обжигающе горячий»), It never went away («Американская симфония»), Wahzhazht («Убийцы цветочной луны»);

— Оригинальный сценарий: «Маэстро», «Анатомия падения», «Оставленные», «Май декабрь», «Прошлые жизни»;

— Адаптированный сценарий: «Барби», «Оппенгеймер», «Американское чтиво», «Бедные-несчастные», «Зона интересов».
terroristka
Это не сериал. 25 января премьера в кинотеатрах. По мотивам книги, те не совсем экранизация книги…
aglow
ага, прочитала аннотацию. ну отличие, как я поняла, только в том, что все события происходят в новой книге мастера, а не наяву. не столь важно.
aglow
короче, тогда кроме аватара через месяц и ждать нечего.
terroristka
Того аватара которого ты не смотрела?)))
Taran
никто не смотрел :dnknow:
aglow
Сдвиг собираюсь сегодня посмотреть
180207
Посмотрела:)
Что хочу сказать, при всей незамысловатости сюжета, типо что имеем не храним, потерявши плачем, сериал прекрасный.

Героиня 13 лет в браке. И чувствует, что в нём что-то сломалось, изменить ничего не получается. В какой-то момент она оказывается в постели с известным музыкантом, а на следующее утро просыпается...его женой. Каждый секс с новым партнёром выбрасывает её в другую жизнь. Из статичного в этих разных жизнях только тибетский монах и её подруга.

Нуууу очень классно замутили. Ничего лишнего. Серии по 25 минут. Мне прям отрада души была посмотреть такое:)
aglow
Тайна Лилит 2021 год

Миллион такого наснимали о сотрудничестве органов внутренних дел и магов/чародеев:) и практически всё можно охарактеризовать словом - муть.

Неожиданно нормально. Хорош Маковецкий в роли серийного маньяка. Достаточно хороша и главная героиня, красотка-красотка. Более менее понятно объяснено откуда взялись сверх-способности.
В общем скоротать пару вечеров вполне себе.
180207
Хорош Маковецкий в роли серийного маньяка
:ха-ха!: Убийца - дворецкий, книгу можно закрывать.
Mаrtlet
его в первой серии вяжут, а остальные серии доказуху собирают :dnknow:
aglow
Позавчерась дети приезжали и отсмотрели два новых кина что есть в хорошем качестве на торрентах:

Пчеловод
Фантастический (в смысле выдуманный мир)) боевик со Стейтемом, что в принципе прямо говорит о фильме)

Догмен
Главгерой шикарно сыгран, на мой вкус…
Ну и собачки опять же)))
aglow
Догмен
Т.е. рекомендуешь к просмотру? :1:
Восьмaя
На КП в свободном доступе лежит, по крайней мере, а подписке. И рейтинг красивый.
serega
Я на КП и видела трейлер мельком.
Восьмaя
До трейлера руки не дошли, Фишера досматриваем
Восьмaя
Есть и на Кинопоиске и на Премьере. У нас подписка и и там и там. Дети позаботились.
Но предпочитаю с файла. Деревня и Ростелеком у нас... и инет может пропасть на самом интересном месте)))
aglow
Я его отложила на потом, потому что не сериал. Но раз сериалы все равно закончились, буду смотреть фильмы :1:
Восьмaя
мы бункер наконец посмотрели. понравился сериал, хотя он не о выживании и прочем, а детектив в мире постапокалипсиса.
terroristka
А что за зверь "Иные" не смотрела?