Мartlet
посмотрели. мне понравился сериальчик. это конечно совсем не зомби-хоррор, больше дорожные приключения в мире постапокалипсиса, но нет традиционного выживания с поисками ништяков.
aglow
чо можно посмотреть из немецкава? :а\?:
aglow
Посмотрела на выхах Вертинского

Скажу прямо, до этого момента с судьбой гениального шансонье я была знакома более чем поверхностно. И знакомство это было отчасти благодаря наигрышу Высоцкого в Месте встречи:))) вот это, всем известное:

где вы теперь, кто вам целует пальцы,
куда ушёл ваш китайчонок Ли?
вы кажется потом любили португальца,
а может быть с малайцем вы ушли


Так вот, случайно попав на сериал, посмотрела не отрываясь. Хороший сценарий, прекрасный актёрский состав и далее по списку. Исполнитель главной роли стопроцентно попал в образ, и при этом он сам пел.
Не знаю, как отреагировали родственники Вертинского на фильм, но мне показалось, что всё более чем достойно.
180207
Антоха нормально перепел)
Типа реклама от Кион)
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
оч симпатично :agree:

Мне в фильме песня Кокаинетка понравилась :music:

Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Посмотрели Король и Шут

Хороший сериал. Не думаю, что охватили всю историю КиШ, но вполне смогли показать какие-то важные моменты для группы. Скользкие темы затронуты деликатно. Фэнтезийная часть вообще прикольная:)
180207
мне тут активно настаивают посмотреть "лучше звоните солу", типа прям на одном уровне с тяжкими. видимо будем смотреть, хотя я приквелы не особо люблю.
terroristka
мне кто-то хвалил недавно
aglow
Поколение злых Литва


Совершенно случайно посмотрела фильм. Я прям в восторге. Отличный детектив. Динамичный, непредсказуемый, чуть вычурный, но это никак не снижает градуса просмотра.

В провинциальном городе Литвы происходит три страшных убийства. Комиссар Гинтас ведёт расследование не только за страх, но и за совесть, дабы снять с себя обвинение в убийстве прокурора.
180207
Вчера посмотрели по Вашей рекомендации. Неплохо очень.
aglow
Некрасивая подружка

Моя любовь к детективам выбросила меня поисковиком на этот сериал. Не совсем моё. Очень много личных сюжетных линий, на мой взгляд, для детектива. Однако, что-то зацепило, и посмотрела всё, что выложено.

Скажу честно, мне понравилось. Неплохие детективные сюжеты. Романтические отношения героев - к месту. Откровенных ляпов нет. Короче, отлично отдыхается под него.
180207
мне из детективов мэйр из исттауна понравился сериал. кейт винслет оказалась офигенной актрисой неожиданно для меня.
terroristka
я её сначала не узнала в этом фильме:) сериал прям отличный
terroristka
мэйр из исттауна .
не осилил даже первой серии
вчера начали Последнее дело Черкасова
180207
до финала не дошли
но народ пишет продолжение могет быть
если только с Мерзликиным :dnknow:

а так да, на пенсию провожают потихоньку
aglow
Начали Кроличью нору.
Бодренько. Хотя понятно что не на реальных событиях)))
aglow
Невыносимая тяжесть огромного таланта . Начала смотреть, посмотрела полчаса, перестала смотреть. На мой взгляд - муть, с перебором ненормативной речи в кадре.
aglow
Обычная женщина слышала про него давно, посмотрела вчера.

Не совсем понятны завывания критиков, ой, да как, после Аритмии упасть до такого...

Мне зашло:) Сериал не смотрится затянутым. Герои к месту. Какие-то сцены подсмотрены у Тарантино, какие-то рождены воображением сценаристов. Хочется смотреть и не возникает желания перемотать на следующую серию.
Догилевой отдельный мой респект :flowers:
180207
"Чужой" на выхах досмотрели, ждём последнюю серию - тоже вроде показался вполне не плохим для досуга
serega
это там где ГГ внезапно стал ментом? :umnik:
180207
угу, оно
когда досмотрели Конец невинности, сразу на него пересели
сегодня ещё не знаю, что будем смотреть :umnik:
serega
ох, вот не люблю я Ланскую :umnik:
180207
есть такой момент
прищуривался)
а супруга просто материлась, иногда не только про себя)
serega
Мне и сам сериал показался ужасно нудным и бесячим даже фоном :dry:
"Кошка" туда же. Мало того, что 8 серий, так ещё и концовка размазана полностью. С претензией на 2-ой сезон, а в итоге на полку положат.
Восьмaя
На безрыбье и это проканало.
Сегодня тоже случайный выбор, две серии глянули, вроде пойдёт - 'Небеса подождут'
serega
'Небеса подождут'
Меня хватило до второй серии. Если не ошибаюсь, у этого сериала две версии.
Восьмaя
про версии поподробнее, пжлста
serega
Актёры норм, я пока Обычную женщину досматриваю
180207
женщину вчерась пытался в Кинопоиске найти - фиг, на ютуп отправляет, а там только обзоры\трейлеры
serega
Пардон, перепутала с другим сериалом, с похожим названием. Для того сделали основную и альтернативную версию.
serega
Его там и нет, я на платформе "Премьер" смотрела, когда он только вышел.
serega
это премьер

у меня то пирс, там она лежит в двух сезонах
Восьмaя
премьер подписка закончилась.
надо новый купон поискать :umnik: или сразу на торрент
Восьмaя
сделали основную и альтернативную версию.
где то мне такое уже попадалось, но не вспомню
serega
Я сейчас полностью перешла на КП, но от работы у меня в зарплатный проект входят Старт, Кион и Винкс. Чередую по мере необходимости.
Восьмaя
тоже подписка яндекса с Амедиактекой, КП обычно хватает, только АМТ жидковата стала, практически ничего для себя не нахожу. Думаю на след.год отказаться от допника, три сотни тоже деньги.
serega
Я уже отказалась. То, что там есть, я уже не по разу посмотрела. Нового практически не добавляют. Смысла действительно нет доплачивать.
Восьмaя
да Войны престолов родственники смотрели в начале года, по сути под них брал. Ну и рассчитывал на какие то последующие релизы, а фиг - перестали стоящее добавлять
Восьмaя
Новотелеком и никаких сторонних...
Алексий
Смотрю Змей

Мне чаще нравятся, чем нет сериалы по реальным событиям. Змей тоже имеет в основе реальную историю, произошедшую в 70-х годах прошлого века в Таиланде. Тахар Рахим гениален в роли главного злодея. Когда он смотрит на свою будущую жертву, мороз по коже и впечатление, что сейчас раздастся сакраментальное: идите ко мне, бандерлоги

Билли Хоул играет представителя стороны добра, третьего секретаря посольства Нидерландов в Таиланде, который не может пройти мимо преступления против соотечественников. И в итоге выходит на след Змея.
Очень классно снято, атмосфера 70-х годов передана очень бережно и завораживает.
Смотрится легко, сюжет прям держит в напряжении.
8 серий, посмотрела 4. полёт отличный:)
aglow
три серии "колеса времени" второго сезона. ну что, вроде уже не так печально, как первый, но возможно это потому, что я стала понимать логику сценаристов, переиначивших временную и сюжетную линии книг.
aglow
Стражи галактики. 3 часть

В центре сюжета 3 части стражей - Ракета (Енот), который, как оказалось в соплячьем возрасте стал жертвой жестокого эксперимента одного съехавшего крышей профессора.
Очень добрая часть, ребёнок даже всплакнула. Два с половиной часа просмотра прошли на одном дыхании.
aglow
Главное разочарование осени - 3 сезон Ведьмака:) больше не будем смотреть. Вот всё мне нравится, и актёры и картинка, но сцуко....никакой динамики. Вместо 8 серий, могли в 3 уложиться.
180207
мы тоже бросили где то в середине третьей - на паузу поставили, да больше не включили
serega
да невозможно просто, мы 8 серий две недели смотрели
aglow
вчера, щёлкая по каналам, зацепилась за фильм Лев яшин. Вратарь моей мечты , и, внезапно досмотрела до конца, хотя не очень люблю фильмы о заслугах прошлых героев.
Зацепила меня игра Андрея Леонова, который потрясающе сыграл Николая Озерова, глаз не оторвать какой темперамент:улыб:
aglow
:wub1.gif: Аглая Тарасова
Показать спойлер
Показать спойлер
:umnik:
Алексий
Трейдера ещё не досмотрели, погодь!
serega
:biggrin: 12 минут можно смотреть вне зависимости от полноформатных сериалов и фильмов