wsoroka
Я знаю одну тетку под 60, она ухитрилась вот так родить - двоих за год (не двойняшек :улыб:).
презумпция
Старой закалки тётка из тех, что коня в избу затаскивают и ... Что только с конём они не делают.
wsoroka
Тетка и правда выдающаяся... во всех отношениях. :biggrin:
Я знаю одну тетку под 60, она ухитрилась вот так родить - двоих за год (не двойняшек :улыб:).
Я тоже знаю такую, только эта постарше лет на 10-12. Первую девочку родила в январе, вторую- в конце того же года. Обе- семимесячные. Тетка обыкновенная.
investordusi
А я читала про случай, когда близнецы родились с разницой в 2 недели, и как раз на этот промежуток пришёлся новый год :-)
Так что у них разные года рождения.
wsoroka
Ради интереса решила заглянуть, чего то тема вообще не туда ушла). А как же личностный рост? Какие будут рекомендации? Какую литературу может почитать. Про тренинги не спрашиваю, к ним почему то все негативно относятся, хотя посмотришь на вот эти супер коучей интернетных, отбоя же нет от клиентов, кто же все эти люди тогда?)
Зоя_Рубинова
кто же все эти люди тогда?)
Да полные придурки.
Мишель
О, Мишелькин! Здорова! :agree:
Отец Тук
Здорова, Отец Тук. :agree: Я и не уходил никуда, тут я. Каждый день почти захожу. Пишу правда мало, но туточки мы, туточки. :улыб:
Зоя_Рубинова
Однако! Праздный интерес через 14 лет!
За 14-то лет можно весть топик наизусть выучить. А я забыл. Вспомнил - вздрогнул.
Спасибо.

Все живы. Переросли свой личностный рост. Переболели, как ветрянкой. Круги идут до сих пор. А может это и не от личностного роста круги. За давностью лет много чего волновалось. По кругам уже и не разберешь, в чем именно причина.

Как не расти в вышину, растешь и в ширину. Годовые кольца не только притупляют гибкость, зато мешают быстро добраться до сердцевины.

Рекомендации: пока живём, растём. Не так быстро, зато верно.
wsoroka
>Все живы.

Увы, не все.