Ага
Спасибо, Ага, буду пробовать вконтактик. А то, что ж мне, еще окко подключать?! У меня и так - иви и амедиа. Амедиа слетело - сайт открывается, но ни оддного кина не кажет - как в анекдоте: включить можно, посмотреть нельзя. Звоню им, они такие - ах, да-да, мы знаем о проблеме с телевизорами LG, наши техники работают над этим, все возместим, ждите. Ну ладно, думаю. Как раз месье Спейд по тому же Хэммету куском позырю. Ну и нихрена. Уже месяц отвечают все то же(см.выше), чем доводят меня до белого каления. На вопрос "когда починят" не отвечают, комбинируют набор из слов "техники занимаются, проблема будет устранена, с вами свяжутся", меняя их местами.
- Здравствуйте, меня зовут Татьяна, чем могу помочь?
в сотый раз излагаю, чем мне можно помочь.
- Да, мы понимаем, сейчас техники занимаются, как только проблема будет устранена, с вами свяжутся.
- Татьяна, вкрадчиво говорю ей, -Вы не на тот вопрос отвечаете, Татьяна! Я не спрашиваю, чем занимаются ваши техники, я хочу узнать, когда устранят проблему, и устранят ли ее вообще, понимаете, Татьяна?! Если вы не знаете ответа, так и отвечайте - не знаю!
Но Татьяну фиг собьешь и слов "не знаю" нет в ее лексическом запасе.
- Как только проблему устранят, с вами свяжутся.
И так можно часами беседовать.
Пепnи
Ну вот ее потому сейчас и "достали". Она неоднозначная, конечно. Но и натерпелась в свое время, после назначения прокурором Крымской республики. Первый фейк, наверное, который я увидела в своей жизни, был именно с ней в главной роли, совершенно реалистичный, отвратительный и гадкий. Скандал был страшный. И ее можно уважать уже хотя бы за одно то, что не сломалась тогда.
вечер
шелест, вы купили пылесос? ну, тот маленький, ручной. у меня все, кто его увидел, помчали покупать))

*чувствую ответственность)
Диего
А почему Китай ваш старший брат? И чей ваш?
lexus
я купила паровую щетку , правда для кота и собаки :biggrin:
terroristka
и как?
мы с котом обадва уже так устали от колтунов его)))
lexus
пока никак, приедет только в конце месяца ) надеюсь что будет как у комментаторов )
Ундинa
Он за Ушельца беспокоится
terroristka
расскажи потом, ок?)
я в Инстаграм сегодня видела пылесос для котов и собак. выглядит круто, щетки всякие, зверь кайфует. но мой кот помрет от инфаркта сразу.
Алексий
Так в этих ваших телеграммах. Прислали как свежую :biggrin:
zyrbagan
Интересный товарищ, беспокоится об Ушельце, а сообщает мне...
lexus
ага, расскажу. лишь бы живой только остаться :ха-ха!: мой кот только спину дает чесать и часть зада. лапы, грудь, пузо - жесткое табу.
terroristka
Заведи лысого котика
Ундинa
А почему Китай ваш старший брат? И чей ваш?
Китай --- старший брат РФ.

Путин на встрече с членами Общественной палаты РФ 3 ноября 2023 г.:

«Он (Александр Невский) ездил в Орду, кланялся ордынским ханам, получал ярлык на княжение в том числе и прежде всего для того, чтобы эффективно противостоять нашествию Запада. Почему? Потому что ордынцы вели себя нагло, жестоко, но они не затрагивали главного — нашего языка, традиций, культуры, на что претендовали западные завоеватели», — заявил Путин.
(ссылка, 3 ноября 2023 г.)
вечер
Привет вечер! :friends:
Туда специальных людей на работу принимают. Роботов. Типа как Диего, только они ещё едят и им приходится зарплату из-за этого платить.
lexus
мы с котом обадва уже так устали от колтунов его)))
Побрей его :спок:
вечер
буду пробовать вконтактик.
Я глянул, вполне себе сносное качество. И фильм аж 41 года, а не 47.
Ага
этот вариант мы тоже рассматриваем)
lexus
нет, не купила. Сначала не собралась, а потом.. таки не собралась, кароч))
Отец Тук
Привет. Я уже давно собираюсь сказать, что я тебя читаю тут с удовольствием. Ты очень адекватный какой-то) особенно заметно на фоне бесноватых))))
Ага
Ну, я могла и перепутать. не перепроверяла, когда писала, почему-то помнила, что 1947 года.
Отец Тук
Роботы как роботы. Пусть работают
zyrbagan
Если побрить обычного кота, оставив голову и кончик хвоста, например, он прямо стесняется своего вида, прямо по морде понятно и по поведению, неловко ему в таком виде и он мечтает обрасти : ) А породно лысые коты очень уж неприятные, даже страшные.. на гаргулий похожие.
lexus
Нет, не рассматривайте!) Но реально, сколько шерсти и усов оставляют пушистые коты, так это можно нового кота собрать)
Ундинa
Конечно кот скотина бессловесная но шерстяные коты имеют право на свою шерсть!
Диего
Ну допустим... и как одно связано с другим?
zyrbagan
Первая и третий неинтересные, чего не скажешь об СК РФ : ) На меня тоже кто попало подписан.
Ундинa
Я ни одного не знаю.
Скашников чего мне бояться они на работе поди
Диего
:ха-ха!: подписался
zyrbagan
они на работе поди
Часто вспоминаю анекдот про то, как господь годами собирал всех нужных ему в одном месте : )
zyrbagan
Вот что вы наделали? А вдруг вы сорвали операцию? : ) Сейчас ведь в этих нестройных рядах начнется паника : ))
Sоbоlev
:dnknow: вот зачем в нашем ковчеге зураб и ундя?
их содом с гоморрой не тут
вечер
Ну так, взрослею немного :смущ:
Хотя, когда слегка пьян, бываю несдержан. :улыб:
Ундинa
Прибавил поклонников моего слога и харизмы:смущ:
zyrbagan
Светлая - это НатальПална. Эми - это ты на карандаше. Хулюганишь много на форуме.
zyrbagan
Ну всё, жизнь удалась...
zyrbagan
:biggrin: а чо, удобно, правда, или обновляется не сразу, или ты меня в чёрный список добавил
Sоbоlev
:biggrin: твой гандапасик?
Ундинa
Ну допустим... и как одно связано с другим?
Для Путина А.Невский --- это ролевая модель, он считает образ действий Невского положительным, успешным и копирует его. В наше время это значит ездить на поклон к председателю Си в Китай, кланяться ему, чтобы получать ярлык на княжение и защиту от Запада, который хочет отучить россиян от языка и традиций.
Алексий
У вас очень странные отношения
Отец Тук
НатальПална - мне это ни о чем не говорит